Голосовать
+ 83   (28)
22 декабря 2016 года в 18:55 | 3136 просмотров | 3 комментария

Вышел трейлер к фильму "Путешествие на Запад 2: Демоны наносят ответный удар" с участием Ву И Фаня

Актер, модель и певец Крис Ву совместно с певицей Тань Цзин, исполняющей песни в стиле Folk и Mandopop, показали зрителям новый клип на песню "Good Kid" для промоушена нового фильма "Путешествие на Запад 2: Демоны наносят ответный удар", показ которого в Китае запланирован на 28­ января 2017 года.
Фильм является сиквелом ленты "Путешествие на запад" / "Journey to the West" 2013­ года. Режиссёром обеих частей выступил Стивен Чоу / Stephen Chow, который по-прежнему придерживался жанров: комедия, фэнтези, боевик. Снимался фильм на мощностях таких студий как: Bingo Movie Development, Village Roadshow Pictures Asia, Chinavision Media Group. Главную роль в фильме "Путешествие на Запад 2: Демоны наносят ответный удар" сыграл Ву И Фань.
Ниже предлагаем посмотреть трейлер к фильму и видео-клип.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1483664
+ 5   (5)
Рада за Фаня! От всего сердца желаю ему и в дальнейшем успехов на творческом поприще. Молодец! Всем "вангующим" ему скорое забвение и прочие гадости нос утер. как говорится, собаки лают, караван идет.
 
, №1483451
+ 7   (7)
Очень красивый клип. Да и песня потрясающая, спасибо за такое творение. :bubble-bear08: :tbr-18: :tbr-17: :bubble-bear36:
 
, №1483443
+ 7   (7)
Судя по первой песне и этому клипу нас ждет нечто захватывающее, по крайней мере я на это надеюсь. И Фань меня последнее время песнями радует (хотя китайский на слух тяжело воспринимаю, но его песни отлично мне идут) да и ролями в фильмах тоже.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть