Голосовать
+ 74   (25)
28 апреля 2016 года в 13:05 | 1806 просмотров | 3 комментария

Какое значение имеет трехлетний перерыв для Ли Хай

Певица рассказала о работе над альбомом и сотрудничестве с HIGHGRND: "Эти три года имеют для меня большое значение. В отличие от других исполнителей, я дебютировала, не имея длительного периода стажировки.
Так что, я полагаю, эти три года были временем, чтобы сделать карьеру "певицы" подходящей для меня. Это было важно. Так как это альбом, который выходит после перерыва, я думаю, что чувствую себя сильнее. Я не делала ничего специально, кроме того, что пыталась показать разницу между первым и вторым альбомами. Я посчитала, что могла бы выразить многое более эмоционально. Также, я набралась смелости, чтобы показать свое несогласие со многими вещами.
В моем первом альбоме, агентство просило меня просто спеть песню, но, на этот раз, работая с HIGHGRND, я могла высказывать свое мнение. Еще я могла использовать то, что хотела, в оформлении альбома, а также в клипах.
Раньше, из-за того, что была младше, я думала, что высказавшись, покажу неуважение. Если бы я сказала, что хотела сделать, а им не понравилось, то я бы расстроилась, но в YG Entertainment любят, когда им высказывают свое мнение.
Адаптируясь в агентстве под названием YG Entertainment в течение трёх лет, я думаю, они те, кого я узнала
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1380477
+ 3   (7)
да и в лице сильно изменилась, когда победила в шоу далко не красотка была
 
, №1380377
+ 5   (5)
По-моему на фото не Ли Хай… :th_11:

 
, №1380231
+ 12   (12)
если дают высказываться это плюс) она реально видно, что повзрослела за этот перерыв

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть