Голосовать
+ 234   (80)
8 марта 2017 года в 14:49 | 8929 просмотров | 37 комментариев

Актерскую игру Гу Хе Сон вновь раскритиковали

Напомним, что в 2015 году о девушке не лестно отзывались за ее исполнение роли в дораме "Кровь", обвинив ее в причине провала проекта. Однако в 2016 году актриса смогла восстановить свой имидж браком с коллегой по этой же дораме, актером Ан Джэ Хёном / Ahn Jae Hyun. Дальше для актрисы последовало реалити-шоу о супружеской жизни "Дневник новобрачных" / "Newlyweds Diary", которое в этом году транслируется телеканалом tvN.
Вернувшись к актерской деятельности с проектом "Вас слишком много", актрису встретила статья одного корейского портала. Ее автор посчитал игру Хе Сон настолько поверхностной, что она отвлекала зрителей от самой истории и, к сожалению, корейские пользователи интернета соглашались с этим. Гу Хе Сон можно только посочувствовать. Должно быть, ей понадобилось много мужества, чтобы вернуться после предыдущего провала, но повторная критика приводит в уныние. Многие не понимают, почему девушка не потратила время в перерыве между проектами на уроки актерского мастерства, стараясь улучшить свои неточности. В прошлый раз ей хватило смелости публично извиниться за провал дорамы "Кровь", хоть ее и нельзя на сто процентов винить за это.
Проект "Вас слишком много" – это 50 эпизодов в формате живой съемки. Если продюсеры всё-таки решат и дальше работать с актрисой, у нее появится шанс улучшить свою игру и завоевать доверие зрителей. Независимо от напряженности расписания съемок, Гу Хе Сон должна обратить внимание на критику, ведь эта дорама либо сделает ей карьеру, либо разрушит.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Abdmalse
Abdmalse
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1508962
+ 9   (9)
Я не ее фанатка…Дело в том, что после Цветочков я прошлась по ее фильмографии и поняла, что она звезда, но, не моя. Я бы посоветовала ей многое изменить и внешне и внутренне,но первое сделать легче, чем второе. Что то сидит в ней такое, что не дает раскрыться ее потенциалу на полную. Она везде одинакова, даже не смотря на некоторые нюансы. Более менее, она мне понравилась в Глазах Ангела. Знаете, я очень жду эту ее работу. Надеюсь, она переменит мое мнение. Она актриса, певица-эта роль очень ей подходит. Короче-поживем, увидим. Удачи ей! :bubble-bear32:
 
, №1508457
+ 5   (7)
Кому: #1507933, Kimberly:
Что ж признаюсь, что и Ан Джэ Хёна не люблю, Кидайте, поклонники, морковки, но не утерпела. А дорама Кровь, как по мне, была вся провальная, начиная со сценария, а Ан Джэ Хён не способен вынести главную роль.


Полностью согласна с Вами. Эту парочку и актерами назвать сложно. А то, что ему еще и какую-то награду вручили, вообще возмущает.
 
, №1508449
+ 4   (4)
Sovagor, спасибо. Посмотрю" Дочь". Я не ярая противница данной актрисы. Просто не моё и всё. Кому что нравится, это личное дело каждого. Если она хороша в интеллектуальном кино, это хорошо.
 
, №1508213
+ 4   (8)
Кому: #1508157, Kimberly:
А Гу Хе Сон не нравится. Каюсь. Пойду застрелюсь.


Надеюсь, это сарказм такой…
А то, если каждый раз, после бездарной игры актеров кто-то из нас
стреляться будет…ряды Дорамакуна сильно поредеют…
Вот так зайдешь однажды на сайт…а здесь зловещая тишина…
А Гу Хе Сон (и иные профнепригодные) продолжает шествовать из дорамы в дораму с параноидальным убеждением в своей неотразимости…
Короче…к чему такие жертвы?!!

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1508184
+ 3   (5)
задевает то, что на поверхности. не злитесь.
не знаю, зачем прочитала комментарии :tbr-5:
хотя вот, например, мнение iphant было убедительным. по мне так и не обидным.
может быть, стоило актрисе сделать перерыв. дорамы изменились, новые требования, перестройка :tbr-14: :tbr-4:
Гу Хе Сон счастливый человек, делает то, что ей нравится. Я хочу, чтобы она продолжала сниматься в дорамах. В тех же самых цветочках, Хе Сон сыграла лучше других (японская версия…т.д)

•цветочки после ягодок•заткнись и играй•49дней•озорной поцелуй(корея,тайланд)•императрица ки•
 
, №1508162
+ 7   (11)
Kimberly, не стреляйтесь, живите, еще столько не смотренных дорам впереди. :)
Если актриса не нравится, то это вовсе не повод обвинять ее в отсутствии таланта. Мне вот не нравится Ли Чон Сок, и Но Мин У, ни манера игры, ни внешность, но я в жизни не стану отрицать того, что это очень талантливые актеры, и отправлять их на курсы актерского мастерства.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды

Air O, по одной дораме сложно сказать талантлив актер, или нет. Вот, например, Сюзи, с каждой своей ролью все больше и больше мне нравится, но когда я впервые увидела ее в "Введении в архитектуру", а потом в дораме "Большой", то она мне очень не понравилась.
Или взять Кан Со Ра, которая великолепной сыграла в "Солнечных", и в "Докторе Чемп", и в "Мисэн", но совершенно потерялась в дораме "Местный адвокат Чо Дыль Хо", тусклая, невыразительная роль, абсолютно ей не подходящая. И таких примеров много. У Гу Хе Сон есть прекрасные короткометражные работы, есть картина "Дочь", не надо судить о ней по не самой качественной дораме, пусть даже и очень популярной. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1508157
+ 11   (11)
Sovagor,
Ну не всегда:) избирательно,например, Гу Хе Сон вам не нравится.:)

Ну да, не отрицаю, избирательно, талантливыми восхищалась. Простите.
А Гу Хе Сон не нравится. Каюсь. Пойду застрелюсь. :bubble-bear16:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1508142
+ 10   (18)
Для меня слабая актриса. Досмотрела с ней только "цветочки" и то при пересмотре мотаю ее отрывки. Крайне статична в актерской игре и нет развития.
Нет предела совершенству, может и стоило посещать курсы и немного поработать над собой. Тем более сейчас, когда интерес возрос после брака. Надо было всем утереть нос и доказать что она еще ого-го какая актриса.
Но видно не судьба…

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1508141
+ 14   (18)
Кому: #1507976, БхМ:
мнением женщин о Гу Хе Сон можно и нужно пренебречь :) ибо никто и никогда не простит ей её славы… не… просто даже того что она рядом ходила с Ли Мин Хо :)


Аргумент так себе…(другие, видимо, закончились…)
Что-то я не припомню, чтобы после "Легенды синего моря" кто-то так же ополчился против Чон Чжи Хён, хотя она не только рядом с Ли Мин Хо ходила, но даже полежать пришлось…
 
, №1508104
+ 8   (8)
Kimberly,

Кому: #1508068, Kimberly:
Sovagor,
Дорамы - мир, где талант ценится в последнюю очередь.

Ой-ей, а я так восхищалась всегда талантом корейских актеров. Во как…


Ну не всегда:) избирательно,например, Гу Хе Сон вам не нравится.:)
 
, №1508088
+ 13   (13)
а мне она понравилась- смешная и забавная! :)))))
 
, №1508085
+ 15   (15)
Меня тоже не радует её игра.. И я такая не одна…
А ведь она очень талантливая личность, зачем ей эти дорамы???
Она прекрасный режиссер и сценарист., да и поёт она лучше не которых певиц.
Зачем распыляться так, тем более последней её работой были очень не довольны зрители, сделай выводы и иди туда, где ты нужна…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1508079
+ 18   (18)
БхМ, логика мне ваша не понятна. То есть высказаться о игре актера/актрисы теперь могут только люди той же профессии!? :th_79:
Как я говорила ранее,я посмотрела с ней несколько дорам, она меня своей игрой не впечатлила, я высказала свое мнение. Может она и разносторонне талантливый человек, но в данной статье мы обсуждаем именно ее актерскую игру, которая по-моему мнению была плоха.
 
, №1508073
+ 13   (15)
Странно, вроде актриса не новичок, зачем ей брать уроки? В "Глазах ангела" она вполне нормально играла. Да и в "Крови" она ж вроде извинялась не за игру, а за свое видение роли, не совпавшее с зрительским?.. (я сам сериал не смотрела, он меня не заинтересовал).
Может здесь та же история, "она так видит свою героиню"?

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1508068
+ 10   (10)
Sovagor,
Дорамы - мир, где талант ценится в последнюю очередь.

Ой-ей, а я так восхищалась всегда талантом корейских актеров. Во как… :th_30:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть