Голосовать
+ 136   (46)
18 июля 2016 года в 18:31 | 5718 просмотров | 7 комментариев

Тэён извинился перед людьми, которым он причинил боль в прошлом

Тэён сказал: "Когда я возвращался домой из школы (тогда он уже обучался в старшей школе), я получил золотую возможность, опробовать себя в кастинге SM. Я думал, присоединение к SM – самая великая возможность в моей жизни. Во-первых, я пошёл ради чувства достижения. Но как только я стал получать удовольствие от танцев, рэпа и пения, я стал более увлечённым и в первый раз поставил перед собой цель. Задумываясь об этом, я не думал, что у меня есть ещё какие-то цели, кроме этой. Я думал много над тем, что я должен сделать. Перед дебютом… Когда я был юн… Я сделал много вещей, которые заставляют меня смущаться и за которые, я полностью сожалею и раскаиваюсь. Я до сих пор думаю об этом. Моя голова полностью забита этими мыслями. На самом деле, я должен был сказать это раньше, но я был слишком молодым и незрелым. Я не понимал других. Я хотел бы извиниться перед всеми, кто пострадал от меня. Я сделаю это, начиная с сегодняшнего дня. Я буду стараться лучше, чтобы быть более уверенным в себе и честным перед участниками группы,кто доверяет мне. Я должен быть лучше… Я буду лучше… Я до сих пор всё ещё сожалею. Я не должен вот так плакать… Это может быть не легко для вас, чтобы я вам понравился. Но, спасибо за то, что поддерживаете меня, за то, что я вам нравлюсь. Спасибо большое, за то, что любите меня, за то, что дали мне веру в себя".
Для начала просмотра кликните на название серии
 NCT Life[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Пользователи сети прокомментировали слова Тэёна: "Перестань ныть и просто свали уже из группы. Ты был неприятностью для людей, которым навредил до дебюта, а теперь являешься неприятностью для своих участников", "Возможно, это агентство заставило его извиниться? Всегда есть причина возвращения к своему прошлому. Откуда мы знаем, искренне он извиняется или нет?", "Слишком поздно. Интересно, он извиняется только из-за того, что увидел последствия?", "Истиной реакцией можно назвать только после того, как ты полностью осознаешь все свои проступки и после того, как жертвы простят тебя. А просто выйти и выбросить извинение на ТВ ради обеления имиджа - не форма выражения раскаяния", "Как мы можем верить слезам мошенника?", " Искренне он извиняется или нет, лучше уж так, чем если бы он продвигался, делая вид, будто ничего не было. Я надеюсь, что его поклонники не будут вести себя так, словно все в порядке только от его извинений. Он был не просто незрелым ребенком, а настоящим мошенником, и его извинения не освобождают его от вины и будущей критики и насмешек.", "Разве он не хотел быть похожим на Юнхо? Его внешность и талант намного хуже, чем у Юнхо, а характер вас отталкивает. Особенно его характер, с таким никогда не будешь достойным человеком", ""Черт, ему было 12-13 лет. Мы можем двигаться дальше? Я хочу, чтобы люди были более добрыми и снисходительными. Пусть парень живет".
Напомним, что в декабре 2014 года появилась информация, что Тэён замешан в мошенничестве на сайтах-аукционах (подробнее можно прочесть здесь и здесь).Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1481926
- 1   (1)
Парень получает сейчас урок на всю жизнь.
Надо платить за собственные ошибки.
 
, №1416286
+ 1   (3)
:bubble-bear45: замолчите…просто замолчите…оставьте Тэёна в покое

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №1414949
+ 4   (4)
Хм, с одной стороны напрягает натворил делов и извините, а с другой стороны что остается? Понять и простить… :bubble-bear53:
 
.B.X.M.
, №1414946
+ 8   (8)
если вы не умеете извиняться - не грешите,
если вы умеете грешить - не извиняйтесь… :)
 
, №1414939
 0   (4)
У корейских нетизенов только одно в головах, как бы кого обгадить и затравить. Ничего нового. Зачем вообще надо было парню извиняться.Он же ребёнком был, и что он такого сделал в детстве? Скорее всего ничего особенного и страшного, но у шизоидов корейских появился ещё повод поглумиться над парнем.
 
Снежная коралева
, №1414863
+ 5   (7)
Как же мне нравится этот коммент Черт, ему было 12-13 лет. Мы можем двигаться дальше? Я хочу, чтобы люди были более добрыми и снисходительными. Пусть парень живет". А гейзеры пошлибы вы все лесом!!! И потом может у него ещё нет опыта как у Юнхо, но он талантлив и очень! Отбоя их песня не занимала таре долгое время на лидирующих чартах!!!!!
 
, №1414814
+ 12   (14)
Так и думала, что про это нетизены тоже напишут, не верите и нинад, прост заткнитесь и отвалите от него. Не извинился, даже извиниться не может, компания за него извиняется…извинился, он все врет, мошенник же…дайте ему тогда Оскар за хорошую актерскую игру

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть