Голосовать
+ 275   (92)
13 июня 2016 года в 17:56 | 8385 просмотров | 11 комментариев

[Часть 1] Актеры или айдолы?

Ниже представлен список артистов, которые помимо актерского мастерства обладают другими талантами и вполне могли бы стать айдолами.
1. Юн Ши Юн / Yoon Shi Yoon
Yoon Shi Yoon
Настоящее имя Юн Ши Юна - Юн Дон Гу / Yoon Dong Goo, он изменил имя по совету своего агентства после поступления в колледж. Когда он пришел на первое прослушивание, то даже не надеялся на успех, так как туда пришло много красивых и уже известных актеров. Режиссер хотел кого-то нового и неизвестного публике, возможно именно поэтому Юн Ши Юну повезло. По словам Юн Ши Юна, девяносто девять процентов людей говорили ему, что он не сможет добиться успеха, но были и те люди (такие как его родители и менеджер), которые поддерживали и верили в него. Их поддержка очень помогла Юн Ши Юну и сделала его тем, кем он является сегодня. Он и по сей день очень предан своему менеджеру.
Юн Ши Юна часто называют "цветочным мальчиком" и по всем характеристикам его можно отнести к айдолам. Он высокий, имеет идеальное лицо и красивую улыбку. Также он хорошо поет, играет на гитаре и даже записал несколько саундтреков, в том числе для дорамы "Мой сосед-красавчик" / "The Pretty Boy Next Door". В этом году Юн Ши Юн вернулся из армии и приступил к съемкам первой в своей карьере исторической дорамы "Зеркало ведьмы" / "Mirror of the Witch".
Стал широко известен благодаря ролям в дорамах "Король выпечки, Ким Так Гу" / "King of Baking, Kim Tak Goo". Сериал стал невероятно популярен в Китае. Также сыграл роль развязного парня в дораме "Я тоже цветочек" / "Me Too, Flower". Хотя первоначально, главную мужскую роль должен был играть актёр Ким Чжэ Вон / Kim Jae Won, но тот во время съемок попал в аварию и Юн Ши Юн был приглашен на его замену.
2. Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho
Yoo Seung Ho
Мама Ю Сын Хо всегда мечтала, чтобы её сын был актером, поэтому в возрасте шести лет отдала сына на курсы актерского мастерства. И вскоре Ю Сын Хо дебютировал в мини-драме "Fish Bones". В детстве Ю Сын Хо часто приходилось играть главных персонажей в юности и это постепенно делало его все популярнее и популярнее.
Ю Сын Хо находится на вершине славы, имеет внушительный список дорам и фильмов за спиной, но также является обладателем других талантов. Ю Сын Хо не только признанный актер с невероятно милым личиком, он также умеет играть на фортепиано и петь. В 2010 году он и певица Айю / IU спели дуэтом песню "Believe In Love".
Наиболее запоминающимися стали работы в следующих дорамах: "Воин Пэк Тон Су" / "Warrior Baek Dong Soo", во время съемок которой Ю Сын Хо получил перелом челюсти, но после проведенной операции быстро вернулся на съемочную площадку, не желая задерживать съемочный процесс; "Аран и магистрат" / "Arang and the Magistrate", в котором актер сыграл пусть и не главную, но запоминающуюся роль Нефритового Императора; а также роль в дораме "Операция Любовь" / "Operation Proposal", после просмотра которой зрители пребывали в легком шоке от сцен с поцелуями и говорили: "Когда это невинный малыш успел повзрослеть?"
3. Ю А Ин / Yoo Ah In
Yoo Ah In
Широко известен не только своими запоминающимися ролями, но и как востребованная модель. У него получается демонстрировать не только свой актерский талант, но и свою сексуальность и чувство стиля. Работы Ю А Ина в фильмах часто удостаиваются престижных премий.
Талант Ю А Ина очень многогранен. У него отлично получается передать сексуальность, невинность и даже бунтарство. И хотя артист стесняется петь для большого количества зрителей, на своих фан-встречах по просьбам поклонников он поёт песни, и у него это действительно хорошо получается. Для многих он выступает законодателем моды, что немаловажно для кумира.
Многим полюбился после роли бунтаря в дораме "Скандал в Сонгюнгване" / "Sungkyunkwan Scandal". В этом году снялся в успешной исторической дораме "Шесть летящих драконов" / "Six Flying Dragons". Из его последних работ наиболее запоминающейся стала роль злодея в фильме "Ветеран" / "Veteran", которая была по достоинству оценена кинокритиками.
4. Ё Чжин Гу / Yeo Jin Goo
Yeo Jin Goo
Молодой, но уже довольно популярный актер. С самого детства снимается в фильмах и дорамах, играя героев в юности. По ролям в дорамах зрители наблюдали взросление Ё Чжин Гу.
У актера огромное количество поклонниц, сходящих с ума по своему кумиру, поэтому его с легкостью можно представить айдолом. Что заставляет трепетать женские сердца, так это привлекательная внешность, глубокий голос и настоящая мужская харизма.
Первую главную роль сыграл в фильме "Хва И" / "Hwayi". За неё Ё Чжин Гу получил премию в номинации "Лучший актер-новичок". Пополнил ряды своих поклонников ролями в исторической дораме "Солнце в объятиях луны" / "The Moon That Embraces the Sun" и фантастическом сериале про вампиров "Апельсиновый мармелад" / "Orange Marmalade".
Не стоит и говорить, что все эти актеры не только талантливы, но и невероятно красивы. Но, как оказалось, у всех у них есть и другие таланты.
А вы можете представить кого-либо из них танцующим и поющим в какой-нибудь к-рор группе?
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1399668
+ 10   (10)
Ю А Ин и Ё Чжин Гу - актеры "от бога". А с фильма "Хва И - мальчик-монстр" с Ё Чжин Гу в главной роли началось мое увлечение корейским кинематографом - настолько сильное впечатление он на меня произвел.Причем Ё Чжин Гу очень разносторонний актер - он великолепен во всех жанрах - от драмы до комедии.Эти два актера ,как когда-то ,например,Аль Пачино или Майкл Дуглас в американском кинематографе,знак того,что фильм надо посмотреть и ты не будешь разочарован.
 
, №1399614
+ 8   (8)
А вы можете представить кого-либо из них танцующим и поющим в какой-нибудь к-рор группе?


нет, мне гораздо ближе их актерское мастерство и по-другому я их не вижу, хотя они многосторонне талантливы.
 
, №1399608
+ 8   (8)
У каждого своё место: Айдолы пусть поют и пляшут, актёры радуют глаз ролями! :bubble-bear05:

Спасибо Таня, очень трудоёмкий релиз! :bubble-bear36:
 
, №1399399
+ 9   (9)
ААааааа Красавчики!!! :whitebear_028: :whitebear_028: И здорово , что по мимо актерского таланта, им присуще и музыкальные способности. Это бонус. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1399357
+ 11   (11)
Будь они айдолами, безусловно они не сыграли-бы такое множество ролей в стольких дорамах и фильмах…
А это была-бы потеря потерь ((


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1399341
+ 13   (13)
Ю А Ин бесспорно талантлив и это проявляется во всем! :th_24:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1399232
+ 21   (21)
Все четверо для меня прежде всего очень талантливые актёры, а уже потом красивые мужчины! :th_3:
Пусть радуют нас там где у них получается лучше всего! Хочется только, чтобы их актёрские работы были разносторонними и не только дорамы были местом, где они смогли бы показывать свой талант. У Ю А Ина это с блеском получается, остальным нужно подтягиваться! :bubble-bear49:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1399194
+ 23   (23)
Ну и какая разница айдолы или актеры? Кем бы ребятки не были, все равно везде были лидерами!!! И это прекрасно, что у них такие таланты, кто против, пусть и играют и поют! :bubble-bear26: :bubble-bear36:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1399066
+ 19   (19)
айдолы как не поверни :bubble-bear52:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1399064
+ 17   (21)
А вы можете представить кого-либо из них танцующим и поющим в какой-нибудь к-рор группе?

А что - без этого никак нельзя? :whitebear_036:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1399062
+ 22   (22)
Все четверо в точку :bubble-bear34:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть