Голосовать
+ 65   (22)
6 декабря 2015 года в 14:18 | 2191 просмотр | 0 комментариев

Кёнри приняла участие в фотосессии для декабрьского "Figaro Korea"

Целью фотосессии было показать, что за последнее время девушка выросла из милой школьницы, превратившись в уверенную, и стильную молодую леди. Не зависимо от того, примерила ли Кёнри купальник с шубкой или модное блестящее коктейльное платье, она выглядит очень чувственно и привлекательно.
После фотосъёмки, фотограф поделился впечатлением от работы с певицей: "Из-за высокого роста (около 170 см) Кёнри очень эффектно выглядит на фото, как настоящая модель. При этом её образ меняется в зависимости от того, какая у неё прическа. С длинными и прямыми волосами она выглядит невинно и естественно, с волнистыми – она демонстрирует зрелые чувства, притягивая взгляд. После 6 часов работы девушка не выглядит уставшей, и она ни разу не пожаловалась, словно всегда была профессиональной моделью".
Напомним, что Nine Muses - южнокорейский герлз-бенд, в состав которого входит восемь девушек. Группа была образована агентством Star Empire Entertainment в начале 2010 года. А 12 августа состоялся дебют коллектива с сингл-альбомом "Let's Have a Party". В конце ноября, группа выпустила свой новый мини-альбом "Lost" (послушать его вы можете здесь). Кёнри является ведущей вокалисткой группы. Посмотреть полную фотосессию с певицей вы можете на развороте декабрьского "Figaro Korea", а на страницах ДорамаКун здесь. А ниже мы предлагаем вам посмотреть видео о том, как проходила фотосессия.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть