Голосовать
+ 86   (29)
19 января 2016 года в 23:08 | 2278 просмотров | 4 комментария

Ниномия Казунари и Ямада Рёске названы лучшими начинающими актерами 2015 года

Ниномия Казунари и Ямада Рёске вели активную актерскую деятельность в 2015 году. Благодаря их участию в популярных проектах и актерским навыкам, артисты номинированы на звание "Новичка года" "Премией японской киноакадемии". Картиной, которая принесла Ниномии такой успех, стал фильм под названием "Если бы я жил со своей мамой" / "Haha to Kuraseba", в котором он сыграл погибшего сына главной героини. Фильм победил в 11-ти номинациях: "Лучший фильм", "Лучший сценарий", "Лучшая мужская роль второго плана" (номинирован Ниномия Казунари), "Лучшая женская роль второго плана" и другие (детальнее о фильме можно прочесть здесь). Кроме того, Казунари сыграл в продолжении фильма "Класс убийц" / "Ansatsu Kyoshitsu". Благодаря участию в этом проекте, актер победил в номинации "Новичок года".
Участник группы Hey!Say!JUMP, талантливый актер Ямада Рёске, стал вторым номинантом на звание "Новичок года" благодаря главной роли в фильме "Класс убийц: выпускной" / "Assassination Classroom: Graduation" (детальнее о фильме можно прочесть здесь). Также, Рёске отметили как одного из самых популярных и активных актеров 2015 года. За прошедшее время он снялся в фильме "Кузнечик" / "Grasshopper" с Икутой Томой / Ikuta Toma, что принесло ему уважение среди кинокритиков (детальнее о фильме можно прочесть здесь).
В прошлом году победителем в этой номинации стал актер и участник группы V6 - Окада Джунити / Okada Junichi. "Премия японской киноакадемии" - высшая кинонаграда Японии, присуждаемая Nippon Academy-Sho Association ежегодно, начиная с 1978 года, за выдающиеся достижения в японском кинематографе (Википедия). Удостоиться такой высокой награды очень престижно среди артистов страны. Тридцать девятая церемония награждения победителей пройдет 4 марта 2016 года.
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
onimuri
, №1402325
 0
Почитала сам текст, и боже мой, мне даже не лень.

>>Артисты номинированы на звание "Лучший начинающий актер 2015 года" ("Новичок года").
Нино был номинирован за "Лучшую мужскую роль". Как начинающий актёр номинирован только Ямада, и это даже не номинация толком, ибо в данном случае премию дают всем номинированным.

>>Фильм победил в 11-ти номинациях: "Лучший фильм", "Лучший сценарий", "Лучшая мужская роль второго плана" (номинирован Ниномия Казунари), "Лучшая женская роль второго плана" и другие.
Неправда. Фильм победил только в двух номинациях: "Лучшая мужская роль" (Ниномия) и "Лучшая женская роль второго плана" (Куроки Хару). За "Лучшую мужскую роль второго плана" был номинирован Таданобу Асано, но награду не получил. Такая же ситуация и с остальными перечисленными номинациями.

>>Кроме того, Казунари сыграл в продолжении фильма "Класс убийц" / "Ansatsu Kyoshitsu". Благодаря участию в этом проекте, актер победил в номинации "Новичок года".
То, что он сыграл в продолжении фильма - это верно, вот только к премии японской киноакадемии это никакого отношения не имеет.

>>Участник группы Hey!Say!JUMP, талантливый актер Ямада Рёске, стал вторым номинантом на звание "Новичок года" благодаря главной роли в фильме "Класс убийц: выпускной" / "Assassination Classroom: Graduation"
"Выпускной" - это вторая часть, а премию дали за первую.

Такой маленький текст, а столько ошибок.
Конечно, с "начинающим" Ниномией было сильно. У парня почти 20-летний актёрский стаж, куча работ за плечами, а он всё ещё начинающий :)
 
onimuri
, №1402323
 0
Нино такой начинающий актёр, что снимается в кино ещё в 98-го года.
Подправьте что ли заголовок.
 
, №1316913
+ 5   (5)
Рада, за молодых актеров!!! :whitebear_028:
И пусть эти награды будут только началом!
:bubble-bear18: Успехов!!! :bubble-bear39: :bubble-bear36:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1316833
+ 8   (8)
Молодцы!! Так держать!! :bubble-bear39: :bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть