Голосовать
+ 60   (20)
16 июня 2016 года в 21:19 | 3086 просмотров | 2 комментария

В Китае снимают ремейк на сериал "Летнее желание"

Фильм приурочен к 10-летию со дня выхода романа Мин Сяоси. Главные роли исполнят: Хуан Цань Цань / Huang Can Can, Чунг Хим Ло / Chung Him Law, Джерри Ян / Jerry Yan, Ю Хао Мин / Yu Hao Ming.
Сюжет дорамы 2010 года: Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, несмотря на то, что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию. 5 лет спустя, Ло Си возвратился суперзвездой с морем поклонниц, в то время как Ся Мо недавно подписала контракт со звукозаписывающей компанией. Как раз тогда, когда они встретились, Оу Чэнь теряет память.
Насколько сюжет претерпит изменения, пока неизвестно. Продюсер пообещала на пресс-конференции, что нам покажут финал истории - "открытый финал", что бы это ни значило. Остается только ждать и смотреть.
Summer's DesireSummer's DesireSummer's DesireSummer's DesireSummer's DesireSummer's DesireSummer's DesireSummer's Desire
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
EV-a
, №1400616
+ 8   (8)
Судя по этим фото, внешне все трое проигрывают актёрам из ранней версии. Что касается игры, тоже сомнительно, что переплюнут. Нечем там - слишком молоды и вряд ли им хватит cил вытянуть такой сюжет…
 
, №1400601
+ 7   (7)
с удовольствием посмотрю, потому что тайваньская версия выше всяких похвал, такой накал страстей, такая любовь, мужчины отыграли здорово, а Барби была красива.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть