Голосовать
+ 223   (77)
29 октября 2016 года в 17:25 | 8711 просмотров | 16 комментариев

Реакция агентства Пак Хэ Чжина на слухи о сомнительном прошлом актёра

Слухи вокруг актёра возникли из-за недавнего скандала, коснувшегося президента Южной Кореи - Пак Кын Хе / Park Geun Hye. Пак Хэ Чжин был вовлечён в скандал из-за фотографии Го Ён Тхэ, который находится в дружеских отношениях с давней подругой и доверенным лицом президента Кореи - Чхве Сун Сил. По некоторым данным, Чхве Сун Сил подозревается в сомнительном участии в делах управления государством, из-за ее отношений с президентом Пак Кын Хе. В ходе чего и всплыли фотографии, касающиеся Го Ён Тхэ, приближённого к Чхве Сун Сил.
На фотографии изображены четверо парней, один из которых якобы напоминает Пак Хэ Чжина. По слухам, актёр работал в прошлом в качестве официанта в хост-баре (заведение, которое предлагает напитки и развлечения для женщин, и нередко подразумевает оказание сексуальных услуг). Но в ходе расследования и принятых мер против распространения ложных слухов, репутация актёра была восстановлена.
foto host at a host bar
Представители агентства артиста выступили с официальным заявлением: "Здравствуйте! Это Mountain Movement Entertainment! В настоящее время наиболее популярные результаты поиска на различных порталах и в сообществах объединяют информацию о Пак Хэ Чжине с Го Ён Тхэ, против которого выдвинуты серьезные обвинения. Актер Пак Хэ Чжин, как знаменитость, страдает от сведений, порочащих его имидж из-за того, что его имя выпадает при вводе ключевого слова в поисковике "Го Ён Тхэ" на различных новостных сайтах. Несмотря на то, что ничего общего с фотографией актёр не имеет, вредоносные слухи затронули его. Это порочит репутацию Пак Хэ Чжина и причиняет ему моральный вред. Безосновательные слухи вредят не только актеру, но и его поклонникам. Мы будем принимать решительные меры против распространения этих беспочвенных слухов против нашего подопечного и его поклонников. Пожалуйста, присылайте нам какие-либо ложные обвинения и слухи, связанные с Пак Хэ Чжин, которые вы увидите в постах или комментариях, и мы быстро примем меры. Мы просим поклонников поддержать Пак Хэ Чжина, который в настоящее время занят на съемках фильма "Man to Man". Спасибо"Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1465520
+ 6   (6)
iphant: А хосты… Ченинг Татум , пока не стал Татумом, стриптизёром работал.
..на сколько я помню , Сталоне и Санда Балок на заре туманной юности начинали с порно и НИЧЕГО…я знаю у нас есть много девушек, которые едут работать хостест в Японию и Китай…не говорю, что это хорошо, но и осуждать кого-то за РАБОТУ не вижу причин…моралисты хрЕновы…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1465510
+ 3   (3)
да как-то пофиг!!! он это или не он - пофиг!!! сочувствую и… надеюсь на новые работы на радость поклонникам :))
чувак файтинг!!! :))
 
, №1465496
+ 4   (4)
Мне кажется дружбаны на фото купили одинаковые ремни в честь дружбы и просто их показывают, а не то, что корейские пользователи там себе надумали. По фото одному и по одному подозрительному человеку все грехи Хе Джину приписали.
 
, №1465284
+ 6   (10)
Кому: #1465266, Unni:
Хост, хост… Заладили. Да по сути любой не добившийся самых-самых высот (да и то не всякий) артист в той или иной мере торгует собой
По сути, все артисты торгуют собой. И добившиеся высот тоже.
Для актёров красивое лицо и тело - это товар. И нет ничего удивительного, что некоторые не ограничивается одной лишь демонстрацией этого товара) Не зря еще век назад эта профессия была не слишком… гхм… престижна.

А вообще, кому какое дело до того, кто кем когда-то работал?? Лишь бы в рамках закона и без насилия.
Есть красивые и талантливые люди, радующие нас с экранов ТВ… вот кому надо на них грязь лить, зачем?
Кстати, любопытно, почему цепляются всегда к актёрам и не трогают актрис?..

한국 사랑해
 
, №1465266
+ 13   (13)
и снова Чхве…

Хэчжин в зеленой) Ухи еще не переделанные его - он какбе и сам не скрывал.
Я вот о чем думаю: стоят четыре парня в смешных прикидах того времени, не голые, не развязные, даже алкоголя в кадре нет, легкомысленных, пьяно вешающихся на юные телосложения аджумм - тоже. И, что, это есть как бы доказательство??? Ну-ну :whitebear_036:

Добавлено спустя 29 минут 20 секунд

Чорт, я очень расстроена, кажется, даже больше, чем от ситуации с Пак Ючоном.
Хост, хост… Заладили. Да по сути любой не добившийся самых-самых высот (да и то не всякий) артист в той или иной мере торгует собой

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1465235
+ 12   (12)
я даже не прочитала что там написано , я просто угораю с фото :th_51:

:th_53:
 
, №1465084
+ 12   (12)
Жужелица, а я думала в красной рубашке и очках… :th_20: :th_3: :th_30:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

iphant, вот и не пойму в чем криминал? Даже если работал - бедный красивый парень - как то жить надо было.. его лишь хвалить надо что из болота такого выбрался… да его жизнь круче сценария дорамы будет… а пример с Татутом вы очень хороший привели! :bubble-bear39: :bubble-bear48:
 
, №1465076
+ 14   (14)
Нету его на фото, у меня глаз наметанный:)) Похож, да, но точно не он.
Без скандалов ну не как, уже начали такую пургу гнать, что страшно становится, а что придумают в следующий раз… :th_37: :th_107:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1464882
+ 16   (16)
Лишь бы каку фигню придумать некоторым жителям Кореи. Правильно агентство отреагировало. Надо по закону с такой клеветой разбираться.
 
Natycja
, №1464856
+ 26   (26)
У них там наверное "Мисс А" закончились, теперь надо перетряхнуть прошлое и найти все грязное белье, чтобы не скучать.
 
, №1464807
+ 18   (18)
Кому: #1464773, Raven:
Я так понимаю, что некоторые решили, что он - это парень в полосатой футболке? Может, я, конечно, близорука, но если похож, то лишь поверхностно. Лишь бы что придумать, чтобы народу скучно не было. И, кому-нибудь репутацию испортить, иначе день прожит зря.


В полосатой - ростом не дотягивает. Если уж грешить, то на зеленую футболку!!! Гыгыгыгы.
Безобразие, однако! Сказали же нам, что нет там его!!! :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1464787
+ 20   (20)
И что? Даже если где-то работал? Жить-то надо! Криминалом не занимался. А хосты… Ченинг Татум , пока не стал Татумом, стриптизёром работал. И ничего, не скрывает. Даже в Супер Майк использовал свои знания и опыт. А надо сказать, что стрептизёры не редко берут "работу на дом".

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1464780
+ 20   (20)
А я не вижу даже отдаленного сходства… Лишь бы потявкать!

Но если даже и подрабатывал в молодости в подобном месте, и что с того? Большое дело!

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1464776
+ 24   (24)
А я подумала в зелёной)))

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
Снежная королева
, №1464774
+ 23   (23)
где они хоть Хе Чжина разглядели?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть