Голосовать
+ 138   (53)
6 марта 2016 года в 18:08 | 4297 просмотров | 14 комментариев

Джиён рассказала о своих разочарованиях в карьере журналу GanGee

Темой фотосъемки стала "Алиса в стране чудес", в её рамках Джиён продемонстрировала несколько образов - то она милая девчушка, верящая в чудеса, в окружении игральных карт или бегущая в компании белого кролика. То она хрупкая девушка в небесно-голубом платье, демонстрирует свое очарование и освежающую привлекательность. То она в образе взрослой и уверенной леди в черном вечернем платье, которое удачно подчеркивает её фигуру.
После фотосессии певица дала интервью для журнала, в котором она вспомнила о последних семи годах с момента дебюта. Джиён призналась: "Самым запоминающимся мгновением с начала нашей карьеры был тот день, когда мы заняли первое место в музыкальных чартах с песней "Bo Peep Bo Peep". Я все еще помню это так ярко. Это было 1 января 2010 года". На вопрос - из-за чего она лично разочарована больше всего, девушка ответила: "У каждого участника группы есть своя позиция и образ, который он носит. Я всегда думала, что могу делать только то, что должна и ничего более. Думаю, я была в ловушке у образа "Джиён из T-ara". В определенный момент я вдруг поняла, что не должна этого делать. Я все еще молода. У меня есть так много всего, что я хочу сделать и показать моим поклонникам. Недавно я начала работать в Китае и буду усердно работать, чтобы показать свои разные стороны".
Потом певица поделилась своими мечтами и желаниями: "Я действительно хочу попробовать где-нибудь сняться и как можно скорее, неважно в каком проекте или роли. Я хочу этого так же, как и записать новый альбом с T-ARA. Я также хотела бы принять участие в телешоу. Жаль, что сейчас нет таких программ, как "Непобедимая молодежь" и "Герои". Но я все еще надеюсь, что подобное телешоу появится и меня в него пригласят". А на вопрос: "С кем бы она хотела сниматься в телешоу?", Джиён ответила: "Я в хороших отношениях с IU и Луной. Было бы весело принять участие в чем-то таком с моими коллегами, которые родились в 1993 году".
В настоящее время певица вернулась в Корею и отдыхает после недавно завершенного тура по Китаю. Кроме того, группа T-ARA готовится летом вернуться, поэтому после небольшого отдыха девушки займутся подготовкой к выпуску альбома.
Посмотреть полную фотосессию Джиён и прочитать её интервью вы можете в мартовском выпуске журнала GanGee, а на страницах ДорамаКун вы их увидите здесь.
Jiyeon07Jiyeon04
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1354809
+ 1   (1)
Чтобы попробовать сняться где-нибудь, не мешало бы подучится как следует :th_70:
Пока мордашка - это самое запоминающееся из всего что она сказала :th_115:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1354692
+ 3   (3)
Как актриса, ни о чем! Как говориться либо пой-танцуй, либо играй!
 
, №1354102
+ 6   (12)
prosto_sun,
инвестировать заработанные деньги и жить в свое удовольствие *?* или я сейчас услышу сказку про то, как грязные и наглые дядечки с агенства, которые из грязи вытянули "талант" забирают 90% прибыли артистов?(
Утверждать не стану, но что-то мне подсказывает, что у такой цивилизованной страны как Корея просто дефолтно не может быть таких условий.

The stars died so that you could be here today
 
, №1354046
+ 9   (9)
Кому: #1353976, BARAKUDA :
hate123,
А почему они не работают по принципу нашей эстрады или в Корее только молодняк? к слову, подумав, а действительно, сколько есть известных певцов за 30ть допустим? Я просто профан в Корейской музыке, так, могу IU иногда послушать или еще каких-то милых девочек =)


всё дело в том, что те кому за 30-ть уже не так увлечены своими кумирами - они не платят столько денег за всякие фенечки и не мотаются на фан-встречи. "Возрастным музыкантам" уже не предлагают выгодных реклам и т.д. В отличие от актеров. У нас ведь тоже не особо много популярных певцов "кому за 30-40 лет" - по большому счету единицы. И куда деваться толпе ещё достаточно активных, но уже не всем интересным музыкантам?
 
, №1354007
+ 6   (10)
сайяра,
Да я так, на девочек смотрю и только) мужлан одним словом.
Вообще азиатский рэп у меня смех вызывает только, а в основном то они рэпачек пытаются петь,по этой причине не понять мне к-поп и т.д.
 
, №1354001
+ 9   (9)
BARAKUDA, Извиняюсь, я так давно к вам не обращалась! Не поверю, что Вы профан в К-РОР! !))
Вот почему они не работают по принципу нашей эстрады?… Наверно, потому, почему "мы" не работаем по их принципу!) Я тоже не сразу допёрла, поэтому на всё, чем раньше восхищалась, теперь смотрю со скептицизмом! Ну очень во многом мы с ними отличаемся!!!
 
, №1353976
+ 7   (11)
hate123,
А почему они не работают по принципу нашей эстрады или в Корее только молодняк? к слову, подумав, а действительно, сколько есть известных певцов за 30ть допустим? Я просто профан в Корейской музыке, так, могу IU иногда послушать или еще каких-то милых девочек =)
 
, №1353965
+ 13   (13)
Кому: #1353864, BARAKUDA :
Почему их всех так тянет в кинематограф…при чем в Корее это как клише какое-то - если ты поешь, то ты обязан сниматься в дорамах, ну что за бред.
Для начала, стоило бы научится петь без фонограммы "live".

хочу попробовать где-нибудь сняться и как можно скорее

Вся суть, facepalm


Да тут все просто, жизнь айдола быстротечна, поэтому надо создать себе подушку безопасности желательно со словом шоу. А дорамы это шоу.
 
, №1353911
+ 16   (18)
prosto_sun, есть хорошая пословица - "талант не пропьешь" так и тут, с возрастом он никуда не денется, а если его нет то и не будет. Актерскому мастерству конечно можно научится, это не голос, который по факту только развивать можно, но он должен быть.
Все же, я не понимаю их, это совсем разные сферы деятельности…если она думает сделать акцент на внешности, то бред полный! - В кино конечно это важно, но без соответственного образования игры она будет просто куклой.
 
, №1353891
+ 18   (18)
Почему их всех так тянет в кинематограф
а куда им ещё деваться-то? на сцене вечно не будешь - ну ещё пару лет и группа распадется: много новеньких и молодых наступает на пятки. А к славе уже привыкли, вот и переходят в кино. конечно, есть те, кто своим приходом только пользу приносят, имея талант. А многие так, мимо проходят лишь бы засветиться…
 
, №1353890
+ 12   (12)
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bubble-bear39:
 
, №1353885
+ 16   (16)
А мне, после прочтения аналогичного интервью с Ли Чжун Ки, на столько очевиден уровень интеллекта у Джиён / Jiyeon из группы T-ARA, что и калякать-то особо не о чем…Мдаа, слов неть :th_22:
 
, №1353871
+ 15   (15)
BARAKUDA,
Для начала, стоило бы научится петь без фонограммы "live".
вот вы и ответили на свой вопрос. Не повезло в музыке, может повезет актерстве, хотя обе профессии требуют каплю таланта и океан труда.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…

Аву не тырить!
 
, №1353864
+ 15   (17)
Почему их всех так тянет в кинематограф…при чем в Корее это как клише какое-то - если ты поешь, то ты обязан сниматься в дорамах, ну что за бред.
Для начала, стоило бы научится петь без фонограммы "live".

хочу попробовать где-нибудь сняться и как можно скорее

Вся суть, facepalm
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть