Голосовать
+ 138   (48)
8 ноября 2015 года в 16:31 | 2111 просмотров | 6 комментариев

Дизайнер смастерил автомобиль из старых мобильных телефонов

По словам дизайнера Линь Ших Пао, на сборку автомодели ему понадобилось 4 месяца, в течение которых он спроектировал металлическую раму и прикрепил к ней мобильные телефоны при помощи клея, сообщает Hljtv.com. Большую часть старых телефонов он собрал за последние 4 года во время своих путешествий по миру. Дизайнер надеется, что его творение поможет в продвижении экологического искусства и привлечет внимание к вопросу об эффективной утилизации современной электроники, что является серьезной проблемой во многих развивающихся странах.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Thai-News
 
, №1260162
+ 5   (5)
Дааааа на такой никуда не поедешь :whitebear_020:
Очередной памятник получился :bubble-bear18: :bubble-bear49:
 
, №1259892
+ 4   (4)
Футуристического вида автомобиль …как хороший пример использования вторичных материалов в искусстве.
…Дизайнер надеется, что его творение поможет в продвижении экологического искусства и привлечет внимание к вопросу об эффективной утилизации современной электроники

Это к разделу юмора? Футуристический вид? Слабак, давайте из бочек с химическими и ядерными отходами забацаем вторую эйфелеву башню, будет гораздо круче и эпичней. Экологическое исскуство - гениально, вместо переработки собрать весь мусор и сделать из него очередную хрень, называя это "исскуством", Микеланджело итить себя почувствовал. Эффективная утилизация? Это в виде шантажа что ли всему миру, дескать если вы заразы не будете за собой убирать свое гм.. это слово мне запретили модераторы произносить… то я из этого самого буду лепить эпическую фигню под маскировкой исскуства. В одном согласен - в виде упорядоченной фигуры эта свалка старых мобильников выглядит лучше чем просто бы лежала кучей мусора, но это единственный плюс. Ну хоть порадовался глядя на глаза детей на видео, уверен 90% думали и прикидывали возможность чего нить попорядочнее отодрать на память так сказать. Благо в данном гм …"произведении исскуства" отдирай, не хочу - ни хуже, ни лучше не станет.

Кому: #1259871, drya :
это мастер-класс по изготовлению боооольшущей кучи мусора из 25 тысяч маленьких кусочков мусора… и кому-то повезет её хранить.

Полностью поддерживаю Ваше мнение. Убого. В чем то прикольно, минут на 5-10, а в дальнейшем - убого.
 
, №1259890
+ 6   (6)
На первый взгляд меня машина насторожила, мне нравятся более обтекаемые формы, а не спортивные модели. Или был бы это Балболби из Трасформеров (было б здорово). Но размах творения впечатляет. Идея интересная. Ощетинившаяся машинка. Прикольненько. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1259871
+ 6   (6)
страшненькая машинка получилась, на мой вкус.
похоже, это мастер-класс по изготовлению боооольшущей кучи мусора из 25 тысяч маленьких кусочков мусора… и кому-то повезет её хранить.

 
, №1259838
+ 8   (8)
вот это монстр!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1259794
+ 8   (8)
Прикольно, хи хи.. что следующим номером в программе "Сделай что-то из ничего" ? :bubble-bear39:

Если ты все понимаешь, значит, тебе не о всем говорят.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть