Голосовать
+ 249   (85)
26 апреля 2016 года в 16:43 | 5471 просмотр | 25 комментариев

Конфликт между поклонниками G-Dragon и охранниками аэропорта в Пекине

В процессе съемки видно, как нескольких поклонниц в аэропорту расталкивает охранник, когда G-Dragon выходит из пассажирского терминала. По мере распространения видео многие китайские поклонники выразили свой гнев по поводу инцидента. Китайские СМИ сообщили о произошедшем: "Поклонники снимали G-Dragon с близкого расстояния после его прибытия в аэропорт Пекина. Один из телохранителей толкнул молодую девушку так, что она упала".
Из-за негативного общественного мнения, YG Entertainment выпустило заявление, чтобы прояснить ситуацию: "Мы проверили китайские сообщения и всю информацию по этому поводу. В итоге мы пришли к выводу, что ни один из тех телохранителей не является сотрудником нашего агентства".
Вы можете посмотреть видео инцидента ниже.
G-Dragon_0425
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1383290
 0
И снова бешеные фанатки. :th_71: Мдаа…с ума уже сходят… :th_79:
 
, №1380847
+ 4   (4)
Мда…недавно нашего макнэшу Рири чуть не затоптали во Вьетнаме и "затоптали" - это мягко сказано…Ему голову чуть не оторвали. Теперь GD…Эх, печально однако. Охранники конечно, сработали хорошо! Пусть такие наглые и безмозглые фанатки знают,что за то, что они будут бежать на звезду и тыкать телефоном прям в лицо, они получат по бубону!!!
 
, №1379915
+ 3   (3)
сайяра, Добрый день!
Я здесь уж точно побольше 2х лет буду)) Просто раньше не было необходимости регистрироваться и оставлять комментарии, но это не значит, что я их не читала)) В последнее время захотелось высказываться. Уж очень много язвительности накопилось за все те годы, что я просто читала)))

We are like a starlight(c)
 
, №1379874
+ 8   (8)
Фанаты, звезды… Пострадал, не пострадал… А почему про обычных пассажиров никто не подумал? Почему люди должны подвергаться риску покалечиться из-за какой-то там звезды и ее фанатов? Выделите им отдельный выход - и пусть там развлекаются, не мешаю остальным пассажирам.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1379842
+ 9   (9)
Неужели в аэропортах нет понятия Вип выход, черный ход - можно же тихо пройти, путешествуют же как-то все звезды мира, тихо и мирно или надо было GD обязательно появится там, иначе его снова раскритиковали бы что он невнимателен к фанатам????

Про Хоровод Джун Ки не слышала, надо глянуть…
 
, №1379826
+ 10   (10)
Я когда видео смотрела, была в шоке
Это ведь действительно опасно как для звезды, так и для фанатов. Не дай Бог упадешь, по тебе не раз пройдутся
Сумасшедшая толпа, это реально страшно :th_114:
Звезды должны пользоваться вип-выходами, иначе все это может плохо кончиться(((

А GD тут вообще не причем, смысл его критиковать. Во-первых, он даже не видел что случилось, во-вторых, если бы видел, что он должен был сделать? Кинуться поднимать ее с пола? Чтобы на него сверху накинулось 100 человек и похоронило его там, вместе с этой девушкой?
 
, №1379818
+ 7   (7)
Молодец охранник! в конце концов это его работа. Чуть замешкаешся и все, толпа накроет все и вся. Да и потом фиг знаешь, что на уме одержимых фанатов. А если бы она была из числа чокнутых, которые могут в лицо не только свой телефон ткнуть а и какую нибудь (не дай Бог) хрень плеснуть.
 
, №1379740
+ 10   (10)
Еще слабо получила. Что за манеры вообще? Какой к черту конфликт? Не вижу ничего неправильного. В следующий раз подумает, прежде чем лезть прямо в лицо со своим тупорылым сотиком. :th_104:

Гений и безумство неразделимы…
 
, №1379734
+ 10   (10)
Правильно сделал, это его работа. И вообще, нефиг тыкать в лицо будто бешеное животное…аж разозлило.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1379662
+ 6   (6)
Kurage, Добрый вечер!
Ну не так уж и критично с моей стороны. Поторчите на этом сайте года 2… Потихоньку извилины в квадратики начинают превращаться, когда читаешь реакцию от пользовотелей на повседневные ситуации!!)) Вы, я смотрю, яэва ещё та, я почти такая же!))
 
, №1379653
+ 16   (16)
Да… Уж лучше хоровод вокруг, чем фанатки на голове и телефоном в лоб!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1379648
+ 19   (19)
Китаянки никогда ничему вообще не научатся. У них это всё ещё в генах прописалось, что особа женского пола не человек, писать и читать не имеет права, а мыслить должна желаниями мужчины своего. Это реальный факт. 2 раза была в Китае и вот эта давка и толпа… это вообще норма что в Пекине, что в Шанхае. А уж чтобы особа женсокго пола что-то решала, думала и тем более училась и работала… Это всё только вот последние лет 10 стало популяризироваться. Хотите убедиться? Видеоблогеры вам в помощь.

Уж скооолько подобных случаев возникало с китайцами, всё равно снова и снова повторяется всё, да ещё и с бОльшим размахом и неадекватностью. И каааак тогда бедняжек ЕХО чуть не раздавили в Китае, когда охранникам чуть ли не рискуя своей жизнью,пришлось буквально на руках, схватив в охапку, выносить ребят по-одному и загружать тут же в машину под конвоем! Удивляюсь, что тогда никаких претензий не возникло к охране, только фанючек неадекватных китайских обсуждали и осуждали очень рьяно. Но удивлюсь, если тогда охрана никого не изувечила из неадекваток. А тут… Толкнули её! Мать моя женщина, папа мой мужчина! Посмотрите-ка какая фифа нарисовалась! Буквально накинувшись на айдола и тыча ему в лицо своим телефоном, охранник отреагировал в отличии от неё адекватно (мало ли что у этой сумасшедшей на уме, а вдруг изувечить прекрасное лицо айдола решила!).

Даже у Чон Тэгуна (Лео из группы VIXX) недавно инцидент произошёл неприятный и подобных всё больше и чаще стало происходить по мере разрастания фандома, даже у такого мирного и няшного, как Старлайты. Когда Лео уезжал после мюзикла "Мата Хари", где принимает участие в одной из главных ролей, фанючки не корейские настолько приблизились к машине и Чон Тэгуну, что одной чуть заднее колесо по ноге не проехалось, а другая неадекватка ему в лицо своим телефоном едва не впаялась, т.к. её толкнули, а она стояла вплотную (зум? не, не слышал). При этом, что самое удивительное, Чон Тэгун улыбался и старался всячески ситуацию разрулить. Так машина всё равно не сразу смогла выехать, потому что даже сев в машину и прося расступиться, начав махать рукой из стороны в сторону, явно предостерегая, многие неадекватки начали махать в ответ, посчитав, что он им машет в качестве приветствия!!!! Нутупыыыыыыыееее(Ц)
 
, №1379641
+ 7   (7)
Раздражают такие фанатки. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1379633
+ 11   (13)
Добавлено спустя 12 секунд

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды

сайяра, нууууу… Это уж слииишком критично. Меня с детства так воспитывали. Стоило слово фанатка упомянуть и всё. Хай поднимался. От слова фанатик, фанатка, фан, маман начинало трясти. Ну и что? Юношество всё провела примерной девочкой, а догоняться начала только теперь, закончив универ и устроившись на работу. В аэропорт и куда угодно за кумиром к-рор культуры любимым. Но! возможно в чём-то вы правы. Сейчас я никогда не подумаю истерить, орать, плакать, орать "ОПППААА!!! ХАЧУ ТИБЯ!!!", чтобы запомниться всего на каких-то 5 минут совершенной идиоткой, над которой мои любимчики будут ржать на протяжении всего перелёта или по дороге на место работы. Я просто буду наблюдать со стороны, как все адекватные основные фанбазы айдольские. Прикуплю себе отличный фотик с зумом и постараюсь понаделать фоточек и видяшек на память и в доказательство о том, что я там была и всё своими глазами видела, себе на память. С другой же стороны. Если воспитывать ребёнка адекватно, то так же можно добиться адекватности с его стороны. У меня на примере 5 человек 18тилетних, которые совершенно воспитанные, умные и намного адекватнее, ВЗРОСЛЕЕ многих 25тилетних. они так же фанючат, обожают своих айдолов и биасов, но при этом всё происходит лично кому-то в личку. А на публике всё тихо-мирно и скромно ,потому что они стесняются позориться перед своими любимчиками.

Тут главное, изначальное воспитание и привитие манер и правил приличия, а не то что пущу, не пущу, по щам доче надаю)) Запретный плод частенько бывает слишком сладок и всё в итоге наоборот только ещё хуже может получиться.
 
, №1379609
+ 18   (18)
Она бы еще и запрыгнула на него сверху,идиотка. Вот позорище. Куда родители смотрят.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть