Голосовать
+ 75   (25)
5 марта 2016 года в 19:12 | 1412 просмотров | 2 комментария

Группа ONE OK ROCK снова стала партнером компании "Apple"

Уже не впервые японский коллектив предоставляет свои композиции для создания рекламной продукции известных брендов. Недавно были выпущены две рекламы популярных смартфонов известной компании "Apple" (детальнее об этом можно прочесть здесь). А на днях их новая композиция снова стала лейтмотивом в рекламном ролике. На этот раз реклама создана в результате сотрудничества компании "Apple" и мобильного оператора Японии - "NTT docomo".
Напомним, музыкальный коллектив ONE OK ROCK недавно путешествовал в мировом турне, а этой весной организовывает несколько концертов в разных городах Европы.
Просмотреть рекламный ролик с участием ONE OK ROCK вы можете ниже.
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1353480
+ 4   (4)
BARAKUDA, :bubble-bear10: согласна! Их старые композиции люблю много больше новых. В них - нерв, что-ли.. Как слушаешь - мурашки появляются …
Возможно, все дло в огромной занятости. им то и творить некогда

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1353439
+ 5   (7)
Как по мне их турне на прямую связан с контрактом, мол нашумели и давай маркетинг запилим по быстрому. И действительно, сколько еще таких популярных групп существует в Японии с гастролями по США,Европе и РФ? мне кажется это единственная.
Группа хорошая, только вот в последнее время характер их песен довольно заметно изменился и с моей стороны восприятия не в лучшую сторону. Нет той энергии что был в Riot и жести как в Karasu. У меня все =)

The stars died so that you could be here today
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть