Голосовать
+ 226   (76)
17 декабря 2016 года в 12:16 | 12610 просмотров | 17 комментариев

Замена принцев на хваранов

Был представлен список, сравнивающий принцев из дорамы "Алые сердца" с героями предстоящего сериала "Хваран: Начало". Поклонники нашли сходство между главными героями, согласившись в том, что образы хваранов намного мягче и невиннее.
Оцените сходство ниже.
Му Мён и принц Ван Со
Му Мён (Пак Со Чжун / Park Seo Joon) - легендарный хваран, который хочет прожить жизнь без сожалений, как собака, и свободно, как птица. Молодой человек будет испытывать романтические чувства к девушке А Ро. Эти чувства расцветут из желания защитить её.Scarlet Heart vs Hwarang: The Beginning
Сам Мэк Чжон и принц Ван Ук
Сам Мэк Чжон (Пак Хён Сик / Park Hyung Sik) вынужден скрываться ото всех, и поэтому никому не доверяет, очень чувствителен и раздражителен, но после встречи с А Ро начинает меняться. То, что началось из-за любопытства, вскоре становиться долгой любовью к А Ро.Scarlet Heart vs Hwarang: The Beginning
Су Хо и принц Ван Чон
Су Хо (Чхве Мин Хо / Choi Min Ho) многие знают, как плейбоя, но на самом деле он романтичный парень, который очень любит одну женщину.Scarlet Heart vs Hwarang: The Beginning
Пан Рю и принц Ван Ё
Пан Рю (До Чжи Хан / Do Ji Han) является хладнокровным хвараном, получившим политическое образование. Он очень амбициозный и с детства жаждет обладать властью. Со своей привлекательной внешностью, интеллектом и сильной конкурентоспособностью, когда дело касается любви, он холоден как лёд.Scarlet Heart vs Hwarang: The Beginning
Ё Уль и принц Бэк А
Ё Уль (Джо Юн У / Jo Yoon Woo) - характеризуется в Хваран как холодная, грубая, расчетливая, амбициозная и интеллектуальная личность, но вместе с тем, имеющая мягкое и нежное сердце внутри.Scarlet Heart vs Hwarang: The Beginning
Хан Сон и принц Ван Ын
Хан Сон (Ким Тэ Хён / Kim Tae Hyung, участника группы BTS) - очень милый молодой человек, такой же тёплый, как солнечный свет. Он самый младший из шести, и именно он продемонстрирует очарование юности.
Scarlet Heart vs Hwarang: The Beginning

И конечно какая же романтичная дорама обходится без главной героини.
А Ро и Хэ Су
А Ро (Го Ара / Go Ara) обладает яркой индивидуальностью. Её родители имеют разные социальные статусы: благородного и низшего класса. Хотя девушка относится к простолюдинам, её поведение такое же уверенное и достойное, как у любого благородного человека. По сюжету она будет втянута в любовный треугольник с Му Мёном и Сам Мэк Чжоном.Scarlet Heart vs Hwarang: The Beginning
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1496285
+ 2   (2)
Смотря сериал "Алые сердца" я влюбилась в фильм. После прочтение этой статьи я посмотрела переведённые серии "Хваран: Начало" и полно согласна.
Но вот схожие лица фот Бэк А и Вон Ё неправильно поставлены. Точнее местами перепутали.
Благодарю что так усердно работаете. И жду озвучку Хваран: Начало

:tbr-16:
 
, №1482488
+ 6   (6)
Senni P.,
Кстати, хотя Ли Джун Ки хорош любой роли, по моему мнению, в исторических дорамах он смотрится органичнее всего

А как он в седле держится!
 
, №1482005
+ 11   (11)
В "Алых…" влюблена. "Хваран" очень жду. Но никакой параллели не вижу. Мне кажется, по духу сериалы будут абсолютно разные. Соответственно, персонажи тоже. Всё-таки "Алые…" - это настоящая драма.
И вообще, принцы из "Алых…" неповторимы. А уж сравнивать с кем-то Ли Джун Ки… Да ну, бред какой-то.
Кстати, хотя Ли Джун Ки хорош любой роли, по моему мнению, в исторических дорамах он смотрится органичнее всего. :bubble-bear39:
Отвлеклась… Так вот: кто такие хвараны, решила даже не читать на всякий случай (читаю). Ну да ладно. Подождём, посмотрим. :bubble-bear38:
 
, №1481940
+ 17   (17)
Параллель притянута за уши. Хваран буду смотреть.
Но все равно Алые для меня супер дорама. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1481913
+ 18   (18)
образы принцев из "алых" уникальны, сравнения неуместны и если на чистоту, то по моему не хватает воинственности хваранам - они выглядят как исторические айдолы, поговорим после просмотра…
 
, №1481864
+ 13   (13)
Анонимка, простите за ошибку (повидло) проведем

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1481862
+ 13   (13)
Даже не знаю, что и сказать. Думаю что сравнивать не имеет смысла так как я для себя ничего общего не вижу совсем . Смотреть буду конечно только потому что часть моего сердца давно принадлежит Чхве Мин Хо.
 
, №1481848
+ 12   (12)
параллель повидло тогда когда посмотрим
 
, №1481846
+ 16   (16)
Ничего удивительного. Просто Алые так потрясли зрителей, что все выходящие на экраны исторические дорамы еще долгое время будут невольно сравнивать с ними.

Пока сложно судить, какими будут Хвараны, но на данный момент это самый ожидаемый сериал среди любителей азиатских сериалов, оправдает ли он их надежды и чаяния - вопрос открытый и совсем скоро мы узнаем на него ответ.

Удивительно то, что корейцы вдруг решили немного подправить образ хваранов, как правильно заметила Lina Young, это было чисто мужское закрытое гей-сообщество самого высокого уровня, игравшее огромную роль в управлении государством. А нам покажут и любовные треугольники с разнополыми героями по углам, и прочие герои окажутся любящими пол противоположный, хотя может и вклеют какую-нить яой-безответку, для острастки, но не более.
Может быть, это потому, что сейчас на экраны вышло довольно много историй от китайцев об исторической однополой любви, где один из пары всегда аристократ. Рейтинг эти сериалы получают, но восторгаются ими, в основном, зарубежные зрители, а свои и ближайшие соседи, смотрят, чтобы покритиковать или выдать что-то совершенно неожиданное для авторов киношедЁвра, вроде: О, Боже, такого умопомрачительного парня во дворце сделали гомиком! Я так и знал - все зло от породистых!

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1481844
+ 15   (15)
Для меня не сравнимы вообще. Честно, слабо представляю Пак Со Чжуна в исторической дораме. Не его поле деятельности. А уж против гуру Ли Джун Ки, который, мне уже начинает казаться, роился в эпоху Коре и Чосон (я все еще питаю надежду увидеть его в современной дораме), тем более. Хварановские мальчики сущие дети супротив алых. Взгляд мой пока зацепился только за Ё Уля. Для себя пока не решила, буду ли смотреть.

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1481823
+ 15   (15)
Рано их сравнивать.Бывает в описании пишут одно,а в сериале другое.
Да и почти все гаремники похожи-весельчак,"печальный" принц,строгий зануда,плейбой,ну и дите малое.Этим они все похожи,не только Алые и Хваран,в этом году еще 4 принца на ту же тему.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1481798
+ 14   (14)
Ну что за привычка сравнивать, да ещё и не зная ничего.:)) Дайте шанс удивить себя!
 
, №1481780
+ 15   (15)
Сходства не увидела, кроме как с 10 принцем))
А уж 4, 8 и 3 совсем никак. Лучше не сравнивать, а просто посмотреть.)
 
, №1481777
+ 17   (17)
В АС настоящие мужчины,захватывающие дух. А к хваранам пока у меня отношения как к цветочкам и только))
 
, №1481776
+ 22   (22)
Хвараны - это…

корейская мужская организация, носившая военный, духовный, эстетический и гомосексуальный характер. Возникла в VI в. Слово хваран имеет несколько значений: мудрец, шаман, поэт, музыкант, певец, дух и гомосексуалист. Религиозное учение хваран включало в себя элементы шаманизма, буддизма и индуизма, а также веру в духов. :whitebear_036:

Решила я значит посмотреть в гугле кто такие хвараны …

:th_53:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть