Голосовать
+ 227   (80)
20 июля 2016 года в 15:57 | 8873 просмотра | 41 комментарий

Бывшая девушка Ким Хен Чжуна нашла новый повод для суда

По завершению слушания судья заявил: "Это разбирательство осложнено тем, что при его рассмотрении необходимо учитывать множество событий и претензий с обеих сторон. Решение по этому делу будет вынесено на основе убеждения, сформированного по ходу судебного разбирательства с учетом всех представленных доказательств".
Во время своей заключительной речи в суде представитель мисс Чхве сказал: "Если бы ответчик не применял физическое насилие, не становился причиной выкидышей и не распространял клевету, этой неприятной ситуации не сложилось бы. Он переложил ответственность с себя на истицу, уничтожив ее репутацию и честь".
Адвокат Ким Хен Чжуна заявил: "Единственное доказательство беременности, которое есть у стороны обвинения, это текстовые сообщения и фотография теста на беременность. Они не предоставили никаких детальных научных доказательств".
Законный представитель мисс Чхве добавил: "Мы планируем подать в суд на свидетеля Ли за лжесвидетельство. Этого человека сторона Ким Хен Чжуна вызывала для дачи показаний во время последнего слушания. Свидетель состоит в фан-клубе ответчика. Тот факт, что поклонник обвиняемого давал показания в суде, является неуместным. Мы считаем, что слова Ли о том, что Ким Хен Чжун извинился перед истицей во время празднования дня рождения своего брата, являются очевидным лжесвидетельством. Вскоре мы подадим на него иск в суд".
Оставайтесь с нами, чтобы узнать, какое решение будет оглашено в суде 10 августа в 2 часа дня по корейскому времени.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1417597
+ 2   (2)
Она хочет покончить с его карьерой.Тут и правда не разобраться,ведь историю знают только они.Я нервничаю,я хочу убить мисс Чхве :th_33:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1416317
+ 11   (11)
Alena.P, Дык об том и речь.Надоело это мыльное нечто с названием "мадам Чхве против!!!" хочется уже спокойного продолжения карьеры Хён Чжуну.

Кто бы мог подумать года три назад, что такое случится…
 
, №1416314
+ 9   (9)
как же она его замучила!!! и это мягко сказано… родила ребенка от такого классного парня,растила бы,сделала бы тест для себя, неужто бы он не помог ей,бред!бедный… в армии думает обо всем что происходит с ним дома…покоя ему нет !!!

~Видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое.~

~Не улыбайтесь, я боюсь лошадей!~

~Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.~
 
, №1416279
+ 11   (11)
Кому: #1416227, juli111:..Вообще в первый раз вижу настолько спланированный и расчетливый залет для дальнейшей безбедной жизни.. это прямо дно..ребенка ему надо забирать у нее срочно,страшно подумать кого она сможет воспитать..
В жизни еще не такое бывает!
Имён не помню - всё есть в инете для любопытствующих - но был случай, когда одна моделька от мульонера европейского "залетела" ради безбедной молодости и старости. Уж на что мужик был мега-осторожен! Так она, извиняюсь за подробности, после минета сперму во рту пронесла и себя её оплодотворила. И смех, и грех. 5 минут работы и ты на всю жизнь обеспечена))

한국 사랑해
 
, №1416272
+ 11   (11)
Кому: #1416269, Maryasha:
Air O, Ага. Хочется Хен Чжунчика уже в какой новой роли посмотреть.


Дык он же ж ышо вроде как долг свой отдаёт стране, разве неть? Эхехе, да и вернётсо ли таперича Чжунчик на экраны и сцену бааальшой вопрос…и всё благодаря стараниям мадам Чхве и его не дальновидности. Явно не с той мамзель связался. :whitebear_020:
 
, №1416269
+ 6   (6)
Air O, Ага. Хочется Хен Чжунчика уже в какой новой роли посмотреть.
 
, №1416261
+ 7   (7)
Вот так ломаются мечты: под звуки ругани и криков, разбитой посуды, стука молотка судьи и одинокого плача никому не нужного малыша.

Закончилось бы уже поскорее, эта бесконечная история уже всем порядком набила оскомину.. . :th_79:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1416253
+ 9   (9)
Вляпался мужик в мадам Чхве по самое не балуйся… Они ж теперь шугаться девок будут как чумных…

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

Звёзды корейские и айдолы всмысле.
 
, №1416247
+ 7   (7)
juli111, Подписваюсь под каждым словом.
Вот вроде бы пора смириться с ее… глупостью? Хотя нет, это не глупость, а высший уровень маразма! Пора перестать искать логику в ее словах, ибо ее там нет! И никогда не было! Каждый раз читаю вью ее авокадо, и у меня волосы дыбом становятся :th_118:
Это ужас! Самый настоящий ужас! Провязан, еще как повязан. 10 закончится(если закончится) только самая малость этого дурдома, сколько еще надо пройти… Думали, что к возвращению КХД из армии все закончится, а нет… Он вернется, а эти чертовы суды будут продолжаться…

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
juli111
, №1416227
+ 7   (7)
Кому: #1415945, Ronnie:
Сначала иск на адвоката Ли хотели подать, теперь на свидетеля… Что за х**ня? Сону и Чхве заняться нечем? Получается, что подружка Чхве(какая то там из универа, с которой общаются ток по смс и редко встречаются) знает все. Ну конечно же только по смскам и рассказам, КХЧ никогда не видела… то есть это норм свидетель? Что же ее лучшая подружка не пришла, которая тусовалась вместе с чхве на квартире у КХЧ? Испугалась? Или не хотела ввязываться во все это дерьмо?
Мда… это полный аут
не пришла потому что ее не допустили давать показания,а то страшно подумать каких бы чудес она там наплела со слов Чхве..
То что они сперва подали в суд на Ли ,теперь грозят судом над свидетельницей-это выглядит как агония.. у них выбора просто нет уже,остается только тянуть время в жалких попытках манипулирования общественным мнением,но вот только после всего ,что она слила,ей уже нет веры от самых феминистичных феминисток. Слова ее адвоката расходятся с действиями самой чхве..из разряда живот мне показать стыlно? а про все свои дырки на весь мир,нормально.. где та грань у нее стыда? Жалко мне Хен Чжуна,он теперь повязан с этой больной на всю голову,на многие ,многие годы? а ведь судя по его смс в декабре он понимал что она чего-то мутит,впрочем это его не спасло ..Вообще в первый раз вижу настолько спланированный и расчетливый залет для дальнейшей безбедной жизни.. это прямо дно..ребенка ему надо забирать у нее срочно,страшно подумать кого она сможет воспитать..
 
, №1416194
+ 8   (8)
Как же меня уже достала эта история с исками его бывшей девушки. Она пхд от него не отстанет, пока не выжмет из него всё что только сможет, используя при этом все средства…

В ожидании счастья
 
, №1416189
+ 6   (10)
Читая весь этот цирк у меня только одна мысль : дама пошла ва банк…так себя ведут , когда терять уже нЕчего и нет никакой возможности решить дело полюбовно…а жаль! Была бы умнее и тише - вышла бы за него замуж и никуда бы он не делся ни от неё , ни от ребёнка ! А сейчас у неё только один путь - давить до конца и любыми методами!
Кто тут прав , кто виноват - уже не важно…оба хороши!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1416158
+ 10   (10)
Тьфу черт , напугали. :th_23: Думала это новая беременность со старыми героями. Учитесь девушки как мужику руки выкручивать надо. Меня на женскую солидарность в этом случае никак не тянет , даже наличие ребенка не пробивает на жалость. Хочется чем-нибудь шлёпнуть мадам " ЧМО" :th_47:

Не жди меня мамуля , забудьте все друзья.Ушла смотреть дорамы-исчезла вобщем я. :th_102:
 
, №1416155
+ 9   (9)
Томэй, вот, блин, опять что-то пропустила… Ну не слышала я про Джин Ука… И у него аналогичная ситуация? Очень жалко ребят, которые попадаются на "приманку для сусликов", ведь в этом бизнесе игра идет на выживание. И еще жалко, что молодость не учится на чужих ошибках - ну на то она и молодость.

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №1416149
+ 9   (9)
ЛЕТА, как кто? Ли Джин Ук жеж!
(как в старом советском мультике - он и меня посчитааал!)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть