Голосовать
+ 127   (47)
23 марта 2016 года в 21:47 | 4173 просмотра | 7 комментариев

Популярность EXO создает "синдром EXO"

Без преувеличения можно сказать, что люди испытывают так называемый "EXO - эффект" во многих странах. Их заоблачная популярность продолжает расти. Вот несколько примеров этого самого EXO - синдрома.
1. Бесподобное исполнение.
Своими чрезвычайно хорошим выступлением в дебютном клипе "MAMA" EXO завладели сердцами многих молодых девушек. Их координированные движения и хорошо разработанная хореография позволяют им оставаться такими же востребованными на живой сцене. Так как они являются группой с высокой репутацией благодаря отличным выступлениям, их концерты ожидаются с большим нетерпением со стороны зрителей. Постоянный ажиотаж среди поклонников наблюдается и в попытке достать билеты на шоу звезд мирового уровня.
EXO
В качестве примера можно привести состоявшийся в феврале первый североамериканский концертный тур "EXO PLANET #2 - The EXO’luXion-in NORTH AMERICA", который сопровождался огромнейшим успехом. Событие стало существенным доказательством популярности группы за пределами Азии. Повсюду участникам группы (в аэропортах, отелях и концертных залах) приходится преодолевать преграды из огромных толп фанатов, кричащих их имена.
2. Непревзойденные рекорды.
Несмотря на известность группы своей хореографией, это вовсе не означает, что ее участники не умеют петь. Причиной любви к EXO людей разных национальностей и поколений является изначально заложенный в них прочный вокальный фундамент, что и обязывает их петь хорошо.
Чистый голос каждого из участников и другие таланты, скрывающиеся под их броским видом, заставляют нас видеть их совсем в другом свете, нежели просто как группу парней.
Что бы не спели EXO, это всегда покоряет чарты, будь то песня в сотрудничестве или саундтрек. Песня Сюмина / Xiumin из EXO и Джимин / Jimin из AOA - "Call You Bae" возглавила большинство чартов, стоило ей только появиться.
Также, саундтрек "Everytime" Чена / Chen и Punch к дораме "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun" получил огромное внимание со стороны любителей музыки. Кроме того, "Dream" Бэкхена / Baekhyun и Сюзи / Suzy из miss A, выпущенная в январе, до сих пор остается на верхних строчках музыкальных чартов.
Xiumin, Baekhyun
Песни EXO достаточно хороши, чтобы доставлять удовольствие любителям музыки.
3. Продажи товаров.
К тому же, EXO - одни из самых высокооплачиваемых коммерческих моделей. Когда группа использует продукт, он сразу же привлекает внимание поклонников.
Недавно группа была выбрана лицом бренда, продающего блюда из курицы. Рост его популярности после найма новых моделей отчетливо виден. Более того, участник EXO Кай / Kai снялся в веб-драме о политике финансовой реформы Комиссии по финансовым услугам. Несмотря на тяжелую тему, молодежь проявила большой интерес к драме, благодаря ему.
Kai
Кроме того, EXO являются лицом Nature Republic на протяжении нескольких лет. Не так давно 50000 тайских поклонников собрались на фансайне, проведенном в честь открытия крупномасштабного магазина этого бренда в Бангкоке. На мероприятии было полно покупателей, выстроившихся в очередь для того, чтобы купить любимые продукты EXO, такие как "Ginseng Royal Cream" и "Aloe Soothing Gel".
EXO - Nature Republic
Перевод: dreamer ^_^
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
, №1364082
+ 5   (5)
Молодцы ребята. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1363701
+ 5   (9)
Так приятно читать хорошие новости о своих любимых айдолах.

dreamer ^_^, Спасибо :th_57:
 
, №1363666
+ 7   (9)
dreamer ^_^, Хорошо поработали :bubble-bear36: :bubble-bear35:
 
, №1363629
+ 7   (9)
Очень рада, что такие талантливые парни так популярны! :bubble-bear39: Файтин, мои любимые :bubble-bear36: :bubble-bear02:

В ожидании счастья
 
, №1363570
+ 7   (9)
:bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1363514
+ 14   (18)
У EXO очень разнообразный репертуар, от медленных и красивых поп- баллад, до рэпа, они совмещают в одной песни несколько направлений.
Отличная хореография, прекрасные голоса и разнообразный репертуар, вот все вместе и есть формула успеха! А внешность парней, просто убойный аргумент!!! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear02: :bubble-bear39:
youtube.com/watch?v=RuqaVryDRd0

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1363503
+ 21   (23)
Спасибо большое lizach, FREYA, NKa и Эмочке за то, что помогли с созданием релиза)) :bubble-bear36:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду

А мои милые ехо…слишком прекрасные, уверена с каждым годом…нет, с каждым днем вы будете покорять еще большие вершины несмотря ни на что :bubble-bear36:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть