Голосовать
+ 169   (57)
10 декабря 2016 года в 18:49 | 3689 просмотров | 6 комментариев

Ха Чжи Вон рассказала о своей роли в фильме "Рискуя жизнью ради любви"

"Рискуя жизнью ради любви" - это романтическая комедия китайского и южнокорейского производства. Фильм повествует о жизни трёх человек, которые находятся в центре расследования серии убийств. Ха Чжи Вон играет восторженную писательницу Джейн, которая охотится за убийцей. Чхон Чон Мён / Chun Jung Myung играет полицейского детектива Рок Хвана, давнего друга Джейн. Китайская суперзвезда Чэнь Бо Линь / Chen Bo Lin блистает в роли симпатичного загадочного мужчины.
Отвечая на вопросы журналистов, актриса рассказала: "После игры серьезных и сильных характеров в прежних проектах, таких как "Императрица Ки" и "История торговца кровью", мне хотелось исполнить комедийную роль. Меня заинтересовал этот сценарий, потому что это романтическая комедия с намеком на триллер. Я должна была играть откровенно смешные сцены, чтобы показать комедийный настрой фильма. Это было очень весело".
На вопросы по поводу её партнера по фильму - тайваньского актера Чэнь Бо Линь, Чжи Вон ответила: "Мне понравилось работать с ним. Он трудолюбивый и искренний человек. Никогда не жаловался на трудности, хотя ему пришлось работать далеко от дома".
Режиссер фильма Сон Мин Гю / Song Min Gyoo рассказал: "Большинство романтических комедий сосредоточены на эмоциональном конфликте между мужчиной и женщиной. Но мне хотелось показать новый сюжет на старой формуле, переплетая сюжетные линии из различных жанров".
RiskingLifeforLove
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1479394
+ 9   (9)
Очень хочется увидеть новый проект с ней… Как актриса просто великолепна и неподражаема!!!

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
 
, №1479393
+ 8   (8)
Ха Джи Вон актриса с Большой Буквы, преклоняюсь перед её талантом!!! А такие работы как "Императрица Ки", "Таинственный сад" ( хиты корейского кинематографа ) пересматривала уже не один раз и это не предел… Её игра реально впечатляет и влюбляет (ну, просто по Станиславскому…верю!). узнала и полюбила ее как актрису после "Императрицы Ки"( это вообще была первая дорама которую я увидела ) - шедеврально сыгранная роль. потом посмотрела "Таинственный сад" и окончательно "влюбилась" в эту актрису.

В колыбели где хранится всё что дорого моему сердцу Я берегу воспоминания о тебе. Когда я буду мерзнуть в тресине реальности, вдали от твоих любящих глаз, Я вернусь в мой мир, закрою глаза и лучшим утешением мне будет то, что Я знаю тебя!
 
снежная королева
, №1479383
+ 9   (9)
Ха Джи Вон для меня идеал! Я смотрела все ее работы, и фильмы и дорамы!!! Я очень и очень долго ждала и этот фильм так как у нее почти год перерыва с последней дорамы "Я люблю тебя 7000 дней" интересно де мой любимый Чень Бо Линь? С Джи Вон они знакомы, да же ходили слухи что они встречаются у него и Джи Вон одна Корейская компания
 
, №1479266
+ 15   (15)
Ха Чжи Вон - лучшая!!! Выглядит на 100% и играем на 200%. Очень жду ее работы :bubble-bear52:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1479210
+ 15   (15)
Чон Чжон Мён и Ха Чжи Вон - очень хотелось бы посмотреть!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1479186
+ 19   (19)
С этой актрисой буду смотреть все, ее игра великолепна везде!!!! :bubble-bear36: :bubble-bear02: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть