Голосовать
+ 395   (137)
28 марта 2016 года в 17:31 | 22582 просмотра | 39 комментариев

10 корейских знаменитостей, отслуживших в армии

Какие мысли приходят в голову, когда мы узнаем, что наш любимый артист отправится служить в армию? "Как прожить время, пока он будет в армии?" или "Как будет выглядеть мой любимчик по возвращении?" Служба в армии дает возможность посвятить время совершенствованию своего тела. Сравнивая фото артистов не сложно заметить, как они повзрослели и возмужали за период службы.
1. Гон Ю / Gong Yoo
Gong Yoo

Гон Ю начал свою карьеру на кабельном телевидении ведущим программы, а также с эпизодических ролей в сериалах и фильмах. Гон Ю всегда был известен своим невероятным телом и жизнерадостной улыбкой. С 2008 и до конца 2009 года он проходил воинскую службу в армии Южной Кореи. Неудивительно, что после службы в армии он стал ещё более мускулистым. Что осталось неизменным, так это его амбиции. Он по-прежнему выбирает необычные и сложные роли, которые требуют нечто большее, чем идеальный набор кубиков пресса. Среди его самых популярных работ - роли в дорамах "Первое кафе Принц" / "Coffee Prince" (2007 г.), "Большой" / "Big" (2012 г.) и фильм "Суровое испытание" / "The Crucible" (2011 г.).
2. Se7en
Se7en

Se7en - эстрадный R&B исполнитель, не раз оказывался в центре внимания, также как и его пресс. На его счету не один и не два альбома, но особенность Se7en в его теплом теноре и гладком рэпе. Se7en выпустил множество альбомов и завоевал популярность не только в Корее, но и в Японии, Китае и США. Проходил военную службу с 2013 по 2014 год. Независимо от того, что происходит в жизни или в карьере этого певца, он всегда отлично выглядит.
3. Ли Ки У / Lee Ki Woo
Lee Ki Woo

Ли Ки У дебютировал ещё в 2003 году. В 2009 - 2010 годах отслужил в армии Кореи. По-настоящему знаменитым стал после роли в дораме "Красавчики из лапшичной" / "Flower Boy Ramen Shop" (2011 год). В этом сериале он и продемонстрировал своё прекрасное тело. Его рост 190 см, и он очень востребован как модель. Помимо высокого роста, у Ли Ки У атлетическое телосложение и очень добрые глаза. Многие ассоциируют его с большим плюшевым медведем, что делает его любимчиком девушек. Но к сожалению для поклонниц, сейчас сердце артиста занято. Ли Ки У состоит в отношениях с актрисой И Чхон А / Lee Chung Ah, с которой они познакомились на съемках той самой, прославившей артиста, дорамы.
4. Ким Чжэ Ук / Kim Jae Wook
Kim Jae Wook

Худощавое и в то же время мускулистое тело Ким Чжэ Ука может поразить кого угодно. Оно только подчеркивает его немного угловатую красоту. Когда был маленьким, Ким Чжэ Ук уехал с родителями в Японию. По возвращению в Корею ему пришлось заново учить язык. Дебют Ким Дже Ука как актера оказался неудачным, и он решил бросить сниматься в дорамах. Но спустя пять лет все же снялся в дораме "Первое кафе Принц" / "Coffee Prince", а затем и в фильме "Антикварная кондитерская" / "Antique Bakery", благодаря которым он получил престижные премии и стал известным. С 2011 по 2013 годы находился в армии. Его актерская игра завораживает, даже если Ким Чжэ Ук играет молчаливую роль, как, например, в первой после возвращения из армии дораме "Кто ты?" / "Who Are You?" Также Ким Чжэ Ук широко известен и популярен как модель.
5. Чжу Джи Хун / Joo Ji Hoon
Joo Ji Hoon

Чжу Джи Хун - это актер с большим списком интересных ролей и прекрасными кубиками пресса. Хорошо известен за роль принца Ли Шина в драме "Дворец" / "Goong". С 2010 по 2011 годы находился на службе в армии. Ещё в период службы подписал контракт со своим нынешним агентством KEYEAST. В армии Чжу Джи Хун заметно возмужал и сыграл более серьезную и взрослую роль в дораме "Маска" / "Mask".
6. Юн Ге Сан / Yoon Kye Sang
Yoon Kye Sang

Юн Ге Сан начал своё восхождение к славе в качестве участника поп-группы g.o.d. Был на пике актерской славы, когда ему пришлось отправиться на обязательную военную службу в 2004. Не смотря на его не очень богатый актерский опыт, многие поклонники всегда находили его невероятно мужественным и сексуальным.
7. Итук / Leeteuk (Super Junior)
Leeteuk

Итук - один из нескольких участников популярной группы Super Junior, которые отслужив вернулись и продолжили свою карьеру. Поступил на военную службу в 2012 году, демобилизовался в 2014 году. Помимо карьеры певца, Итук является ведущим многих развлекательных программ. Он пережил немало трагедий в своей жизни, но это сделало его только сильнее. Красивый пресс подчеркивает его сильный внутренний стрежень и лидерские качества.
8. Рейн / Rain
Rain

Певец и актер Рейн всегда выглядел очень подтянутым и спортивным. Это опытный артист, который знает, что такое сексуальность и умело это обыгрывает. На его счету множество дисков, дорам и фильмов. В числе его самых популярных работ в кино-индустрии - роли в дорамах "Полный дом" / "Full House" (2004 г.), "Любовь, которая убивает" / "A Love to Kill" (2005 г.) и "Беглец: План Б" / "Fugitive: Plan B" (2010 г.). Отслужил с 2011 по 2013 год. Демобилизовавшись, вернулся к выпуску альбомов и дорамам. Посмотрев на Рейна после армии, можно сказать, что он стал ещё более зрелым и опытным. В настоящее время он играет главную роль в дораме "Вернись, аджосси" / "Come Back Mister", где наглядно демонстрирует чувство юмора и прекрасный пресс.
9. Джи Хен У / Ji Hyun Woo
Ji Hyun Woo

Джи Хен У - популярный южнокорейский актер и музыкант. Раньше был гитаристом корейской инди-группы The Nuts. Помимо работы на телевидении, в кино и музыкальной деятельности, Джи Хен У ведет программы на радио и снимается в рекламе. Джи Хён У также внес свой вклад в запись саундтреков к нескольким фильмам и дорамам, в которых снимался. Наибольшую популярность артисту принесла роль в дораме "Мужчина королевы Ин Хён" / "Queen In Hyun's Man" (2012 г.). Однако во время съемок артист упал с лошади и повредил спину, из-за чего был перенесен срок его обязательной службы. После выхода дорамы "Мужчина королевы Ин Хён" артист объявил о своих романтических отношениях с партнершей по роли Ю Ин На / Yoo In Na. Однако после его возвращения из армии пара рассталась, что подтвердили агентства артистов. Проходил военную службу с 2012 по 2014 год. В прошлом году сыграл роль учителя в популярной дораме "Разъяренная мать" / "Angry Mom". Джи Хён У несмотря на свою внешнюю скромность обладает невероятной харизмой, не оставляющей равнодушной ни одну девушку. По его немного невинной внешности не скажешь, что под одеждой скрывается столь идеальное и сексуальное тело.
10. Сон Чжун Ки / Song Joong Ki
Song Joong Ki

И, конечно же, нынешний любимчик Сон Чжун Ки. Многим известен по участию в популярном шоу "Бегущий человек" / "Running man" (с 2010 по 2011 гг.). Дебютировал в исторической дораме "Ледяной цветок" / "A Frozen Flower" (2008 г.). С тех пор список удачных ролей этого молодого актера только увеличивался. Он снимался в таких популярных дорамах, как: "Скандал в Сонгюнгване" / "Sungkyunkwan Scandal" (2010 г.), "Хороший парень" / "Innocent Man" (2012 г.) и фильме "Парень-оборотень" / "A Werewolf Boy" (2012 г.). Фильм стал самой успешной корейской мелодрамой, на которую было продано более 7 млн. билетов. Находился в армии с 2013 по 2015 год. Сон Чжун Ки наглядный пример того, как, вернувшись из армии, возвращаться к работе с новыми силами. Приступив к съемкам дорамы "Потомки солнца" / "Descended from the Sun" сразу по возвращению из армии, Сон Чжун Ки стал настоящей звездой. Сейчас эта дорама продолжает бить все рекорды как в Корее, так и за рубежом. Поклонники всегда отмечали невероятно милое и невинное юношеское лицо Сон Чжун Ки. Служба в армии и роль в дораме "Потомки солнца" изменили его образ, значительно прибавив мужественности.
Siwon Lee Seung Gi Kim Hyun Joong Yunho Jaejoong

Сейчас обязательную военную службу проходят Шивон / Siwon, Ли Сын Ги / Lee Seung Gi, Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong, Юнхо / Yunho, Джэджун / Jaejoong и другие знаменитости. Пройдет немного времени, и увидим, что изменилось во внешности, карьере и жизни этих артистов.
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1533478
+ 2   (2)
Красавцы! Один к одному.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1533473
+ 2   (2)
Подборка замечательная!
И я думаю, что ЮК шоу-бизнес не зря ставит высокие требования к актерам
Ну приятно посмотреть ведь! Глаз радуется, душа поёт :th_57:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1381515
+ 3   (3)
да уж фото отпадные,реально пришлось перечитывать несколько раз,и присоединяясь к уже выше высказавшимся,не против снять стресс
с любым из 10-ки,все хороши :)))(хихихи) даже подумав-релакс!!!
с удовольствием буду ждать продолжение банкета(2-й сезон), вернувшихся из армии.
Ли Сын Ги один из первых актёров,из за обаяния которого и понравились корейские дорамы,ждём-с…
 
, №1368634
+ 9   (9)
Какие мальчишки классные
А Итук вообще шикарен со своими кубиками.
:bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
Релиз шикарен, Спасибки большое.
Требую продолжение банкета, пусть будет вторая часть.
:bubble-bear20: :bubble-bear53: :bubble-bear53:
Ну пожалуйста. . . . . . .
 
, №1367240
+ 10   (10)
Хочу к №4 и №9 :th_31: стрЕсс снять

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1366845
+ 10   (10)
:tbr-17: ох…охх..оххх…просто без слов…

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1366548
+ 12   (12)
мускулы, бицепсы, трицепсы, кубики, аж глаза разбегаются :bubble-bear02:


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1366507
+ 13   (13)
Ох уж эти кубики :th_6:

Просто я романтик в душе :bubble-bear52:
 
, №1366432
+ 17   (17)
Прекрасные мужчины! Замечательные актеры!

https://vk.com/doc306708198_438144610?hash=d446b57…
 
, №1366429
+ 16   (16)
Мдяяя, хорош списочек, аж до дрожи… :bubble-bear43: Присоединяюсь к толпе алчущих в очереди за телами с кубиками. Давайте любого, я не против :whitebear_033:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1366418
+ 15   (15)
больше на фото смотрела текст перечитывала несколько раз
 
, №1366412
+ 16   (16)
LAVINYA, :bubble-bear40: не плачьте! два года пролетят быстро, можно любимый фильм с ним посмотреть :bubble-bear28:
 
, №1366411
+ 21   (21)
О Шивон! Я по тебе плачу…Два года набирания мужественности-как долго!
:tbr-19: :bubble-bear21:
 
, №1366409
+ 18   (18)
Aspirink@, губозакатывающую машинку тебе завернуть надо :bubble-bear48:
 
, №1366403
+ 19   (19)
D.T.V., не боись))) :whitebear_020:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть