Голосовать
+ 94   (32)
1 сентября 2016 года в 20:51 | 2362 просмотра | 4 комментария

Шоу "Hit The Stage" завершается

Последний эпизод будет показан 28 сентября 2016 года. С самого начала планировалось выпустить всего 10 эпизодов. Однако представители Mnet сообщили о том, что возможно у шоу будет 2 сезон.
Напомним, данное шоу о том, как айдолы в сотрудничестве с ведущими профессиональными танцорами будут конкурировать между собой, демонстрируя свои хореографические навыки в рамках заданной темы для каждого эпизода. В передаче были представлены танцевальные постановки различных жанров и направлений, которые пришлись по вкусу многим зрителям. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1435702
+ 9   (9)
После такого обалденного первого сезона второй просто обязаны снять :bubble-bear34: Мало того, что шоу уникальное само по себе - сколько интересных постановок, танцев, разных тематик, а самое главное артистов - так при этом в нем могут участвовать не только известные айдолы, но и молодые. Тен, например, меня просто покорил своими навыками и талантом :tbr-17: . А ведь ему, наверняка, тяжелее приходилось, как менее известному артисту. Файтинг, Hit the Stage и все его участники :bubble-bear39:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1435669
+ 6   (6)
Очень классное шоу! :bubble-bear39: Видишь не привычные для себя новые образы в которых выступают айдолы. И хотя шоу завершается, но я всё таки не буду терять надежду что выйдет 2 сезон. :tbr-17:
 
, №1435604
+ 3   (3)
А говорили типа с ЕХО, Бтс, Гатами и другими будет кастинг((

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1435560
+ 6   (6)
очень жаль, надеюсь, что все таки будет 2 сезон.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть