Голосовать
+ 174   (58)
21 июня 2016 года в 01:45 | 4539 просмотров | 6 комментариев

Самые популярные релизы Doramakun за неделю

В течение недели с нами было 355 651 человек, которые просмотрели 2,4 млн страниц.
Новости Кореи
YoochunНовость недели: Самая громкая новость, о которой в Корее не написал лишь ленивый журналист - "Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве". Полиция только ведет расследование, доказательства представлены не были, однако многие СМИ и общественность уже заклеймили артиста. Подробности читайте Здесь.

Koo Hye Sun-Ahn Jae HyunПопулярные темы: "Ан Джэ Хён разместил видео с Гу Хе Сон", судя по видео и постам в Instagram супруг очень доволен семейной жизнью. Забавные фотографии были сделаны во время недавней встречи с поклонниками в Гонконге "лучшими "подругами" Кван Су и Джун Ки". "Чжи Чан Ук получил предложение от канала tvN", так что возможно, мы скоро увидим его в новом проекте. Популярный Топ: Актеры или айдолы? (часть 1, часть 2).

Новости Японии
MARRIAGE Певица Риса Ниигаки выходит замуж, её избранником стал актер Ешиказу Котани. Ёшики из Х-Japan принял участие в шоу "Вечерний Ургант". Напомним, что в Москве в рамках фестиваля "Beat Film Festival" был показан документальный клип о группе Х-Japan. В Японии стартует летний дорамный сезон, подробнее о новинках читайте в релизе.

Новости Китая и Тайваня
Christy Chung, Zhang Lun Shuo"Родители высказали свое мнение о браке актеров Чжан Лунь Шо и Кристи Чун". Это не первый брак Кристи и между артистами разница больше 10 лет, но что может стать преградой любви. После того как появилось сообщение, что Ву И Фань подписал контракт с компанией Джеки Чана, интернет всколыхнул скандал об отношениях артиста (читать). Критика не обошла и Z.Tao, артист ответил критиковавшим его пользователям (подробнее), но его ответ явно пришелся им не по вкусу (читать).

Музыка Кореи
Junsu На этой неделе Джунсу выпустил танцевальную версию "ROCK THE WORLD", а Double S 301 танцевальную версию клипа "AH-HA". Стажеры шоу "BOYS24" выпустили танцевальную версию клипа "Rising Star". L из INFINITE поражает на шоу "Певец в маске". К дебюту готовится новая женская группа GX9 (читать).

Музыка Японии
AKB48AKB48 перешагнули рубеж в 1 миллиард, став первой японской группой по количеству общих просмотров. Самые просматриваемые японские музыкальные клипы за май можно посмотреть здесь. LUCKY TAPES выпустят новый альбом "Cigarette & Alcohol".

Музыка Китая и Тайваня
Z.TAOZ.Tao выпустил видеоклип "19", Джей Чоу и A-Mei - "Shouldn't Be", Bii - "Funky Boy". "Некоронованный король" - речь пойдет о Пархате, участнике шоу "Голос", голос которого и впрямь весьма необычен. Еще один "вкусненький" музыкальный релиз рассказывает о Гинс Чэuнге, получившем прозвище "Император" за свои песни.

КИНО и АКТЕРЫ
Beautiful Gong ShimПопулярные:
1. "Дьявольская красота" / "Beast’s Beauty" (Смотреть)
2. "Удачный роман" / "Lucky Romance" (Смотреть)
3. "Другая О Хэ Ён" / "Another Oh Hae Young" (Смотреть)
Из некорейских сериалов самым популярный - "Хочу стать суперзвездой" / "I Wanna Be Superstar" (смотреть).
Актеры: Ой-ёй-ёй!!! Видно звезды над к-попом на этой неделе и правда как-то по другому светят. Впервые за 4 месяца Сон Чжун Ки (биография) уступил коронное место и опустился на вторую строчку, Ли Мин Хо (биография) и Майк (биография) занимают 3 и 4 места. Кто же смог подвинуть топовую троицу? Первое место на этой неделе принадлежит тайскому актеру Пушу / Push (биография).

Фотосеты Китай
TopПопулярные:
- Huang Xiaoming для Photoshoot May 2016
- Wu Lei для Photoshoot May 2016
- Geng Le для Photoshoot May 2016
- Baron Chen Concept Photos May 2016
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: DK-TOP
 
, №1402316
+ 7   (7)
Весна, молодец! Спасибо за релиз. Коротенько о главном, чтобы ничего не пропустить! :bubble-bear18: :bubble-bear30:
 
, №1402037
+ 9   (9)
Веснуша, спасибо за релиз)) :bubble-bear39:
Но, все обсуждают только бедного Ючона, мне его тоже очень жалко, но тема и правда душещипательная :bubble-bear43:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1401942
+ 9   (9)
Кому: #1401807, Alterra:
Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве
Самая громкая новость, о которой на сайте не написал лишь ленивый


Вы обломали многих людей, которые просто пахали неделю, а сейчас вдруг выдалось свободное время… А перед ними уже всё написали, да ещё и намекают прямым текстом: "Ваше мнение уже не интересно!" Не все бюджетники,и не все работают пятидневку с выходными, у кого-то другой график! Сорри!))
На новость о новой дораме Чжи Чан Ука пока неоднозначная реакция. Он у меня из последних любимчиков! Вот насколько он мне не нравился в "Воин Пэк Тон Су" и в "Овощном магазине" - настолько я увлеклась после "Императрицы Ки" и "Хиллера". Режиссёр меня смущает - если это он "додумывал " "Ён Паль", то скорее всего я матерится буду все серии от переизбытка фальши, пафоса, театральных сцен и … Ну, там видно будет.
 
, №1401886
+ 12   (12)
Спасибо за релиз. На этой неделе я не пропустила, кажется, нечего интересного. Очень обеспокоена скандалом с Пак Ючоном, надеюсь, что на следующей неделе самая обсуждаемая новость будет о том, что с него сняли все обвинения.
 
, №1401827
+ 9   (9)
Спасибо за релиз! :bubble-bear08:
 
, №1401807
+ 15   (15)
Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве
Самая громкая новость, о которой на сайте не написал лишь ленивый

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть