cherd

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 30 апреля 2016 года
Последний раз видели: 18 ноября 2016 года в 09:41

Комментариев: 15
Симпатий: 119
Рейтинг: 256 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина


Последние комментарии

18 ноября 2016 года 09:41, рейт: 0

Классная заводная песенка (правда концертное выступление лучше не слушать - голоса у него ,можно сказать,нет)

27 сентября 2016 года 19:51, рейт: 8

Случайно наткнулся на эту дораму - начал смотреть и в один присест посмотрел 5 серий.Вначале хотел выключить из-за кривляний главных героев,но она потихоньку так затянула,что уже и не обращал на это внимание.Очень позитивная - и начинаешь жалеть что в реальной жизни так не происходит.И еще интересно посмотреть на еще молодых актеров - как они начинали.Так что твердая 5+

1 сентября 2016 года 23:38, рейт: -4

Сразу видно что интерпретация китайской дорамы - набрали красивых актеров ,которые устроили детский утренник - корчат рожицы,изображают дурачков,летают по воздуху… Не мое,хочется чего-то более реального и серьезного.

30 августа 2016 года 19:38, рейт: 3

Начало первой серии заинтересовало - а потом пошло кино-и-немцы - такое все наигранное с песнями после каждой сцены,что мне иногда казалось что я смотрю индийский фильм.Осилил 3 серии и больще не хочу - не мое.

30 августа 2016 года 19:27, рейт: 6

Жаль,что я живу не в Санкт-Петербурге - так что курсов мне не видать,как своих ушей.Хотя Санкт-Петербург и без них изумительный город - я еще в СССР в разные годы по месяцу в нем жил и все равно не успел посмотреть всего,что хотел

14 июня 2016 года 20:36, рейт: 10

Ю А Ин и Ё Чжин Гу - актеры "от бога". А с фильма "Хва И - мальчик-монстр" с Ё Чжин Гу в главной роли началось мое увлечение корейским кинематографом - настолько сильное впечатление он на меня произвел.Причем Ё Чжин Гу очень разносторонний актер - он великолепен во всех жанрах - от драмы до комедии.Эти два актера ,как когда-то ,например,Аль Пачино или Майкл Дуглас в американском кинематографе,знак того,что фильм надо посмотреть и ты не будешь разочарован.

5 июня 2016 года 22:53, рейт: 7

фиолетово,а по отношению с чем Вы сравниваете? Вы его голос сравниваете с голосовым диапазоном Мэрайи Кэри или Лучано Паваротти? Или кто-то из Ваших знакомых поет лучше?
Как для поп-исполнителя у него даже очень неплохой голос - посмотрите MTV или послушайте звездулек теперешней русской эстрады - у многих ли Вы услышите хотя бы такой голос?
Я ,конечно,извиняюсь ,но мне просто не очень нравится,когда начинают незаслуженно критиковать талантливых людей ,а в Infinite собрались действительно трудолюбивые и талантливые ребята.Они и певцы,и танцоры и актеры - и все это они делают на довольно-таки высоком уровне(хотя Ваше право со мной не соглашаться)

4 июня 2016 года 11:37, рейт: 12

Прочитав кучу восторженных отзывов,решил тоже получить удовольствие от этого сериала - и не получилось.Во-первых,корейцы уже сняли несколько школьно-психологических триллеров,которые более качественнее и интереснее этой дорамы (эти фильмы есть на ДорамаКун).Во-вторых,очень блеклая игра актеров - я пять серий смотрел как группа флегматичных подростков с безъэмоциональными лицами бегали по корридорам и аудиториям школы.А ведь для качественного психологического триллера важно каждое слово,каждый жест и каждый взгляд - и это нужно уметь и поставить и сыграть.В-третьих,он очень вяло-текуще поставлен - я посмотрел пять серий ожидая,что может быть будет интереснее.
А насчет монстров - кто-нибудь из вас видел новорожденного монстра? Нет,монстров создают родители,близкие,окружающие и все общество в целом ,потому что человек - это довольно сложный механизм,каждый со своим внутренним миром.А когда всех хотят сделать одинаковыми,навязать им чуждые цели и желания большая часть людей (слабых)становятся "как все" ,а сильные начинают бунтовать - и их бунт выражается по-разному.Они либо прогибают мир под себя - и становятся решительными политиками,финансовыми воротилами,общепризнанными людьми искусства и т.д и т.п., либо начинают мстить этому миру - и становятся преступниками.
Я однажды в книге по психологии прочитал очень хорошее высказывание - неправда,что самоубийцы не любят жизнь,нет, они тоже ее любят и хотят жить.Они просто не удовлетворены теми условиями,в которых она им дана…

3 июня 2016 года 18:04, рейт: 13

Может и была бы неплохой дорамой,если бы не была бы такой наигранной.Если говорить по Станиславскому - не верю.Каждая драка наиграна,каждая сцена наиграна.Смотреть можно только есть куча времени и не знаешь как его убить.

3 июня 2016 года 01:26, рейт: 18

Вот умеют же корейцы снимать такие дорамы-немного наивные,но увлекающие.Посмеялся и отдохнул на все 100.Несмотревшим рекомендую посмотреть (только не надо к таким фильмам подходить серьезно)

27 мая 2016 года 19:16, рейт: 4

И фильм хорошо снят,и актеры хорошо отыграли - но я его заминусую.Я не испытываю особой радости от еще одного напоминания что жизнь дерьмо и правды не добиться,да и в том ,что Корея в этом отношении не отличается от остального мира

27 мая 2016 года 19:10, рейт: 13

Очень легкий и приятный фильм.Посмотреть после работы - самое то.Так что не жалею о потраченном времени.

27 мая 2016 года 19:07, рейт: 2

Не лучший представитель жанра (ИМХО)

30 апреля 2016 года 23:11, рейт: 8

Может была бы и неплохая дорама,но очень затянута.Посмотрел 2 серии и больше не хочу,несмотря на неплохую актерскую игру детей.Как говорят,дураку пол-работы не показывают,но я не понял когда он успел стать таким выдающимся пианистом,как показали в начале первой серии,если в том же возрасте он был малолетним вором,бандитом,не знал даже таблицы умножения и жил в селе на острове?
P.S. Саундтрек к дораме действительно великолепный.

30 апреля 2016 года 20:04, рейт: 19

Образец того,как надо снимать фильмы.Несмотря на выпяченный патриотизм,сказочность происходящего и иногда отсутствие логики - все то,что в других бы фильмах вызвало бы только одну реакцию - какой идиот это снимал? - в этой дораме ,благодаря отличному подбору артистов и их великолепной игре ,на это просто не обращаешь внимания.Поэтому рекомендую к просмотру (я решил посмотреть первую серию и меня так затянуло ,что посмотрел ее полностью за два дня на выходных)