Голосовать
+ 204   (69)
19 февраля 2016 года в 18:45 | 5485 просмотров | 4 комментария

Ли Хён У считает себя мужетсвенным

Целью фотосъёмки было показать повзрослевшего молодого человека, его более зрелую и неизвестную поклонникам сторону. На фото парень в кожаной курке в компании грозной собаки, а темный фон создает "жесткую" атмосферу.
Во время интервью для журнала, Ли Хён У так прокомментировал свою работу: "В последнее время мне очень хочется показать всем, что я стал мужественным. Понятие "мужественность" не означает только грубость и жестокость, но это зрелость. Можно быть грубым снаружи, но теплым и добрым внутри. И я именно такой". Затем речь зашла о его сходстве с актером Пак Бо Гомом / Park Bo Gum. Молодой человек рассказал, что ему часто говорят об этом, и добавил: "Легко подружиться с людьми из вашего же агентства или с тем, с кем вы вместе работали. Но я однажды столкнулся с Пак Бо Гомом в университете. Я слышал, что мы похожи друг на друга, так что, как только увидел его, почувствовал, что мы с ним уже очень близки". Затем молодой человек поделился своими чувствами по поводу съёмок в драме "Школа Мурим" / "Moorim School": "Я долго не снимался в драмах, только в фильмах, поэтому атмосфера на съёмочной площадке для меня была очень захватывающей. Я работал вместе с моими коллегами по съёмкам в течение трёх месяцев. И каждый день, проведённый с ними, был веселым и интересным".
Напомним, Ли Хён У родился 23 марта 1993 года. Начал свою карьеру как актёр - ребенок, известен зрителям по ролям в таких драмах, как "Королева Сондок" / "Queen Seon Duk", "Мастер обучения" / "Master of Study", "Для тебя во всем цвету" / "To the Beautiful You". Сейчас он снимается в сериале "Школа Мурим", к которому также записал саундтрек.
Почитать интервью актера и посмотреть его фотосессию вы можете в февральском выпуске журнала "K WAVE", а увидеть их на страницах ДорамаКун можно здесь.
Lee-Hyun-Woo1Lee-Hyun-Woo2
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1342956
+ 9   (9)
Хорошие снимки, а собакин тоже красивый)
 
, №1342908
+ 14   (14)
Милашка и Ли Хён и доберман)) :th_26: :th_6: :th_57:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1342742
+ 13   (13)
Уже скачала фотки на телефон. Теперь он всегда со мной :whitebear_033:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1342726
+ 14   (14)
:bubble-bear02: :bubble-bear18: :bubble-bear39: я люблю тебя любым! :whitebear_028: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть