Голосовать
+ 131   (44)
4 февраля 2017 года в 17:22 | 2992 просмотра | 6 комментариев

Тэён снова под огнем критики пользователей сети

Тэён начал объяснять, что это песня о "плохом поведении" (он конечно прямым текстом не сказал, но очевидно, что он имеет ввиду сексуальный опыт о котором говорится в песне). Ведущий спросил его, делал ли он раньше что-то плохое. Тэён подумал, что ведущий спрашивает занимался ли Тэён "плохими" вещами в сексуальном плане и сказал, что нет. Он подчеркнул, что имел ввиду контекст песни. Когда до Тэёна дошло, что ведущий спрашивал о каких-либо проступках в прошлом, и он попытался исправить свою ошибку, то не смог, потому что его микрофон отключили.
На сайте Instiz появилась статья, что Тэён отрицает то, что он плохо вел себя в прошлом и вообще что он ильджин. Пользователи сети не смогли остаться равнодушными, и оставили в его адрес много гневных комментариев.
Напомним, что в декабре 2014 года появилась информация, что Тэён замешан в мошенничестве на сайтах-аукционах (подробнее можно прочесть здесь и здесь).
Для начала просмотра кликните на название серии
 NCT 127 - Baby Don't Like it[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1498008
+ 6   (6)
до старости теперь будут вспоминать как он там мошенничал…да в шоу-бизнесе мошенник на мошеннике, чего только директора и спонсоры их стоят, высасывают всё энергию из них и психику, а сами бабки в карманы распихивают!

Ведущий некомпетентная особа, в Диспач ему дорога(почти стихи) :whitebear_020:
 
, №1497795
+ 11   (11)
Ведуший молодец, видимо сам захотел на скандале прославиться, задавая подобный вопрос парню о котором подобные слухи…чёрный пиар в лучшем виде
 
, №1497778
+ 10   (10)
ведущий на радио просто скотина :bubble-bear44: парень уже извинился за все, как только мог. что они еще хотят, чтобы он сделал и они его простят? напоминает историю Jay Park. Просто банальная травля со всех сторон.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1497662
+ 15   (15)
Мне так жаль Тэёна. Ему и так покоя не дают после того всплывшего скандала, а теперь вообще наверное ещё большая травля со стороны кор. нетизенов начнётся… Ведущий радио просто скотина… да чтоб у него язык отсох .

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1497660
+ 17   (17)
Не знаю смеяться или плакать :bubble-bear22: Каждый думает в меру "своей испорченности" :bubble-bear49: Тэен подумал о "плохом", как о сексе, а ведущий думал о нем как о махинаторе))
 
, №1497645
+ 22   (22)
господи…это никогда не закончится…а ведущий на радио, та еще тварь…
благодаря вот таким няшкам нетизенам он читает книжки под названием "Просто потому что ты нужен".

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть