Голосовать
+ 84   (39)
15 марта 2021 года в 00:36 | 16344 просмотра | 10 комментариев

Брачная лирика / Marriage Story [2021]

Описание:

Истории трех очаровательных героинь в возрасте 30, 40 и 50 лет, которые сталкиваются с непредсказуемыми несчастьями, а также о проблемах супружеских пар, пытающихся найти настоящую любовь.
Пан Са Хон (Сон Хун) - юрист, который влюбился в свою жену Пу Хе Рён (Ли Га Рён), радио-диджея, когда увидел, как она играет на барабанах. Супруги женаты уже три года, и у них нет детей.
Син Ю Син (Ли Тхэ Гон) - директор отделения психоневрологии, муж Са Пи Ён (Пак Джу Ми), продюсера радио-шоу, которая всегда делает все возможное, чтобы заботиться о своем доме, детях и муже.
Пак Хэ Рюн (Чон Но Мин) - декан факультета театра и кино университета Сонджин, стал профессором благодаря поддержке своей жены Ли Си Ын (Чон Су Гён), главной сценаристки радио-шоу. Они женаты уже 30 лет, и Ли Си Ын уделяет все свое внимание мужу и детям.
Сон Вон (Ли Мин Ён) - опытный переводчик с китайского, не замужем. Трансляция планируется с 23.01.2021 по субботам и воскресеньям.

СмотретьБрачная лирика / Marriage Story онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
 1 серия (Papillon)[з]  
 2 серия (Papillon)[з]  
 3 серия (Papillon)[з]  
 4 серия (Papillon)[з]  
 5 серия (Papillon)[з]  
 6 серия (Papillon)[з]  
 7 серия (Papillon)[з]  
 8 серия (Papillon)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
СмотретьБрачная лирика / Marriage Story (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, 2021, семейный, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, фдг Unicorn, ФСГ Papillon
 
, №1753887
+ 3   (3)
Бой Баба, добавила, приятного просмотра)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1753884
+ 4   (4)
Добавьте в описание, что здесь 3 сезона, и озвучка есть полностью, пожалуйста.

кто я? где я?
 
, №1752728
+ 4   (4)
Интересный сериал.. Долго откладывала просмотр, снова начиталась не очень лестных комментов, и, как в большинстве случаев, напрасно..Меня больше всего удивило отношение трех молодых женщин в свободном полёте- всем им было наплевать, что мужчины женаты и , вообщем то, счастливы в своих браках. А ведь очень жалко они выглядели в своём стремлении во что бы не стало увести своих избранников их семьи..Не совсем понятно поведение переводчицы с китайского - или такая изощренная манера поведения , чтоб завладеть сердцем Со Хёна и намертво привязать его к себе или , действительно такая бессеребреница..Интересно очень..С удовольствием наблюдаю за отношениями не молодой парочки родителей адвоката,на первый взгляд кажется, что они не жалуют друг друга, но столько в их отношениях тепла и доброжелательности.. Перехожу ко второму сезону
 
, №1695104
+ 5   (5)
Посмотрела 7 серий. И вот зудит высказаться. В дораме три семейные пары и у каждой свои проблемы, а вернее измены мужей. Понятно, что адвокат устал о напористой женушки, которая еще и рожать не желает, мне даже жалко его стало, находится как между молотом и наковальней, любовница беременна, а жена развод не дает, а родители хоть и хотят внука, но не помогают ему с разводом. В семье доктора пока тишь, но жена уже недовольна его отношениями с мачехой и мачеха хитрая, помогла мужу на тот свет отправиться, а теперь, кажется на пасынка глаз положила. Больше всего я переживаю за сценаристку, посвятила себя семье и мужу, а что получила? А как возмущен ее муж - профессор, что жена и дети осуждают его за измену, слезу пустил, так обижен на дочь , которая ему честно высказала все, что она думает о нем и его измене. Жена ради него бросила свою богатую семью, помогла ему подняться в жизни, получить образование за границей, стать профессором, вкалывает дома и на работе, а муженек высосал все соки из жены и решил свалить к другой, ну и как его назвать после этого назвать? Неблагодарным, хитрым или подлым человеком? Главное, не хочет понять почему жена и дети так его осуждают за измену, знает же, как в Корее относятся к семейным отношениям. Если женщина разведена, то она уже, как и не человек и дети ущербные сразу становятся, над ними могут в школе смеяться из-за развода родителей и даже издеваться, а папаша обижается, что дети не понимают его чувств к другой женщине и что он разлюбил их маму. А какой ребенок это поймет, мама для него самая лучшая женщина на свете.
Что ж, смотрим дальше, что будет и чем сердце успокоится. :th_101:

Добавлено спустя 23 часа 53 минуты 2 секунды

10 серий просмотрено.Что мужчин этой дорамы сподвигнуло к изменам? Все в отношениях между супругами в их семьях было нормально, не было пылкого выражения любви? Ну, я думаю, что в семьях с большим стажем, любовь более спокойная и выражается в чем-то другом, во внимании и заботе, как у старшей пары. Средняя- пока еще флиртуют, в особенности муж и вроде бы довольны. Молодая пара тоже не скажешь, что у них накал противостояния, не скажешь по мужу, что ему до чертиков надоела слишком уж напористая жена.
Доктор так млел, когда актрисулька кушала яблочко, как по мне так когда откусываешь яблоко то оно должно издавать хруст, и откусывать с аппетитом, но потом просто не надо чавкать. А в том, как ела яблочко актриса, я нечего суперсексуального не увидела. Адвоката ягодицы партнерши по тренировкам завлекли. Профессора черт его знает, скорее всего, что молодая.
Просто мужики зажрались, вот понесло налево. Новые ощущения, никакой ответственности, никаких бытовых проблем, можно в баре посидеть потягивая винишко, одним словом расслабляются мужички. Ну, а то что дома жены готовят им завтраки, обеды и ужины, стирают их трусы и носки, гладят рубашки, занимаются детьми и при этом еще и работают, ну, никого не волнует и не заботит. Может и права по своему радио-диджей, что не хотела заводить детей, конечно, со временем возможно бы и созрела, лучше уж так, чем остаться потом одной и с детьми.


Добавлено спустя 21 час 39 минут 21 секунду

Тут только я сама с собой веду беседу. Вот закончила смотреть первый сезон, смотреть было интересно. Можно было не только переживать за героинь и осуждать их неверных мужей, но и посмеяться. Смеялась от души когда наши героини допрашивали в ресторане исполнительного директора о его личной жизни, особенно рассмешило сравнение цветника и капустного поля, типа, что они уже для исполнительного директора не цветник, а капустное поле.
Понравились родители адвоката. Их отношения,как по мне так самые теплые из всех показанных семейных пар, или адекватные, ссорятся, дуются друг на друга, каждый день у них какая-то перепалка, жена ревнует мужа к его незабытой первой любви именем, которой он назвал свою собачку, но все равно заботятся, правда каждый по своему, друг о друге.
Доктор обхаживает и старушку и молодушку, при этом, наверняка знает, какие чувства испытывает к нему мачеха. И что будет с ним, если узнает истинную душу своей любимой мачехи. Если продолжит свои отношения с менеджером Ким, то думаю, что может оказаться под старость в таком же положении, как и его отец.

Сначала адвоката привлекли ягодицы подружки по спортзалу,а потом ее жалобные рассказы о себе бедненькой, и ее советы как надо вести себя в семейной жизни.
Профессора молодая увлекла и попросила быть заменой ее бывшему, ну, а он не против.


Кто-то может сказать, что это любовь и что тут поделаешь, что живем один раз. Да живем один раз и как мы проживем эту жизнь, какими нас запомнят наши близкие и друзья зависит только от нас. Будем любить и быть верными одному человеку или ради новой любви растопчем чувства и жизнь другого человека, и главное, принесем боль самым близким, т.е. это нашим детям.
Не хочу сказать что все женщины, что в реальной жизни или в дорамной, бывшие в роли любовницы стервы , но это не делает им чести.
Подружки -любовницы мужей главных героинь, знали все о своих любовниках, что женаты, что есть дети, но это их не остановило.
Много можно причин найти почему мужья ходят налево, но только ли здесь вина одной жены? Любовь и мир в семье должны оберегать и сохранять оба супруга. Вот только, если женщина изменяет, то она кто? Ага, проститутка недостойная любви мужа и мы же женщины в большинстве своем тоже ее осудим. Обидно за женщин!
Жду второй сезон, постараюсь смотреть онгоингом. Интересно как разрулят создатели дорамы ситуацию в семьях наших героинь. Очень хочется, чтобы старшая из героинь все-таки развелась с мужем и закрутила роман с исполнительным директором. Но, вряд ли это случится, а хотелось бы.
 
, №1689269
+ 3   (3)
Что-то сериальчик подзастрял(
 
, №1686947
+ 3   (3)
сериал про мерзкую похоть , у людей ничего святого и ценностей нет, не думают о близких что могут ранить , только о себе любимых
 
, №1686877
+ 6   (6)
Первые серии были интересными, потом мотала все. В итоге дорама закончилась, а чем и как - не понятно.

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №1686472
+ 5   (5)
Ну…так себе

дорамоголик
 
, №1679642
+ 6   (6)
3с.Скучно как-то!
Мужчины изменщики как амебы бесхребетные, ну вот доктор еще живенький и по моему тоже ходит налево ,но хорошо скрывает))
Женские персонажи все трудятся аки пчелки))) нет времени "на небо посмотреть"
Выяснение отношений матери продюсера шоу с дочерью длившееся много лет -выбесило меня.
Поэтому решила пока отдохнуть
 
, №1677878
+ 8   (8)
Не люблю фильмы про измены, но этот как-то особенно зацепил. Переживаю жутко за всех трех героинь и детей старшей пары. Люди оправдывающие "любовью" свое недостойное поведение такие отвратительные.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть