Голосовать
+ 179   (61)
24 февраля 2017 года в 21:25 | 4395 просмотров | 13 комментариев

Модная Азия

Это могут быть те самые люди, чьи жизненные истории ложатся в основу, всеми нами любимых дорам. И если на экранах образы героев создают стилисты, то здесь девушки и парни сами подбирают себе одежду. От удобных и повседневных, до невообразимых и модных луков. Кажется, их культура сильно отличается от западной, но тем не менее в обычной жизни они, как и мы, выбирают уютные свитшоты и рваные джинсы. Хотя на популярных фешн блогеров западная мода уже оказала сильное влияние, порой их можно спутать с француженками или девушками, например, из Нью Йорка,но, тем не менее, они все равно отличаются. Любовью к экспериментам с кроем, к многослойности и одновременно минимализму. Смотрите. Кто из них вам по душе? А может кто-то из них вдохновит вас на перемены в своём гардеробе? Начнем с необычной девушки из Японии, ее имя Kanaho. Все ее образы отличаются любовью к ярким цветам и принтам, что неудивительно ведь она художница. Здесь на ней винтажные платье и кардиган, а украшения она сделала сама,как и рисунок на сумке. На японском блогере Mizuho K модные в грядущем весеннем сезоне широкие брюки-парашюты и трикотажная стильная черная бейсболка в вертикальную полоску. Фото соответственно справа на лево.
asiastyleasiastyle
Этот молодой человек из Южной Кореи. Он обожает стильные вещи, преимущественно черного цвета, а так же является одним из представителей необычной уличной моды в Ансане. В следующих обзорах я обязательно познакомлю вас с его друзьями, такими же модниками как и он. Модель и студентка Vianna Lau из Шэньчжэнь (Китай). Пальто из джинсовой ткани, которая переживает новую волну популярности, и ботинки от известной марки Zara.
asiastyleasiastyle
Chris Su очаровательный 34-летний радиоведущий из Пекина (Китай). Хочу заметить, что его необычные шорты от бренда знаменитого японского дизайнера Йоджи Ямамото / Yohji Yamamoto. Образ Rekay Woo дизайнера из Сеула состоит почти полностью из одежды марки Zara, только шерстяной кардиган и жакет других брендов.
asiastyleasiastyle
MAGIC YANG, под таким именем 29-летняя блогер и персональный стилист из Китая, "живет" в интернете и делится своими фотографиями и образами с пользователями сети. Девушка предпочитает достаточно удобные, но при этом очень яркие вещи. Здесь она расставила цветовые акценты на губы, ремень и ботильоны разных оттенков розово-красного. Дизайнер и иллюстратор с острова Тайвань Petrina Hsieh любит вещи необычного кроя и интересные аксессуары, например, такие как этот рюкзак.
asiastyleasiastyle
LEN K блогер и писатель из Токио (Япония). У нее свой уникальный стиль, который кому-то может показаться нелепым, а кому-то наоборот понравится. Здесь она смешала несколько актуальных тенденций. Кожаная юбка от Asos, не сдающего позиции розового цвета, меховой шарф и босоножки на шнуровке. Autumn Kim, 27 летняя фотограф из Южной Кореи, на ней одежда марки представителем которой она является. В платье-передник или фартук, как называет его журнал "Vogue", и блузку с широкими рукавами, все это будет модно в наступающем сезоне.
asiastyleasiastyle
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Редактор
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1504753
+ 4   (4)
Кому: #1504747, Bo Yeong:
Кому: #1504745, Allesunny:
Из всего увиденного только Ямомотовский парень красавчик и то сам, а не одежда Хотя шорты у него ниче, у меня тоже такие есть тайские,светлого цвета-довольно удобные: )


А мне понравилась девушка рядом с ним. Вот только не люблю распущенные волосы и косо-гладко зачесанные челки(((. Неплохо смотрится и девушка с яркой папкой в руках.


У девушки с яркой папкой прикольные ботинки:))) А вот джинсовые юбки на пуговицах - мода 90х у нас,сама в такой в школу ходила, сейчас,мне кажется,уже/еще не актуально (уже вышла из моды и еще не успела вернуться).
Вообще корейская мода, с сугубо моей личной точки зрения, это какой-то набор из некогда модных вещей,например,огромные свитера с круглым горлом,которые были в моде в 70х + джинсы с завышенной талией-это жуть 70х-80х-и боты на тракторной подошве наполовину расстегнутые - здрасте 90е

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1504747
+ 3   (3)
Кому: #1504745, Allesunny:
Из всего увиденного только Ямомотовский парень красавчик и то сам, а не одежда Хотя шорты у него ниче, у меня тоже такие есть тайские,светлого цвета-довольно удобные: )


А мне понравилась девушка рядом с ним. Вот только не люблю распущенные волосы и косо-гладко зачесанные челки(((. Неплохо смотрится и девушка с яркой папкой в руках.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1504745
+ 5   (5)
Из всего увиденного только Ямомотовский парень красавчик и то сам, а не одежда :bubble-bear29: Хотя шорты у него ниче, у меня тоже такие есть тайские,светлого цвета-довольно удобные: )
 
, №1504486
+ 19   (19)
Интересный релиз. Понравилась вся подборка фотографий глядя на которые так и хочется спросить " где мои семнадцать лет, где моя фигура?". Хотя сарафанчик на последнем фото я бы рискнула примерить. Ну, и конечно, поздравляю автора с первым релизом, удачи и в дальнейшем радуйте нас новыми своими работами.
 
, №1504467
+ 15   (15)
Мои поздравления, прекрасный релиз!!! :bubble-bear39: :bubble-bear08:

Насчет моды, мне очень понравился Японский дизайнер и его розовое творение!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1504464
+ 18   (18)
Очень понравился релиз, все персонажи и их одежда. Где моя молодость? Тоже хочу так весело и ярко одеваться.
Спасибо, Мурашка! С почином! :th_82:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1504453
+ 16   (16)
да, мода за гранью разумного, это и есть мода, наверное

АВУ НЕ ТЫРИТЬ!
 
, №1504433
+ 24   (24)
Поздравляю с релизом! Очень интересно и актуально в предверии весны. Спасибо!
 
, №1504429
+ 25   (25)
Катюшааа :bubble-bear32: :bubble-bear36: С первым релизом!!! :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: Твори, твори, моя звезда!

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1504401
+ 28   (28)
Спасибо, чудесно! новой рубрике,-добро пожаловать на ДК.

Мурашка, поздравляю,-на все руки мастер!:)))
 
, №1504398
+ 26   (26)
:bubble-bear20: :whitebear_033:
 
, №1504396
+ 26   (26)
Мурашка :bubble-bear08: З дебютом!!

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1504393
+ 27   (27)
Поздравляю всех нас с открытием новой рубрики Модная Азия!
С первым релизом Мурашка! :bubble-bear32: :bubble-bear08:
:bubble-bear28:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть