Голосовать
+ 217   (73)
3 мая 2016 года в 04:18 | 5025 просмотров | 12 комментариев

Самые популярные релизы Doramakun за неделю

В течение недели с нами было 304 673 человека, которые просмотрели 2,26 млн страниц.
Новости Кореи
TOP20Самые просматриваемые: Различные Топы довольно популярны среди наших пользователей, и этот не исключение. Если вы еще не видели "Top-20 самых сексуальных и горячих песен", загляните)). "Сон Чжун Ки рассказал, что не раз плакал из-за Ли Кван Су" - ну как же пройти мимо новости о мужской дружбе, да еще если она о Со Чун Ки. "Новый тренд бровей от Etude House" весьма заинтересовал женскую часть Дорамакуна. Спасибо Choa_, D.T.V. и kuba_krista за интересные темы.
Joo Ji Hoon and GainСамые комментируемые: Скандальные слухи вокруг фото, якобы принадлежащего Чжу Джи Хуну и Гаин, стали предметом споров и обсуждений среди дорамакуновцев, так релиз от D.T.V. стал самым комментируемым на этой неделе. "Хенсын покинул группу B2ST", это грустное известие расстроило многих пользователей, будем надеяться, что его сольной карьере ничего не помешает. Еще одна новость со скандальным фото, за которое "Dior извинился перед Южной Кореей" попала в число обсуждаемых (новость оформила valina masyanina 61).

Новости Японии
office catПопулярные темы: "Кошки приходят на работу в офис" - вот так новость! Япония, не перестаёт меня удивлять )) Популярное аниме "Тетрадь смерти" в очередной раз решили экранизировать, официальные постеры к полнометражному фильму "Тетрадь смерти 2016" можно посмотреть здесь. В список популярных тем вошла новость об исполнителе GACKT, который пожертвовал деньги для оказания помощи пострадавшим от землетрясения в Косю (читать). Новости освещали YuiSan и valina masyanina 61.
Новости Китая
Victoria, Yang Yang На прошлой неделе появились слухи о том, Виктория из f(x) встречается с актёром Ян Яном (читать). После того как, "Виктория прокомментировала слухи об отношениях", пользователи Дорамакуна растерялись в догадках, что именно значил остроумный ответ участницы f(x). О продвижении популярного корейского актера в Китае можно прочитать в статье "Джи Чан Ук на пресс-конференции сериала "Тхэквондистка"". Следующая новость не связана с миром шоу бизнеса. Недавно в Гуанчжоу прошла необычная свадебная фотосессия, посмотреть сказочные фотографии жениха и невесты можно здесь. Топовые новости из Поднебесной подготовили Лера, Amya и valina masyanina 61.

Корейские клипы
BTSСреди новинок недели самые обсуждаемые и просматриваемые BTS - "EPILOGUE : Young Forever", VIXX - "Dynamite", третье место у клипов Eunji - "Hopefully Sky" и Lee Hi - "My Star". За новинками следили Лера, kuba_krista и lizach
А если смотреть в целом по разделу Клипы, среди корейских групп, самыми популярными являются музыкальные видео BTS, EXO и HISTORY.

Японские и китайские клипы
KANA-BOONKANA-BOON - "Shinken Zemi" - это клип снятый японской рок-группой в стили манги. Вышла танцевальная версия видеоклипа AOA - "Give Me Love". Китайских новинок было не так много, посмотрим те, что добавили на сайт: новый трек Z.TAO - "The Road" и клип Lowell Lo "Kumbaya". Спасибо за обновления YuiSan, Лере и kpop_panda.
Радио
Новости с Радиокуна. Каждый день на Радиокуне выходит рубрика "Сто стихотворений - ста японских авторов". Каждый день вы можете прослушать новый стих в сопровождении классической традиционной японской музыки. А теперь представим тройку самых популярных песен этой недели: K.Will - "Say It! What Are You Doing" (Descendants Of The Sun OST), NCT U - "The 7th Sense", Double S 301 – "Fraction". Чаще всего радиослушатели заказывают песни Big Bang, BTS, VIXX и Infinite. Пойду и я на радивку схожу, передам привет и закажу любимую песенку.
КИНО и АКТЕРЫ
Descendants of the SunПопулярные дорамы:
1. "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun" (Смотреть)
2. "Конферансье" / "Entertainer" (смотреть)
3. "Брачный контракт" / "Marriage Contract" (Смотреть)
Стоило выйти первым сериям "Конферансье", как дорама уверенно попала в тройку лидеров, уступив лишь "Потомкам солнца". Интересно, чем вызвана такая популярность. Из-за Чжи Сона? Хёри? Или вас зацепил сюжет? Любителям китайского синематографа советую заглянуть в вышедший на этой неделе обзор "Апрельские новинки китайского кино", информацию для которого подготовила Detka.
Ну а теперь посмотрим, биографии каких актеров большего всего интересовали дорамокуновцев. И так первое место. ))) Скажите, мне правда нужно писать его имя или вы и так догадались? Да, да - самый популярный актер Сон Чжун Ки (биография), мне уже интересно был ли кто-то дольше 6 недель первым по запросам и просмотрам. Второе место у тайского актера Майка (биография) и практически такое же количество просмотров у Ли Мин Хо (биография). На третьем месте еще один герой из "Потомков" мужественный и харизматичный Чжин Гу (биография). Всего за неделю было добавлено 6 новых биографий, в последнее время мы усердно работаем, пополняя раздел китайских био. Спасибо за непростую работу новичкам-биографам Ni Ni и агаси소녀))).

Фотосеты Корея
Top-photoПопулярные и комментируемые:
- VIXX для Singles May 2016 (сетная новость)
- 2PM (Chansung) для OhBoy! Vol. 64
- GOT7 (Bambam) для Hamburger April 2016 Extra
- Yoon Seung Ah, Kim Moo Yeol для Cosmopolitan May 2016

Новые фотосессии были добавлены Natusic.

Фотосеты Китай
Top-photoПопулярные и комментируемые:
- Actors of China Calendar для Femina 2016 (сетная новость)
- Sandra Ma для Harper’s Bazaar 2016
- Ma Ke для Cosmopolitan 2016
- Li Yi Feng для Cosmopolitan January 2016

В этом разделе продолжает усердно работать valina masyanina 61.
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: DK-TOP
 
, №1378936
+ 11   (11)
Когда вижу эту подборку, то отчетливо понимаю что еще одна неделя прошла, как же время быстротечно, особенно в теплое время года, уже последний месяц весны наступает, а на сайте одни-единомышленники сидят, во всех разделах мнения сошлись
 
, №1378861
+ 14   (14)
Всегда жду выхода этой рубрику и с удовольствием читаю. Сопоставляю свои впечатления и предпочтения прошедшей недели со статистикой Дорамакуна. Бывает нахожу что-то интересное, что пропустила.Вижу, что и здесь продолжают обсуждать популярность Сон Джун Ки, мне он,как актер нравился еще до выхода "Потомки солнца", впечатлил своей игрой еще в фильме "Парень оборотень", после просмотра которой стала интересоваться его работами. Спасибо за рубрику автору.
 
, №1378852
+ 15   (15)
жутко крутого альфа-самца

Что-то есть в этих словах… Не многим удается сохранить очарование юности и при этом чтоб прям веяло альфой. Сон Джун Ки это несомненно удалось, и в Потомках это видно невооруженным глазом. Может, именно это и всколыхнуло новую волну популярности.

Большое спасибо всем релизерам за работу, неделя была очень интересной.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1378840
+ 18   (18)
До DOTS Сон Чжун Ки был популярным корейским актером.
После DOTS Сон Чжун Ки словил статус Халлю стар, грандиозные рекламные контракты и т.д и т.п.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1378786
+ 19   (19)
Весна, спасибо за работу. И огромное спасибо нашим новым биографам Ni Ni и агаси소녀. Девочки трудятся очздорово!!!!
:bubble-bear28:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 
, №1378780
+ 17   (17)
сайяра, ну… слава вещь изменчивая и непостоянная. Снялся в дораме по тебе пол мира с ума сходит. прошло пол года и о тебе уже не пишут каждый день в газетах, потому что уже другой красавчик играет главную роль в очередной модной дораме.

P.S. а что касается статистики по сайту, от себя ничего не придумываем, все циферки выдает программа)) я их лишь собираю, анализирую и оформляю в релиз… если б мы статистику по ДК на каждого актера с 2011 года вели, то думаю Ли Мин Хо как раз таки бы все рекорды побил… то были времена "Городского охотника" и "Наследников". он и сейчас из топа не выходит, все 6 недель 2-3 место прочно закреплено за ним.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1378761
+ 12   (12)
Кому: #1378742, lopyx:
Кому: #1378738, сайяра:
меня невероятно бесит выясняловка, кто круче и популярнее!! … Джун Ки, который мне очень нравится ещё с 2012 года после "Парня-оборотня",заинтересовал корейского зрителя только сейчас????

"Выясняловки" - это ж любимое развлечение корейский пользователей ))) Всевозможные топы и рейтинги, они этим живут, чего уж тут поделать. А любили Джун Ки всегда, вы тут несправедливы, просто парень в армии был, красиво так вернулся и новая волна восхищения накрыла. )))


Прям врединой буду, но не соглашусь! Он что, первый актёр, который из армии вернулся? Может, парня и любили, только еденицы, в том числе и я, а ейчас какое-то умопомешательство!(
И ситуация повторится - появится кто-то новый на горизонте, переключатся на него!(
 
, №1378742
+ 16   (16)
Кому: #1378738, сайяра:
меня невероятно бесит выясняловка, кто круче и популярнее!! … Джун Ки, который мне очень нравится ещё с 2012 года после "Парня-оборотня",заинтересовал корейского зрителя только сейчас????

"Выясняловки" - это ж любимое развлечение корейский пользователей ))) Всевозможные топы и рейтинги, они этим живут, чего уж тут поделать. А любили Джун Ки всегда, вы тут несправедливы, просто парень в армии был, красиво так вернулся и новая волна восхищения накрыла. )))
 
, №1378738
+ 15   (15)
Мне очень нравятся Сон Джун Ки, и меня невероятно бесит выясняловка, кто круче и популярнее!! Я не знаю, по каким критериям судят что наши,что что корейские зрители!!! Джун Ки, который мне очень нравится ещё с 2012 года после "Парня-оборотня",заинтересовал корейского зрителя только сейчас???? После роли жутко неправдоподобного и при при этом жутко крутого альфа-самца?? Или тот же самый Ким Су Хён .. На фиг не нужны все его предыдущие работы (отдельно "Одержимые мечтой") - все пластом ложаться при упоминании "Человека со звезды" Как же это раздражает)) Так и хочется сменить авку!
А где же любимчик Ли Мин Хо, "красивешнее и круче" которого не было с 2009 года??
Р.С. Пишу разозлённая, пересматривая "Парень обортень"
 
, №1378729
+ 15   (15)
Веснуш, спасибо за проделанную работу!! :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №1378702
+ 14   (14)
Ну а теперь посмотрим, биографии каких актеров большего всего интересовали дорамокуновцев. И так первое место. ))) Скажите, мне правда нужно писать его имя или вы и так догадались?
Конечно догадались )))И надеюсь он на первом месте продержится ещё достаточно долго ))

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1378691
+ 10   (10)
:bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть