Голосовать
+ 112   (41)
23 марта 2016 года в 15:00 | 2661 просмотр | 4 комментария

Рю Чжун Ёль снимется вместе с Хван Чон Ым

Стоит отметить, что для новичка, актер смог достичь многого. Его актерская игра в "Вернуться в 1988" / "Reply 1988" произвела на всех сильное впечатление, что и обеспечило ему такой быстрый рост в актерской карьере. Ведь он получил ведущую роль спустя всего год с момента дебюта.
"Удачный роман" – это романтическая комедия, основанная на популярной веб-манхве, героиня которой - Бо Ну (Хван Чон Ым) - милая и немного взбалмошная девушка. Она свято верит в удачу и делает всё, чтобы поймать фортуну за хвост. Однажды, гадалка предсказала ей, что если девушка до конца месяца не проведёт ночь с мужчиной, рожденным в год Тигра, то она умрёт. С тех пор она находится в поисках того самого, который удовлетворял бы всем критериям. Вскоре она встречает Су Хо (его играет Рю Чжун Ёль). Он владеет зданием, где работает Бо Ну, и оказывается, что парень полностью подходит под все необходимые условия. Тогда девушка начинает действовать…
Премьера дорамы ожидается в мае, сразу после окончания "До свиданья, господин Блэк" / "Goodbye Mr. Black".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1363421
 0   (4)
Правильно. Нужно продвигать больше свежих лиц на экраны!
 
, №1363319
+ 7   (11)
Супер, однозначно будусмотреть

Добавлено спустя 58 минут 4 секунды

Хван Джон Ым последние годы, играет без передышки, что честно говоря успела поднадоесть, я даже хваленый "Килл ми" так и не досмотрела, мне кажется надо с перерывами играть, чтобы мы успели соскучиться или роли разноплановые выбирать, ее последние две роли были немного похожи, и тут снова милая взбалмошная героиня, зато актер Рю Чжун Ель очень перспективный молодой человек, своей игрой в "Ответах" покорил мое сердце, до конца болела за Чхон Паля-его героя, рада что ему досталась здесь главная роль, в любом случае буду смотреть, но не хочется чтоб снова дорамапрошла в ключе "Она была красива", где богатый умный парень и добрая милая девушка
 
, №1363300
+ 1   (5)
Не знаю его, но надеюсь, он хорошо справится :)

В ожидании счастья
 
, №1363270
+ 1   (5)
Это будет бомба :bubble-bear16:

ST★RLIGHT FOREVER :tbr-14: LEO :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть