Голосовать
+ 132   (45)
12 февраля 2016 года в 13:45 | 3511 просмотров | 4 комментария

Лэй из EXO возвращается к съемкам после полученной травмы

По сообщениям инсайдеров молодой человек 10 февраля прибыл в Гуанджоу, чтобы продолжить съемки драмы "Девять старых врат" / "Old Nine Gates". Поскольку он окончательно не оправился после травмы, съемки для Lay проходят в щадящем режиме. В связи с этим, многие поклонники артиста были обеспокоены, что его участие в драме будет сокращено. Однако представитель съёмочной группы заверил, что этого не произойдет.
Напомним, недавно оба ведущих актёра фильма "Девять старых врат" - Лэй и Уильям Чань / William Chan получили травмы во время съёмок на мотоцикле. После проведённого расследования, в результате которого были выявлены крайняя безответственность и халатность обслуживающего мотоциклы персонала, некоторые сотрудники были уволены. Также режиссёр принял решение прибегнуть к помощи профессиональных каскадёров или же компьютерной графики, чтобы иметь возможность дать гарантии относительно безопасности актёров.
Драма является приквелом к сериалу "Затерянная гробница" / "The Lost Tomb", в котором основное внимание уделяется истории о подвигах девяти осквернителях могил в 1940 году. С помощью своих друзей гадалка Ци и оперная певица Э Юэ Ту, генерал Чжан Ци Шань вошли в странную шахту, обнаружив загадочную древнюю гробницу. После испытанных опасностей, они обнаружили японский заговор, целью которого является убийство жителей города Чанша. Герои объединились, чтобы остановить заговор японцев, тем самым спасая их город. Выход драмы планируется в конце 2016 года. Ниже вы можете посмотреть фото Лэя со съёмочной площадки.
Lay1
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1649320
+ 2   (2)
Режиссёр с самого начала должен был пригласить каскадёров
Согласна!
Каждый должен заниматься своим делом: актеры - играть, каскадеры - выполнять трюки. А уж если сами актеры выполняют трюки, то только под наблюдением специалистов.

А то, блин, нашли "стрелочников" - персонал, обслуживающий мотоциклы.
 
, №1335742
+ 8   (8)
фаитинг !
буд сильним ! :bubble-bear53:
 
, №1335694
+ 11   (13)
Лэй…Этот человек невозможен…нельзя быть таким трудоголиком…сказали лежать 2 месяца, он через 10 дней снова пашет…ащщщ :th_59:
Следи за своим здоровьем, единорожка…не нагружать себя уже так :tbr-11: :bubble-bear36:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1335682
+ 6   (6)
Хорошо, что он поправляется. Дома и стены лечат, как говорится, правда не всегда. Но , думаю, дома Лею всё же будет хорошо. Режиссёр с самого начала должен был пригласить каскадёров или графика компьютерная, а не ждать, когда два героя сюжета получат травмы. Удачи Лею в дальнейших съёмках.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть