Голосовать
+ 133   (45)
3 февраля 2017 года в 19:28 | 1845 просмотров | 8 комментариев

Ю А Ин возможно снимется в новой дораме

Если актер согласится принять предложение, то он сыграет писателя, жившего в 30-х годах в период японской оккупации, душа которого возродилась в наше время в теле автора многочисленных бестселлеров. Он обладает колючим и чувствительным характером. Над проектом работает Джин Су Ван / Jin Soo Wan, автор сценария драмы "Убей меня, Спаси меня" / "Kill Me, Heal Me" и "Солнце в объятиях луны" / "The Moon That Embraces the Sun". Показ дорамы запланирован на март 2017 года. Также известно, что предложение сыграть ведущую женскую роль получила актриса Пак Шин Хе / Park Shin Hye, но она также ещё не приняла решение.
После того, как стало известно, что Ю А Ин готовится к новым ролям, нетизены раскритиковали актера, задаваясь вопросом, когда же он отдаст свой воинский долг. Напомним, что в декабре прошлого года актер не смог пройти военную медкомиссию из-за старой травмы плеча. Он получил отсрочку до мая 2017 (подробнее читайте здесь).
Как-то в одном из интервью артист пояснил свою позицию по этому вопросу: "Независимо от ситуации, всегда найдутся люди, которые будут говорить: "А почему он не служит?". Сначала я планировал ждать, когда объявят мою дату призыва, но потом решил, что не хочу тратить время, только потому что беспокоюсь из-за того, что обо мне подумают другие".Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1497673
+ 4   (4)
Юн А Ин настолько талантлив что химия у него будет с любой партнершей.

это да, даже с деревянной Шин Се Ген в "Драконах" было неплохо.. а тут Шинхе - она ведь в последнее время улучшила свою игру, поэтому если у нее не будет тот-самый-типаж-гг то, надеюсь, химия намечается интересная :bubble-bear18:
"Независимо от ситуации, всегда найдутся люди, которые будут говорить: "А почему он не служит?". Сначала я планировал ждать, когда объявят мою дату призыва, но потом решил, что не хочу тратить время, только потому что беспокоюсь из-за того, что обо мне подумают другие".
и правильно! :bubble-bear34: все угодить невозможно :bubble-bear27:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1497497
+ 6   (8)
Очень интересная пара. Даже неожиданная. Но мне кажется, что у них может очень хороший дуэт получиться. Оба хороши собой и талантливы. Я смотрю, никто не сомневается в Ю А Инe, но не уверены в Пак Шин Хе. Напрасно. В последних ее работах, где, как видно, ею уже не руководят, у нее появился стиль, класс. Мне нравится.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1497493
+ 9   (9)
garpi,

он то да, а что насчёт женской составляющей скажете? Кажется, рискую быть битой, но честно хотелось бы кого-то другого.

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1497489
+ 9   (9)
Юн А Ин настолько талантлив что химия у него будет с любой партнершей.
А всем нетизерам хочется посоветовать заняться чем то полезным,а не критиковать человека который работает,а не ждет с моря погоды.
Разрешат служить,тогда пойдет.Неужели ему вплоть до ухода надо вообще не работать.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1497481
+ 14   (14)
Ю А Ин, любовь моя… :bubble-bear36:
Как представила его в ретрокостюме 30-х годов… :th_3: У него много чёрно-белых фотосессий, которые напоминают ту эпоху, как же он в них хорош!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1497479
+ 13   (13)
Ю А Ин очень талантливый актёр. Не жалко этим нетизенам будь они неладны, что он штаны просиживать будет в ожидании прозыва? Cнимайся, и ни на кого не оглядывайся! с удовольствием посмотрю дорамку!
 
, №1497477
+ 9   (9)
Будет химия в этой парочке? :whitebear_028: Хочу узнать )))))))))))) :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18:
 
, №1497468
+ 10   (10)
Будет интересно увидеть Ю А Ина в подобной роли, да еще и в паре с Пак Шин Хе. Однако, вероятность я так поняла лучшем случа 50/50.:th_21:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть