Голосовать
+ 297   (102)
29 января 2016 года в 00:34 | 12518 просмотров | 12 комментариев

Джи Чан Ук очаровывает на постерах к драме "Мистер безупречность"

Джи Чан Ук собирается вернуться на малые экраны с драмой "Мистер безупречность". Этот проект, вероятно, покажет, удастся ли актеру добиться такого же успеха, а может и превзойти его, как с ролью Пак Бон Су в сериале канала KBS2 "Целитель" ("Healer"). После начала трансляции этой корейской драмы в Китае у Джи Чан Ука появилось очень много китайских поклонников. 17 января в Пекине он даже получил награду церемонии Tencent App Awards в номинации "Самый популярный корейский актер года".
В "Мистере безупречность" Чан Ук сыграет роль Ван Вэй Ана, который испытает как нищету, так и узнает, каково быть богатым наследником. По информации Sports Seoul, Вэй Ан - это персонаж, который будет скрывать свою настоящую личность магната, работая на полставки. Таким образом, сюжет этого проекта будет отдаленно напоминать драму 2015 года "Высшее общество" ("High Society").
Главная женская роль досталась актрисе Ван Сяо Чэнь (Wang Xiao Chen), звезде драмы "Хорошее время" ("Good Time"). В ее героиню Ян Хай И, наследницу большой корпорации, влюбляется Вэй Ан. Но на пути их любви незамедлительно появляются различные преграды: банкротство семьи девушки, ссоры и недомолвки.
Съемки сериала "Мистер безупречность" начались в ноябре 2015 года и должны завершиться в феврале. Премьера драмы на китайском телевидении состоится весной 2016 года.
Кстати, Джи Чан Ук на данный момент также снимается в корейском фильме "Город обмана" ("Fabricated City"). Кроме того, вокруг его имени не стихают слухи о скором уходе актера в армию. Ожидается, что это произойдет до конца этого года.
Ниже вы можете посмотреть на постеры к китайской драме "Мистер безупречность".
Ji-Chang-Wook-Mr-RightJi-Chang-Wook-Mr-RightJi-Chang-Wook-Mr-Right
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1334162
+ 3   (3)
А ну прекращай! Прекращай всем улыбаться! :th_49: :th_51: Конечно очаровывает,конечно привлекает… Такой актер, такой парень,он просто не может остаться незамеченным, это был бы нонсенс. То, что ему скоро в армию меня опечалило. У него сейчас самый расцвет и карьеры и личностного роста. Ну почему в 18 лет не пойти????Очень жду его фильмы :th_3: Эх,любимка :th_59:
 
, №1328407
+ 4   (4)
Интересно посмотреть на его новую роль…так как Хурмушечка и Хилер были великолепны…думаю и сейчас он нас добьет окончательно

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1326281
+ 8   (8)
Очень жду !! :bubble-bear18: :bubble-bear26:
С таким актером, любой проект пройдет на все 100% :bubble-bear36:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1324011
+ 6   (6)
Nadushka-lushik , это так) он играет близнецов)
Ниже отрывок из последнего интервью Чжи Чан Ука:

J: Всем привет. Меня зовут Чжи Чан Ук. Рад вас видеть.
Я Чжи Чан Ук.

Q: Вы играете двух разных персонажей в "Mr. Right". Кто из героев больше похож на вас?
J: Старшего брата зовут Ван Рю, в то время как младшего зовут Ван Вей Ан. Старший брат очень спокойный, решительный и разумный. Младший брат добрый, немного надоедливый, но очень яркий и позитивный парень. Конечно, они отличаются друг от друга, но если их сравнивать, то младший брат Ван Вей Ан, вероятнее всего, больше похож на меня."
А это ссылка на это интервью с ансабом https://youtube.com/watch?v=oUZ4b8gUNIo
Во всех источниках об этой дораме говорится о близнецах.
также на байду (китайский сайт) пишется, что младший близнец был утерян, и поэтому один из них вырос в роскоши, а второй в бедности.
 
, №1323862
+ 4   (4)
А я читала, что он будет играть близнецов, бедного и богатого :bubble-bear38:
 
, №1323649
+ 7   (7)
Мой любимчик :th_57: Чего-чего какая армия ?! :th_65: :th_118: Нет нет не хочу чтобы он ушел :bubble-bear09: :tbr-19: :tbr-4:
 
, №1323636
+ 7   (7)
классно ждем с нетерпением
 
, №1323582
+ 10   (10)
Честно говоря, я соскучилась по его работам, слишком долго, целый год, не было его на экранах! :th_3: Надеюсь, такое долгое ожидание того стоило. Интересно всё посмотреть, и фильм, который, судя по предыдущей информации, обещает быть очень интересным и у Чжин Ука там серьёзная роль и дораму. 35 серий с моим любимым "мерцающим" актёром, это же просто праздник какой-то! :bubble-bear41:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1323577
+ 11   (11)
мой любимый актер снова в деле))) наконец- то наслажусь его высоким мастерством игры! :th_6: надеюсь сюжет не подведет)) :th_110:

cozy lifestyle..
 
, №1323564
+ 14   (14)
Какого! И он в армию на пике карьеры!?
Да в К-поп уже никаго не осталось :-(((((((((((((((( :bubble-bear09:
 
Юбера
, №1323550
+ 13   (13)
Наш пострел везде поспел. :th_83: Чжи Чан Ук не только хорош собой, но ещё и обладает великолепными актёрскими данными, а потому я верю в успешность данных проектов :th_12: Только бы перевода потом дождаться :th_124:
 
, №1323548
+ 11   (11)
OMG :bubble-bear18: Я уже в предвкушении потираю ручки и пускаю слюнки. :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть