Голосовать
+ 178   (63)
26 декабря 2016 года в 20:33 | 6262 просмотра | 23 комментария

Дорама "Антураж" закончилась провальным рейтингом

Корейский римейк американского сериала "Красавцы" не смог превзойти 1% в рейтинге просмотров.
По данным новостного издания Nielsen Korea, заключительный эпизод 16 серии дорамы получил 0,7% в рейтинге просмотров. Статья OSEN описывает отсутствие популярности драмы как "страшный кошмар" для канала tvN.
Ранее, 11-й эпизод достиг 1% в рейтинге просмотров, но рейтинг упал ниже 1% в последующих 5 эпизодах. Первый эпизод драмы получил 2,3% и не предвещал провала сериала.
Напомним, "Антураж" - корейская версия популярного американского сериала "Красавцы", который с юмором рассказывает о внутренней и скрытой жизни шоу-бизнеса. В сериале главные роли исполнили Ли Кван Су / Lee Kwang Soo, Со Кан Джун / Seo Kang Joon, Чжо Джин Ун / Jo Jin Woong, Ли Дон Хви / Lee Dong Hwi, Пак Чон Мин / Park Jung Min.
А что вы думаете о столь низком рейтинге?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1486712
+ 4   (4)
Кому: #1484990, ChatNoir:я надеялась, что покажут например "2 года спустя", где все герои как-то найдут себя. А в итоге мы будто вернулись в первую серию
- зато очень жизненно… не все в жизни себя находят, даже когда вроде есть успех и слава… есть оборотная сторона Луны где ничего не меняется…
 
, №1485094
+ 7   (9)
Понятно что для корейского менталитета, такое "некорейско-америкорезированное" блюдо будет не по-вкусу, вот и рейтинги такие низкие, а вот мне понравилось, смотрела с различными эмоциями, и переживала, и бесилась, больше смеялась, но смотрела, смотрела, ждала каждую серию…
Нам просто "приоткрыли" занавес закулисного мира шоубиза и то не в полном объёме, наверняка там и не такое творится…и этого хватило, что было очень увлекательно, интересно, с юмором… :bubble-bear39:
 
, №1484990
+ 11   (11)
Досмотрела я дорамку. Ну что сказать могу понять почему последние две серии провалились. Я конечно не ожидала огромного прогресса от героев всего за две серии , но я надеялась, что покажут например "2 года спустя", где все герои как-то найдут себя. А в итоге мы будто вернулись в первую серию. Ходжин всё так же с Ёнбином и только что вышел новый фильм(точь в точь первая серия). Черепаха всё ещё ничего путного сам сделать не смог (та же вечеринка - опять заслуга известного друга). Про Чха Джуна не понятно, вроде сыграл в фильме но не уточнили, успешная роль или нет, но он провалил свою личную жизнь(а ведь как ему повезло с девушкой!) да и почти все кастинги тоже. Хотелось всё-таки чтоб ВСЕ герои добились какого-то успеха, чтоб в дораме была какая-то эволюция
 
, №1484973
+ 12   (12)
Дорама действительно подходит под описание "скучная". Единственное, что происходило за 6 просмотренных мною серий - четверо незрелых парня мотаются из дома в офис и обратно, пытаются получить работу, у них не получается, они снова пытаются, снова жалуются, страдают и несмешно шутят про девок и мастурбацию. А, и естественно, все это происходит на диком пафосе.
Я даже теряюсь определить, на кого дорама рассчитана - и не смешно, и переживать ни за кого не тянет, и реалистичностью тут не пахнет. ИМХО, рейтинги совершенно оправданы…

これが人生
 
, №1484972
+ 14   (20)
блистательная дорама. почему то на ум приходит именно это определение, потому что всё действо сверкало как в калейдоскопе. и сценарий, и актерский состав, и работа съемочной команды. при чем фильмы о шоубизе с поднятием всей грязи в корее проходят на ура. но здесь показан шоубиз с другой стороны. все довольно корректно, без пугающей мерзости. капризный, принципиальный и по большей части бездельничающий актер, что не совпадает с представлениями корейцев о пашущих днем и ночью звездах, со своей компанией безработных друзей, и проблемы людей, пытающихся хорошо сработать, раскачать это создание и преподнести на блюдечке съемки в топовом фильме. замечательно. надо заметить, что и на Дорамакуне не очень много у него зрителей было. думаю, этот фильм не для широкого зрителя, поэтому и рейтинг мал. но создатели могут им гордиться.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1484969
+ 20   (20)
Нормальная дорама! Смотреть можно, уж точно намного интересней половины дорам, которые вышли! Сюжет не избитый, герои адекватные, что еще надо!
Конечно, если Вы любитель мыльной оперы и розовых соплей, то сразу проходите мимо.
Лично я насмеялась! :bubble-bear48:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1484968
+ 20   (20)
Ну и бог с ними, с рейтингами. Отличный получился сериал! Не всё же сказки сопливые смотреть))
 
, №1484944
+ 21   (25)
Обидно за дорамку, мне она понравилась… С огромным нетерпением ждала выхода новых серий. Жаль, что корейский зритель не оценил эту не типичную дораму. Игра актёров меня веселила, один Жирафик чего стоял… Видимо американизация корейской индустрии развлечений для простых обывателей пока ещё чужда…
 
, №1484922
+ 29   (33)
А мне нравиться и всегда ждала новых серий. Очень жалко актёров и всю съемочную команду. Очень хороши играли актёры, но история слишком жизненная да и герои не идеал для подражания - а люди с проблемами и со своими тараканами в голове. В общем понятно почему провалилось. В Корее нужно быть карьеристом, а тут в основном плохой пример среди главных персонажей: не уважающие старших и работодателей герои,бездельники, лентяи, нахлебники. Но мне лично интереснее смотреть на жизненные истории, чем на мир сквозь розовые очки…
 
, №1484919
+ 29   (35)
Кому: #1484915, VicZZZ:Просто корейский Антураж скучное, дешевое и тупое гавно про дрыщей
- врёте, там нет ни кадра про содержимое вашего черепа… :)
 
VicZZZ
, №1484915
- 4   (34)
Просто корейский Антураж скучное, дешевое и тупое гавно про дрыщей, которые пытаются выглядеть крутыми и гламурными. А от местного Ари хотелось просто блевать. Как можно было убить настолько харизматичного в оригинале персонажа. Хотя корейцы подтвердили - они могут все!
 
, №1484914
+ 30   (34)
шикарный фильм, а низкий рейтинг легко объясним - в дораме рассказывается о том, что в жизни звёзд нет ничего того сказочного, о чём намечтали себе любители дорам… зато полно всякого дерьма…
 
, №1484904
+ 24   (32)
Я просмотрела серий 4 не больше, не могу себя заставить смотреть, мне реально скучно… если меня не цепляет с первых серий, все можно дальше не смотреть, впрочем не имеет значения чей сериал, душе ведь не прикажешь.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1484899
+ 24   (24)
У меня эта дорама стоит в списке "планирую", вот бы еще время найти для этого "планирую" >_<

Случай весьма интересный - одни люди в полном восхищении от дорамы, другие - совсем наоборот, а рейтинг, между тем, бодро стремился к нулю…Я, короче, заинтригована - вот прям свербит взять и заценить лично. Тем более, что актерский состав совсем не плох. Определенно, надо таки собраться на силах и посмотреть :th_82:

Критика - это порой не столько наука, сколько ремесло, требующее скорей выносливости, чем ума, прилежания, чем способностей, привычки, чем одаренности.


:th_35:
 
, №1484894
+ 23   (23)
История не стандартная вот и низкие рейтинги. Вообще дорама понравилась рассказывает про дружбу и про карьеру. Только вот там какая-то непонятная история с этой Ан Со Хи да и с остальными девушками :th_11: , а так дорама хорошая :th_28:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть