Голосовать
+ 199   (68)
4 февраля 2016 года в 13:09 | 5457 просмотров | 15 комментариев

Вокруг драмы "Please Come Back Mister" возникли жаркие споры

Изначально, предоставленный список актерского состава выглядел так: Рейн / Rain, Ким Су Ро / Kim Soo Ro, Ли Мин Чжон / Lee Min Jung, Ли Ха Ни / Lee Ha Nui и Чхве Вон Ён / Choi Won Young. Однако после внутреннего совещания этот порядок был изменен. Теперь список актерского состава выглядит так: Пак Ин Хван / Park In Hwan, затем Ким Су Ро, Чхве Вон Ён, Ким Ин Квон / Kim In Kwon, Рейн, Ли Мин Чжон, Ли Хан Ни, О Ён Со / Oh Yeon Seo, Пак Юн / Park Yoon и Ли Тэ Хван / Lee Tae Hwan. Актер Ли Рэ / Lee Rae, играющий ребенка располагается на последнем месте.
Представитель "Please, Come Back Mister" заявил: "Пока мы решили в пресс-релизе представить список, составленный по возрасту, но ещё не определились, как он будет выглядеть в предстоящей драме. Далее мы будем действовать независимо от принятого ранее решения". Начиная с самых простых пресс-релизов и баннеров, существует множество мест, в которых будут опубликованы имена актерского состава. Это заставило сценаристов разочарованно ломать голову над решением данного вопроса.
Часть вины за это можно возложить на характер ролей в драме. Некоторые актеры "Please, Come Back Mister" вообще не имеют определенного планового распределения. За исключением персонажа, которого играет Рейн, поэтому очень трудно определить порядок выстраивания имен.
Один из представителей управляющей компании отметил: "Пока ничего не могу сказать. Не думаю, что решение о списке, составленном по возрасту останется в силе. Такое решение может запутать зрителей. Они не смогут определить, где главные и где второстепенные роли. Зрители, ждущие с нетерпением выхода драмы, могу потерять интерес. Такая расстраивающая ситуация создалась из-за нескольких актеров".
Это уже не первый случай, когда возникают такие споры. В прошлом году была выпущена драма вообще без каких-либо имен в пресс-релизе. Это стало результатом долгих и жарких споров двух мужчин и одной женщины, которые не смогли мирно договориться о порядке выстраивания имен. С другой стороны, в драме KBS 2TV "Продюсер" / "Producer" было решено написать имена в порядке года их дебюта: Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyeon, Гон Хё Джин / Gong Hyo Jin, Ким Со Хён / Kim Soo Hyun и Айю / IU.
Представитель SBS отметил: "Видя, как часто возникают споры о порядке расположения имен, я понимаю, насколько чувствителен и важен, должно быть этот вопрос для актеров".Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1343239
+ 3   (3)
Зазнались совсем :th_79: не могли, хотя бы, в своем кругу это решить…и не выносить сор из избы…какая разница, какое имя в очереди…если сыграет хорошо, тебя и без порядкового номера запомнят и по хвалят! И фаны появятся.

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1329898
+ 4   (4)
начался пиар! :th_34:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
jazz
, №1329456
+ 11   (11)
Несколько актеров заявили своё видение порядка расположения имен на пресс-релизе к драме, в итоге было решено сделать список по возрастной категории.


Жаль, что не по росту.XD
Было бы забавней.
 
, №1329401
+ 8   (8)
Мдаааа, никогда не задумывалась об этом :th_96: Оказывается не все так просто на первый взгляд…
 
Юбера
, №1329372
+ 10   (10)
Полный Б-Р-Е-Д!!! :bubble-bear15: :bubble-bear07:
 
, №1329153
+ 19   (19)
Обычно первыми идут те, кто в главных ролях. Тут я понимаю, что это Рейн. Кассу этому фильму тоже принесет Рейн и задвигать его на н-ное место, как второстепенный персонаж только во вред фильму. Чем лучше пройдет дорама, тем больше плюшек получат все. :whitebear_028:
 
, №1329099
+ 20   (20)
вот это понимаю проблемы у людей)))
 
, №1329036
+ 16   (16)
По возрасту? И что, дамочки согласились?? Ничего себе. У нас бы все стремились в конец списка :th_27:
Уж лучше по алфавиту отсортировались бы

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1329029
+ 21   (21)
Везде и всегда актеры главных ролей возглавляют список. Они примы, на них идет зритель и стоимость их работы в разы дороже. Но чтоб по старшинству - абсурд. Такое возможно только в Корее.
 
, №1328952
+ 17   (17)
Это нам тут нет дела, кто первый, а кто последний, но это шоу бизнес и там любая деталь должна быть на своем месте. Для актеров, этот список весьма важен, тут и престиж и значимость, не все так просто… :th_77: :th_124:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1328941
+ 18   (18)
обычно кто в главной роли тот и первый..ну и от крутизны актера…ащщщ…сразу пусть пишут по 4 имени :bubble-bear48:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1328927
+ 14   (14)
Как она "делят" места?!


*они
Ещё, после таких разборок, мне интересно с каким настроением они будут сниматься.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1328919
+ 17   (17)
Кому: #1328909, Air O:
Да какая разница кто первый, а кто последний. Лишь бы дорама была стоящая.


для нас - почти никакой, а у них это "дело престижа", т.к. всегда идут те, кто считается ведущим актером и более знаменитым. Многие не читают каст дальше 3-4 строчек. Я знаю. что в США от расположении имени в списке даже оплата зависит, чем выше в списке, тем дороже участие. Хотя смешно, похоже кто-то "зазвездился" и решил, что с ним "не по-царски" обошлись. А фильм страдает.
 
, №1328917
+ 13   (13)
Я тоже частенько задавалась этим вопросом. Как она "делят" места?! Вот оказывается как это происходит :th_31:
Тут мне кажется должен решать режиссер. Потакать капризам актеров… никаких сил на это не хватит. Мне только интересно, почему это изначально не обговаривается в контракте.
 
, №1328909
+ 14   (14)
Да какая разница кто первый, а кто последний. Лишь бы дорама была стоящая. :th_79:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть