Голосовать
+ 164   (56)
15 мая 2016 года в 14:21 | 4207 просмотров | 8 комментариев

Ниэль из TEEN TOP в центре слухов о романе

Несколько дней назад поклонники заметили Ниэля в аэропорту вместе ещё одним участником группы - Чанджо / ChangJo, отправляющихся на отдых. Всё бы ничего, но с ними была ещё и спутница. Пользователи интернета утверждали, что девушка даже подтвердила свою близость к ребятам фотографиями, выложенными в ее Instagram. Что же вызвало такую волну негодование в сторону певца? Дело в том, что это та же девушка, которая в прошлом году уже фигурировала в подобных слухах. Однако Ниэль тогда выступил с заявлением, что между ними нет никаких отношений, и слухи приутихли. Но в последнее время молодые люди снова стали появляться вместе, и поэтому поклонники певца почувствовали себя обманутыми и оскорбленными. По их словам, они уже были хорошо осведомлены об отношениях Ниэля, но никого не посвящали в его личную жизнь. Однако певец постоянно отрицал эту информацию, и это разозлило их.
После роста волны возмущения в интернете, TOP Media ответили на слухи. Представитель агентства сказал: "Это правда, что 9 мая Ниэль отправился отдыхать с тремя другими людьми, но это всего лишь друзья".
Позже Ниэль сам выступил с заявлением и принес извинения поклонникам: "Это Ниэль из TEEN TOP.
Прежде всего, прошу прощения за то, что приветствую вас из-за подобного спорного вопроса. Мне искренне жаль своих поклонников, что я заставил их волноваться.
После официального окончания промоушена альбома я планировал отдохнуть с друзьями, я был со знакомыми людьми и близкими друзьями, а не с кем-то, что вызвало недоразумение, и я думаю, это моя ошибка, за это я не заслуживаю доверия. Я прошу прощения за все это, учитывая то, что я разочаровал вас всех, но в будущем я буду делать все возможное, чтобы подобное не повторилось. Я буду обдумывать свои действия и работать лучше как участник TEEN TOP, чтобы стать еще лучше, чем был.
Я искренне склоняю голову в извинении перед фанатами, кто уже пострадал из-за меня. Я обдумаю свои действия и обращу внимание на каждую вашу критику и замечание. Я буду стараться изо всех сил, чтобы вновь вы смогли доверять мне.
Я еще раз искренне извиняюсь перед своими поклонниками
".
Neil-2Neil-1Neil-3
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1388073
+ 3   (3)
млин, от каждой подобной новости мозг выносит… НУ ЧТО ТАКОГО-ТО??? Это его ЛИЧНАЯ жизнь, с кем ехать, встречаться и т.п… Неужели нельзя любить за творчество? Не фанаты, а сборище ревнивых баб, которые прям спят и видят, что он на них внимание обратит, но не тут то…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1386943
+ 4   (4)
таким образом поклонники выразили разочарование и гнев в сторону певца
да помолимся чтобы фанаты на этом и остановились, и Ниэль не повторил участь тех участников, которых фанаты своей травлей смогли "выгнать" из группы.
Какой бы бредовой ситуация не была, каким бы странным не было то, что Ниэль извиняется, думаю он должен был это сделать. Фанаты страшная штука однако. С ними артистам нужно дружить.
Не знаю, только ли в Корее фанаты имеют такую власть, но корейские фанаты порой меня пугают :th_21:
 
, №1386908
+ 4   (4)
О Боже, будто все звёзды должны девственниками ходить, лишь бы угодить фанам в криках "Жди меня"…
"Принцы пенсии" впору фильм снимать о подобных глупых ситуациях, которые так и не стали королями так как фаны запрещают встречаться.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1386854
+ 10   (10)
Да…не понять мне подобные ситуации в принципе никада-никада. Ну никак у меня в голове не укладывается, почему артисты должны извиняться за то, что скрывают или не скрывают свою личную жизнь. Да даже если он сто раз будет отрицать, а потом признается… Допускаю, что поклонников это может задевать и волновать, но, млин, " Прошу прощения у фанатов кто пострадал из-за меня"…??? Кто-то ногу сломал? Сотрясение мозга получил? В больничке с психическим расстройством оказался после данного происшествия? С какой стати парень должен просить прощения??? Такое ощущение, что он как минимум финансовую пирамиду организовал и обворовал пол-страны, а как максимум убил и съел какую-нибудь особо активную фанатку…

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1386760
+ 13   (15)
да-а-а! мировая проблема! оскорбил фанатов! а что ему остается? хоть так, хоть эдак - его ждут негативные комментарии
 
, №1386754
+ 8   (10)
Я так поняла из статьи, что фаны разозлились не из-за романтических отношений Ниэля, а то, что отрицает их наличие хотя пойман на этом второй раз с той же девушкой. )))

Теперь сложно будет сказать "да", если два раза сказал "нет".
 
, №1386737
+ 14   (16)
"Ох, простите меня за то, что у меня есть личная жизнь.Приношу свои глубочайшие извинения! Впредь больше такого не повторится!" :th_54:
Пипеееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
, №1386722
+ 16   (18)
радоваться должны, что у этих ребят хоть немного времени есть на личную жизнь

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть