Голосовать
+ 66   (22)
10 марта 2016 года в 12:06 | 1604 просмотра | 1 комментарий

Начался показ гонконгского сериала "Модная война"

Продюсером сериала стал Фонг Цзюнь-Чиу / Fong Jun-Chiu (方駿釗). В фильме также снимаются Вивиен Йео / Vivien Yeo (楊秀惠), Кони Луй / Koni Lui (呂慧儀), Джинни Чан / Jeannie Chan (陳瀅), Лиэнн Ли / Leanne Li (李亞男), Jacqueline Chong / Жаклин Чонг (莊思敏), Роксанна Тонг / Roxanne Tong (湯洛雯) и Лиза Чонг / Lisa Chong Si-Ming (莊思明). Они играют сотрудников популярного журнала мод, который борется за лидирующее место в мире моды. Драма состоит из 20 эпизодов и стартовала на экранах Гонконга и Малазии 29 февраля 2016 года.
Синопсис: "Законодатель моды" Ип Лонг (Моусес Чан), влиятельный главный редактор журнала MODES все время находится в состоянии войны. Издатель и руководитель журнала Ман (Тань Хань-Цзинь / Tan Han-Jin (陳奐仁)), подхалим и интриган, всегда держит "нож за пазухой", прикрываясь фальшивой улыбкой. Для того, чтобы ограничить власть и полномочия Лонга внутри компании, он назначает бывшую модель Винси (Али Ли) в качестве директора отдела рекламы.
Лонгу чужда офисная подковерная борьба, и он принимает вызов Мана. Однако случайная ошибка ставит его по другую сторону закона. Этот инцидент в конечном итоге заставляет его нанять помощника редактора Ян (Сисли Чой), которая первоначально шила одежду на городском рынке Sham Shui Po для того, чтоб прокормиться.
Вступление Ян в должность еще более накалило ситуацию в журнале, но девушка сумела преодолеть все препятствия, благодаря своему оптимизму и тяжкому труду. Вместе с редактором моды Френсисом (Хим Ло) Ян помогает Лонгу преодолеть кризис, который угрожает бизнесу. Ян уверена, что Лонг объявит ее в качестве своего преемника, но всё не так просто, как выглядит.
Перевод: Detka
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 
, №1355888
+ 7   (7)
:bubble-bear02: Захватывающий сюжет, интересненько, хочу посмотреть… :bubble-bear39:
Detka спасибо за работу. Буду ждать выход фильма полностью ;)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть