Скончался актёр Ким Сон Мин
26 июня 2016 года актёр Ким Сон Мин / Kim Sung Min (43 года), находящийся в коме с 24 числа, после попытки самоубийства, скончался. Соболезнуем семье артиста!
С 24 числа мужчина находился в коме, актёру поставили диагноз "смерть головного мозга" в два часа ночи по корейскому времени. Диагноз был подтверждён в 10 часов утра 26 июня, после чего семья Ким Сон Мина дала согласие на пожертвование его органов для донорства.Источник
Над материалом работали
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
괜찮아, 사랑이야
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Он с 2008 года был уже замешан в деле с наркотиками. В прошлом году был арестован у себя дома за хранение метамфетамина.
А "мет" один из самых опасных наркотиков. Потому что быстро вызывает сильную зависимость, от которой практически невозможно избавиться. Разрушая человека так же быстро, галлюцинации, затяжные депрессии и высокая склонность к самоубийству
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Ну после слов в статье
я глубоко сомневаюсь в Вашем фантастическом выводе, после обычной ссоры так не поступают, так поступают когда доведены до ручки как правило. Но информации маловато для каких либо комментариев.
Однозначно молодцы, сам не смог жить, пусть другие смогут, те кто хочет, может быть у них получится задержаться на этом свете подольше.
Тут промолчу, так как ничего хорошего сказать не могу и не хочу. Это его выбор, живем то как ни крути больше для себя, а уйти и попутно оставить родных и близких… Промолчу. Его решение, не нам его судить.
Больные на мозги люди со слабой волей и мотивацией. Тут я сторонник самых жестких методов если вообще приниматься за лечение, хотя больше считаю что алкоголика или наркомана проще выкинуть из дома на улицу, чем лечить, ближайшая аналогия - как в анекдоте: проще убить застуканного партнера, чем каждую неделю валить любовника, патроны как правило быстрее кончаться. Вернуть мозги на место, мотивировать, открыть новые горизонты и объяснить правильную альтернативу тому кто этого не желает тот еще сизифов труд…Но это я так, все равно это не по теме, в статье не сказано что он зависим, а нажраться и убиться об галстук мог и трезвенник.
Не зря же уйдя от него, она попросила полицию проверить мужа.
Но в душу человека мы, конечно, не заглянем :)
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
https://vk.com/video221319742_456239036
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Зависимость очень страшная болезнь, мало кто ее может преодолеть, тем более без медицинского вмешательства. Одно время я смотрела американское реалити шоу о зависимых от наркотиков и алкоголя.
Жуткое дело, как это "зло" меняет и что делает с людьми. И также с их семьями. Потому что страдают от этого все окружающие. И мало кто из них признает, что он зависим и болен. Еще меньше, кто согласен добровольно лечится.
Мысли и попытки о "самоубийстве" практически у всех зависимых. В том шоу их практически насильно отправляли на лечение, в закрытые для этого заведения. Но не факт, что все оттуда возвращались и не начинали по новой.
ТОП 16
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Пусть земля ему будет пухом…
s02.yapfiles.ru/files/809208/110380468_1827016_507…
Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы
http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Никогда не забуду его слёз на 'Qualifications of Men' и того, сколько страсти он туда вложил.Пусть земля ему будет пухом… и я надеюсь, его семья будет сильной.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Золотые слова. Неплохо было бы поразмыслить над ними всем, кто оставил в этом топе свои нетленные буквицы.
가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Жаль, что не рассматривается тема "доведение до суицида". Она здесь явно видна.
А о мертвых говорят либо хорошо, либо ничего! Поэтому не надо называть его наркоманом и алкоголиком. От того что человек напился, желая набраться смелости и убить себя еще не дает права называть его алкоголиком.
Гений и безумство неразделимы…
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Печально, что есть люди умудряющиеся даже под такой новостью гадости писать об умершем…кажется, совесть нужно иметь прежде всего, и не вытаскивать грязь вспоминая слухи и даже пусть подтверждённое в подобные моменты.
Чувство-огонь, мысль-масло.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Соболезнование семье и родным, хуже тем, кто остался, а не тому кто ушел.
А мы запомним его по тем ролям, которые он подарил нам сыграв в дорамах.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил