Голосовать
+ 217   (75)
24 марта 2017 года в 11:23 | 10067 просмотров | 29 комментариев

Из-за проблем со здоровьем Гу Хе Сон покидает дораму "Вас слишком много"

Проблемы со здоровьем, по официальным источникам, связаны с анафилаксией. (Анафилактический шок или анафилаксия - аллергическая реакция немедленного типа, состояние резко повышенной чувствительности организма, развивающееся при повторном введении аллергена).
Проект "Вас слишком много" – это 50 эпизодов в формате живой съемки. Возвращение актрисы к актерской деятельности с проектом "Вас слишком много" встретила статья одного корейского портала. Ее автор посчитал игру Хе Сон настолько поверхностной, что она отвлекала зрителей от самой истории и, к сожалению, корейские пользователи интернета соглашались с этим.
Надеемся, что уход актрисы не связан с критикой в её адрес и желаем скорейшего выздоровления!
Связанные статьи: Актерскую игру Гу Хе Сон вновь раскритиковалиИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1522849
+ 2   (2)
Кому: #1514694, Air O: В парах всегда кто-то удачливее, успешнее и востребованнее. К сожалению это не она.
- к счастью это именно Она :)
 
, №1514694
+ 1   (1)
В парах всегда кто-то удачливее, успешнее и востребованнее. К сожалению это не она. Удастся ли с этим справиться? Как бы не переросло в фобию.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1512432
+ 16   (16)
Конечно она уходит из-за негативных отзывов, а не по причине болезни.
Тем более , что это не болезнь, анафилактический шок- это аллергия, только в более тяжелой форме.
Аллергеном, приводящим к развитию анафилактической реакции, может стать любое вещество, попадающее в организм человека. Наиболее частой причиной анафилактического шока является введение различных медикаментозных средств, укусов змей и насекомых.
Лично для меня укус пчелы и через 20 минут(если не смогу себе впороть укол) либо не приедет скорая, я начинаю задыхаться.
Но, болезнью это назвать нельзя, нас дурят, причем наглым образом.

Так она ждет ребенка? Ну и зачем тогда писать такую ахинею, тогда ей волноваться низя, малыш прежде всего и плевать на отзывы и дораму.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1512429
+ 16   (16)
Я надеюсь что всё банально, и просто в семействе скоро будет бэйбик.
Что до игра мне вполне нравиться, просто её игра не похоже на заштампованные эмоции, реакции которые нам выдают актрисы в дорамах. Поэтому непривычная игра и раздражает. Конечно очень жаль если это так, некоторых людей творческих профессий это может подтолкнуть к совершенствованию а в других убить уверенность в себе и похоронить любое желание продолжать.
 
, №1512394
+ 23   (23)
Первая мысль, когда прочла эту информацию:-Довели!
Печально если это так. В дораме Кровь она тоже получила в свой адрес много критики..но выдержала. Не относила Гу Хе Сон к разряду любимых актрис (в принципе их немного любимых то.. все больше как то актеры)), но в дораме Идеальный парень я разглядела ее.

Жаль, ели все же она в этот раз "сломалась". Ведь хорошая девушка (ну просто не может быть плохим человек, который так любить животных). Ей бы у Солли выдержки поучиться.. как говорится: -Возлюбите своих врагов.. и они сойдут с ума , пытаясь понять, что же вы задумали..))

В любом случае удачи ей! Выше голову Гу Хе Сон!

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №1512380
+ 14   (14)
Жаль,что актриса покинула проект…посмотрела 4 серии…мне понравилась ее игра…ну что делать..остается оценивать игру Чан Хи Джин…а дорама интересная…
 
NoName
, №1512349
+ 13   (13)
А может на фоне некоторой беременности (все может быть) и случилась подобная "аллергическая реакция" на комментарии антифанатов и иже с ними. Ее игру не в первый раз критикуют однако, могла бы уже и привыкнуть. Необычна была в цветочках, хороша в "Король и я" и "Могучий Чхиль У", в "Мюзикл: история мечты", "Позаботься о нас, капитан", "Идеальный парень" как-то все было одинаково и средненько, а вот в "Глаза ангела" и "Кровь" ну совсем было никак :( Единственная работа, что зацепила, так это "Дочь", да и то, не столько актерским мастерством наверное, а необычностью сюжета. Имхо
 
, №1512334
+ 22   (22)
Не поклонница, но что-то даже мне ее жалко стало. Как-то это уже через чур. Ведь действительно посредственных актрис навалом, не просто лопатой, а экскаватором можно грести. А с роли сняли только ее. Несправедливо. И вообще тревожный сигнал, когда пользователи сети "выбивают" из проекта актеров.
 
, №1512285
+ 24   (24)
Есть сериалы с рейтингами низкими, есть актрисы на которых смотреть тяжело, но никого не заменяли же, просто сама Хе Сон по ней же видно, натура очень тонкая, эмоциональная, разносторонне талантлива и эту критику видимо не выдержала, и решила сама уйти из проекта.
Да, я не ее поклонница, но главное чтоб не довели ее до суицида, ведь таких случаев много
 
, №1512275
+ 3   (19)
Neonika, полностью согласная с вами..чуть что так сразу Сюзи выплывает, по мне ее игра будет на много лучше некоторых актрис. Просто не пойму, как начинают кого-то критиковать сразу Сюзи вспоминают..смешно просто (может тоже зависть?)))
Сюзи мне больше Гу Хе Сон нравится как внешне, так и своей игрой. ИМХО

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1512270
+ 10   (22)
Сюзи это что эталон плохой игры??? Не понимаю некоторых комментов, нормальная актёрская игра, не фонтан конечно, но и не совсем плохо, хороший среднячок! Девушка старается и это заметно в её актёрской игре.
Если честно по мне половина актрис Кореи хороший среднячок!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1512268
+ 15   (15)
Да, некрасиво поступили создатели дорамы (не знаю кто там решает режиссеры, продюсеры или еще кто-то) с Гу Хе Сон. Ведь прекрасно понимают что это негативно повлияет на актерскую карьеру Гу Хе Сон. Хорошо, что она обладает и другими талантами и без дела не будет сидеть. Вот только принесет ли желаемый результат дораме, т.е взлетит ли рейтинг от замены актрисы, это еще вопрос. Я еще ни приступала к просмотру, так не смотрю в процессе перевода, а только после. Ну тут решила посмотреть отснятый материал с Гу Хе Сон и для сравнения с заменой несколько серий когда выйдут.
 
, №1512264
+ 17   (17)
Жаль ее, желаю поскорее выздороветь. Чан Хи Джин мне тоже не очень. По крайней мере что-то не припомню, чтобы она мне где-то понравилась. Может роли были не очень. Собираюсь все таки смотреть дораму, только надо ждать перевод. Смотреть 50 серий онгоингом - это слишком. Точно, пока дождусь конца, забуду начало.
Выздоравливай Гу Хе Сон, не сдавайся. :th_82:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1512260
+ 12   (12)
Кому: #1512223, JeunneEve:
Да наверняка связан с критикой. Продюсеры, наверно, не решились рисковать рейтингами, и так много провалов в последнее время - вот и заменили, пока не поздно.


Тоже так думаю :th_10:

:th_57:
 
, №1512252
+ 20   (20)
Кто после этого может дальше играть, если антифанаты :whitebear_020: начнут свое дело- уже никому не спастись от них :whitebear_032: .

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть