Голосовать
+ 300   (106)
19 марта 2016 года в 16:29 | 7045 просмотров | 30 комментариев

Агентство Со Кан Джуна обратилось в полицию

Парня обвиняли в изменении сценария, а также пользователи интернета утверждали, что это по его просьбе убрали сцены с участием Пак Хэ Чжина / Park Hae Jin (подробнее вы можете прочитать здесь). И хотя агентство неоднократно выступало с опровержением подобных слухов, ситуация не изменилась. В связи с этим 19 марта представитель Fantagio Entertainment сделал заявление: "Мы собрали бессмысленные злонамеренные комментарии и подали заявление в полицию. Мы не намерены идти на какие-либо уступки, так как Со Кан Джун достаточно долго страдал из-за возникновения и распространения порочащих его слухов и домыслов".
Напомним, Со Кан Джун - южнокорейский актер, певец и участник группы 5urprise. Свою карьеру начал в качестве модели для каталогов. Актерский дебют состоялся в 2013 году с дорамой "Увидимся после школы" / "After School Luck or Not". В настоящий момент парень принимает участие в съёмках шоу "Законы джунглей" / "Law of The Jungle" в Тонге.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1485207
+ 3   (3)
хм…мне вот в этой дораме как раз больше второстепенные персонажи понравились и я бы бросила смотреть "сыр…" если бы не было пианиста т.к. его персонаж самый запоминающийся и интересный. и сестра его тоже очень понравилась, все же какое-то разнообразие. именно из-за этих двух персонажей дорама и выделяется (для меня). И Кан Джун очень хорошо играл.
 
, №1363736
+ 4   (6)
Ну знаете, думаю фанаты критикуют и того парня, который играл сталкера героини (ох и много его было), и саму Соль, возможно… Но почему-то их жалоб мы не слышим. А про Со Кан Джуна постоянно статьи выходят: то он объясняется, то извиняется, то полицию зовет… Не нравится мне такая политика его агентства. Лучше б молчали в тряпочку. Фанаты - чо, позлятся и забудут, зачем эти постоянные напоминания? Лишь бы только не забыли?

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1363546
+ 8   (8)
Да как по мне оба актера равны. Оба интересны и прекрасно справились со своими ролями. Фанатки Хэ Чжина ,просто показали себя как ревнивые идиотки. Бедный Хэ Чжин,представляю,как ему должно быть стыдно за поведение своего фан клуба. Неприятная ситуация,в любом случае.
 
, №1363541
+ 4   (4)
Фанаты ЮК просто неперестают удивлять
С каждым разом все хуже и хуже
Бедный парень
Удачи ему в новых проектах без всяких ЧС

лунтик :th_77:
 
, №1362609
+ 6   (6)
JeunneEve, Думаю что дело совсем не в игре актера,а фанаты возмущаются что их любимчика практически убрали из последних серий, и был бы на месте Кан Джуна другой актер, то его бы постигла та же участь,просто не разобравшись в чем собственно дело люди начинают обвинять всех подряд.

:tbr-16:
 
, №1362164
- 1   (11)
Как же достали уже. Сколько можно пиариться на этой драме? С талантом напряженка, так хоть так засветиться решили?
Лучше б своего Со Кан Джуна играть научили. Головой бы подумали: ему такой шанс выпал, много сцен - и что? Если б он играл хорошо, то зрители бы от скуки не помирали в отсутствии Ю Чона, а радовались бы, что "пианиста" много.
 
, №1361962
+ 7   (7)
правильно их всех надо отправить в психушку принудительно
 
, №1361458
+ 15   (15)
прочитав много историй связанных с неадекватными обвинениями,преследованиями и особенно с тем что творят фанаты хейтеры(не знаю как правильно они называются) я имею ввиду посылки с кровью или с изуродованными фото и т.д.
Так же,как из-за какой нибудь мелочи они поливают грязью своих же любимых айдолов но как только узнают что в той или иной ситуации их айдола оклеветали или он извинился ну или вообще непричастен ,так сразу же любовь к нему возрождается.
Так к чему собственно я веду, да они же просто золотая жила для психотерапевтов ну а для некоторых случаев и психиатры подойдут…
То что фанаты вытворяют это ещё пол беды,самое страшное, что они считают это нормой.поэтому всех-всех на прием.
 
, №1361381
+ 17   (17)
:bubble-bear22: очередной бред фанатов, не понять мне их логики вот не как :whitebear_036: но я не думаю что сон кан джун мог как то повлиять на режиссера и убрать какие то сцены, да и его агенство мне кажется тоже :bubble-bear43: Фильм провалился вот и решили устроить черный пиар а страдают хорошие актеры :bubble-bear34: то что он там сказал что что то поменял для себя это еще не дает право угрожать расправой ,и утверждать что поменял весь фильм под себя , вот мне например его персонаж единственный который понравился во всей этой скучной дораме :bubble-bear39: Корея очень странная страна :bubble-bear31:Надеюсь все успокоиться жду новых ролей от него очень талантливый парень :bubble-bear52:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :tbr-18:
:tbr-19: Счастье это сложно ((( :tbr-19:
 
, №1361347
+ 16   (16)
молодой актер, всего лишь поделился тем как прошли его съёмки, он говорил только о себе, а ведь он очень неплохо показал себя в этой роли. а в итоге прибабхнутые нетизиты всё раздули и перевернули с ног на голову. Они сочиняют и ищут то, чего нет на самом деле, похоже только с одной целью - привлечь внимание к своим постам.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

за то после этого раза он будет теперь задумываться над словами преже чем что то сказать

если следовать этой логике, то лучше вообще ничего не говорить и не делать и всё равно найдут к чему придраться.
Нетак давно была подобная ситауция, тоже с молодым артистом: мальчик выложил в инст фотку, где взбирается на гору и подписал "куплю маме тофу". На основании фото и комментария, парня причисли к какой-то чуть ли не радикальной и полузапртной полит. партии. какая логика двигала теми, кто это сочинил не известно, но последователей этой идеи как и с Со Кан Джуном стало много:(
 
, №1361340
+ 15   (15)
актер Со Кан Джун / Seo Kang Joon подвергся критике зрителей. Несмотря на то, что многие претензии к артисту были ложными, поток оскорблений в его адрес в интернете не прекращается.


Их энергию, да в правильное русло…
Режиссера и сценаристов надо критиковать, режиссёра и сценаристов!!!


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1361318
+ 16   (16)
Как же жалко когда артисты попадают в такую ситуацию. Да хоть, что он там сказал, по глупости или нет, когда люди начинают оскорблять или угрожать, это уже ненормально. Правильно сделали, что подали в полицию, если комментаторы считают, что каждый артист должен отвественность нести за свои слова, то и им самим нужно это на собственной шкуре испытать.

 
, №1361310
+ 21   (23)
Блин, как это достало. Они вообще то интервью читали? Канджун там говорил, что немного изменил СВОИ РЕПЛИКИ, чтоб ему было удобно. Типо вместо "здравствуй, как дела" на "привет, как поживаешь". О подобном актёры всего мира говорят сплошь и рядом в своих интервью. Это называется творческая свобода. И только в Корее это ведёт к опасности для жизни. Задолбали блин, сколько можно уже. Вижу подобные заметки и бесит. А пройти мимо тоже не получается.
Пущай там всех анонимных ненавистников, прячущихся за интернет-никами засудят.

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1361309
+ 11   (11)
Кому: #1361299, Quince:

Кто следующий? Ли Сон Ген?


А вы забыли? Она ведь "моделька, которая совсем играть не умеет". Ну, так говорят к-нетизены. Я же таковой её не считаю. она отлично передала героиню. Не понимаю с чего на неё льется такой негатив.
 
, №1361299
+ 10   (10)
Что же все главные актеры Сыра какие-то невезучие :whitebear_036: На Пэк Хэ Чжина обиделись, на Ким Го Ын поругались, теперь вот Со Кан Джун…Попахивает Черным Пиаром.. :whitebear_020:

Кто следующий? Ли Сон Ген?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть