Голосовать
+ 193   (70)
20 июля 2016 года в 15:02 | 6853 просмотра | 27 комментариев

Ли Мин Ки потерял роль из-за недавнего скандала?

Напомним, что недавно стало известно о том, что в феврале этого года Ли Мин Ки являлся подозреваемым по делу об изнасиловании. Подробнее об этом инциденте вы можете прочитать здесь. До появления новостей об этом скандальном происшествии актер являлся кандидатом на главную роль в новой дораме канала tvN.
Представитель tvN заявил, что на окончательное решение об актерском составе февральский скандал влиять не будет. Но, вероятно, дальнейшее участие Ли Мин Ки в кастинге будет обременительным для обеих сторон.
Новости о том, что против артиста были выдвинуты обвинения в сексуальном домогательстве, появились внезапно, и уже к моменту их появления стало известно, что скандал сошел на нет. Актер отправился в клуб в Пусане 27 февраля, там он познакомился с женщиной, которая позже обвинила его в изнасиловании. Через какое-то время она отозвала иск, и Ли Мин Ки был признан невиновным.
Напомним, что "Завтра с тобой" - это романтическая дорама о путешественнике во времени и его жене. Начало ее трансляции намечено на сентябрь.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1416340
+ 3   (3)
:whitebear_032: :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear23: :bubble-bear44:

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1416308
+ 5   (5)
Air O, :bubble-bear48: поддерживаю, дорамалюбы объединяйтесь :bubble-bear39:
 
, №1416265
+ 13   (13)
Товарищи, предлагаю подать коллективный иск на госпожу из Пусана для возмещения морального ущерба в виду потери такого ГГ.

Кто с нами! Становись в ряды :tbr-14:

*(вдохновилась мисс Чхве, которая горазда подавать на всех и всё) :tbr-15:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1416057
+ 15   (15)
Блин, свинство…(((
Ладно, Ли Мин Ки потерял роль, гонорар за эту роль. Печально. :th_123:
А то, что потеряли мы, зрители - это кто-нибудь учёл, подсчитал?! :th_55:
Вот когда чувствуешь настоящее бессилие… :th_60:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1415919
+ 15   (15)
су…и :bubble-bear09: блин, я так ждала его роли :tbr-11:
 
, №1415911
+ 11   (11)
Sr_Timoxa, согласна с Вами на 100%. Но об этой истории так мало информации(((( Вполне возможно, что агентство разрулило нормально ситуацию с этой барышней еще тогда, всякие там договора о неразглашении и прочая муть. Канал же тоже наверняка просчитывал, что может быть. Но никто не просчитал этих скандалов. А видя, как по делу Ючона вся информация полиции сначала оказывалась в СМИ, а потом уже официально подтверждалась полицией,то и тут наверняка был слив журналистам от своих людей в полиции, как еще одна сенсация.
 
, №1415902
+ 14   (14)
Llenanuna, Да все равно, уже почти пять месяцев прошло. Потерять роль из за скандального недоразумения спустя почти полгода как то… обидно, я бы так сказал.

Кому: #1415898, Llenanuna:
… Тихо тогда было, наверное решили, что не стоит поднимать лишний шум. Информация нигде не прошла, тем более если девушка просто обозналась…

Это проблемы агенства, дожимать лжесвидетельницу, не дожимать - параллельно, но тылы то окончательно прикрыть и официально закрыть вопрос раз и навсегда были обязаны. Прекрасно думаю знали чем все может аукнутся, оно и аукнулось…

Кому: #1415898, Llenanuna:…В данный момент он пролетел мимо роли, но теперь, если его действительно перепутали, должно уже агентство вмешаться и начать действовать.

Да агенство оказывается еще та жирафа…ну, будем надеятся…
 
, №1415898
+ 11   (11)
Sr_Timoxa, так скандал февральский. Ответка была бы тогда той еще бомбой. Тихо тогда было, наверное решили, что не стоит поднимать лишний шум. Информация нигде не прошла, тем более если девушка просто обозналась. И тем более, что канал,зная ситуацию, все равно пригласил его на роль. И если бы не шумиха с другими делами, то скорее всего мы бы не узнали об этом деле, а если бы и прошла информация, то его бы еще и пожалели, что так произошло нелепо((( В данный момент он пролетел мимо роли, но теперь, если его действительно перепутали, должно уже агентство вмешаться и начать действовать.
 
, №1415887
+ 13   (13)
Кому: #1415850, lopyx:
Эээх, известным личностям лучше не в баре с девушками знакомиться, а встречаться с женщинами своего круга меньше проблем, обоим скандалы не нужны будут.


Аксиома! Давно известно, что лучше иметь дело с людьми своего круга. Не потому что они лучше, проблем будет меньше. Да и жениться не в 40, а лет на 12-15 раньше. Природу не обманешь.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1415882
+ 19   (19)
Sr_Timoxa,
углубляться в данную конкретную историю, ровно как и в другие, совершенно не хочу. Единственное хочу отметить, ну не может быть сразу столько сексуальных маньяков в одной отдельно взятой киноиндустрии! Прямо заколдованное место какое-то! Поэтому что-то такое прослеживается - загадочное и дурно пахнущее… :bubble-bear11:
Я сейчас про себя хочу сказать… :th_21: Я страдаю как зритель! В суд что ли подать на всех ентих миссок? :bubble-bear49:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1415877
+ 14   (14)
Видимо этого и хотел закулисный режиссёр этой тёмной истории. Мин Ки теперича надо иск вкатитить той слепой, что его оболгала и перепутала. Да так , чтобы другим неповадно было. Хотя что это я.В Корее верят не фактам,а словам шалав. Она вякнула, потом поняла, что не он, но парню карьеру испортила, дрянь. Южная Корея впереди планеты всей по неадекватности мнения челдонистых обывателей в таких случаях. И полиция с судами тоже выглядят не в лучшем свете. Ату его, а потом разберёмся. Ну и что ,что не виноват. Всё равно закопаем. Жаль.Очень жаль. Терпения нему и хороших адвокатов на всякий случай. И никаких походов по барделям , даже если это элитный ночной клуб.Там их тьма-шалав , падких до бабла .
 
, №1415875
+ 11   (11)
Кому: #1415873, helen198119:
маразм крепчает,сыпятся звёзды,и,как говорил Маяковский-"значит это кому-нибудь нужно",похоже пора заключать контракты раз либидо повышено,а девахи-неадекват(переспим и т.д…,а разглашать подробности запрещено контрактом, и печатьку большим пальцем руки!)со всеми знакомыми и не очень девушками.
агенты озаботьтесь выдачей пачечками да побольше,и вручайте звёздам вместе с презиками,позаботьтесь и о здоровье и о карьере подопечных!!! бггг


…как говорил Маяковский… очаровательно, просто очаровательно.

;)

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1415874
+ 11   (11)
Кому: #1415786, ellytru:
Вот таких последствий я боюсь больше всего…
Обвинения сняты, вроде оправдан, а карьера катится к чертям собачьим.

Ну если страдает карьера, да еще и невиновного и оболганного, на бабки попал, на работу, на потерю репутации, где ответка лжесвидетельнице? Или когда сказала что обозналась, вздохнули с облегчением и утерлись. Нечисто что то в датском королевстве. Не верю… если жестко ответил бы, и скандал не надо забывать, его бы просто перебили встречным успешным иском доведенным до конца с максимальными проблемами для лжесвидетельницы, что бы неповадно было, и нет проблем с карьерой. А раз нет - значит мог быть и договорняк, да что угодно могло быть… все ж вокруг милые и расчудесные, с плакатами "В Корее секса нет" стоят и веночки плетут… не верю, циник я…
 
, №1415873
+ 9   (9)
маразм крепчает,сыпятся звёзды,и,как говорил Маяковский-"значит это кому-нибудь нужно",похоже пора заключать контракты раз либидо повышено,а девахи-неадекват(переспим и т.д…,а разглашать подробности запрещено контрактом, и печатьку большим пальцем руки!)со всеми знакомыми и не очень девушками.
агенты озаботьтесь выдачей пачечками да побольше,и вручайте звёздам вместе с презиками,позаботьтесь и о здоровье и о карьере подопечных!!! бггг
 
, №1415866
+ 13   (13)
Да, кто бы сомневался, что потерял…еще много чего потеряет…
Не так страшен взрыв "бомбы", как взрывная волна от нее.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть