Голосовать
+ 72   (24)
19 апреля 2016 года в 12:18 | 1768 просмотров | 3 комментария

Группа VIXX для журнала Singles

После удивительных перевоплощений за прошедшие несколько лет с такими образами, как вампиры, киборги, раздвоение личности, в этом году группа VIXX начала своё продвижение с темы греческой мифологии. Лидер группы Эн / N разъяснил: "Каждая песня о каком-либо боге. Мы подготовили композиции и образы для каждого из группы!"
На фото для журнала Singles ребята предстают перед нами в свободном стиле, выдержанным для каждого в своей атмосфере. Кто-то одет в монотонном костюме с хлопковой рубашкой под пиджаком, а у кого-то уличный стиль кроссовок с джинсовой рубахой. Но, несмотря на это, вместе парни смотрятся очень гармонично.
Группа VIXX известная своей сплочённостью, даже после 4-х лет творческой деятельности, всё ещё живут вместе в общежитии. Рэпер Рави / Ravi рассказал: "Мы ругаемся очень часто. Особенно когда мы готовимся к камбэку, можем поругаться несколько раз в течение одного дня!". Хонбин / Hongbin добавил: "Но миримся мы довольно быстро. Это не длится долгое время!". Парни рассказали, что по выходным им нравится вместе обедать в каком-нибудь хорошем месте, а оказавшись дома ребята любят пошутить и посмеяться друг над другом.
Когда парней спросили, какая их цель на ближайшее время, макнэ группы Хёк / Hyuk ответил, что они хотят стать группой, которая будет иметь сильное притяжение. Например, участники группы Рави и Лео / Leo каждый день стремятся усовершенствовать свои навыки, и это также цель всей группы.
Полную фотосессию ребят вы можете увидеть на ДорамаКун здесь, а прочитать их интервью вы сможете в майском выпуске журнала Singles.
VIXX
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1376323
+ 4   (4)
Парни рассказали, что по выходным им нравится вместе обедать в каком-нибудь хорошем месте, а оказавшись дома ребята любят пошутить и посмеяться друг над другом.
Как мне это нравится. Пусть так будет всегда, чтобы не случилось того. что произошло с BEAST
 
, №1376249
+ 7   (7)
Мои любимые Виксы! :th_26: :bubble-bear18: :bubble-bear02:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1376154
+ 8   (8)
Милашки :th_57: :th_57: :th_33: :th_33:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть