Голосовать
+ 190   (74)
5 ноября 2015 года в 18:58 | 9172 просмотра | 13 комментариев

У Сюзи из группы Miss A появилась татуировка

"Песнь Цветка" трогательная история об учителе пхансори Шин Чжехё / Sin Jaehyo и первой женщине-сориккун Чжин Чэ Сон / Jin Chae Seon. Вдохновляясь красотой своей студентки, он пишет музыку, и вопреки запрету, не позволяющему женщинам выходить на сцену, подготавливает Чэ Сон к дебюту на сцене в 1867 году.
Главную мужскую роль сыграл актер Рю Сын Рён / Ryoo Seung Ryong, за свою актёрскую карьеру он брал на себя различные роли: королевского советника Хо Гюна в "Маскарад" / "Masquerade", офицера Северокорейской народной армии в "Линия фронта" /"The Front Line", упертого генерала династии Цин в "Война из стрел" / "War of the Arrows", дамского угодника в "Всё о моей жене" / "Everything about my Wife", гея в "Личные предпочтения" / "Personal Preference" , мстительного гангстера в "Тайное расследование" / "Secret" и репортера в "Рецепт" / "The Recipe", "Разворот" / "U-Turn2". В настоящее время он преподает в Сеульском колледже искусств как адъюнкт-профессор.
Пэ Су Чжи / Bae Sоо Ji (Сюзи) актриса и певица, известная нам по драмам: "Книга семьи Гу" / "The legend of the half-blood", "Big" / "Большой", "Одержимые мечтой" / "Dream High".
Для справки: пхансори - жанр корейской музыки, который часто называют "корейской оперой". Обычно в представлении участвуют двое: певец, сориккун (кор. 소리꾼) и барабанщик, косу. Слово "пхансори" происходит от пхан, что значит "место, где собираются люди" и сори, что значит "звук". История, которая раскрывается в пхансори, называется мадан (마당).
SuzySuzySuzyThe Sound of a FlowerThe Sound of a Flower
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1258720
+ 1   (1)
Ооо..милое сердечко)) я хочу там же, но только в виде музыкального ключа..)
 
, №1258447
+ 6   (6)
От блин, я думала - и правда на ладони. В центре :) Было бы интересно. А на пальце… ну так, не особо.
Думаю, что временное, действительно - кто ж ей позволит?

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1258368
+ 7   (7)
это точно настоящая тутировка?
на таком-то месте?? ее ведь будет очень тяжело скрывать. Ведь в дорамах постоянно то хватают за руки, то руками вытирают чужие слезы и тд.
Не думаю что она действительно сделала татуировку
 
, №1258319
+ 5   (7)
Кому: #1258049, Sr_Timoxa:
Сомневаюсь что это настоящее тату. Она уже сформировавшаяся, взрослая и адекватная личность что бы всякую фигню увековечивать на своем теле, тем более она актриса. На дуру никогда похожа не была, тату - тем более такое тупое и страшненькое, удел безмозглой и с пустыми карманами школоты,причем по пьяному делу, слишком просто и безвкусно.А вот в то что прикольнулась - вполне можно поверить.
 
, №1258268
+ 7   (11)
хз даже. Тату без смысла, это как набитые гениталии на лбу. Сердечко..может это временная, выглядит нелепо.

The stars died so that you could be here today
 
, №1258198
+ 15   (15)
там наверно каждый квадратный сантиметр тела, приносящего доход, под присмотром компании и всё оговорено в контракте. скорее всего это наскоро нарисованный знак кому-то. а не Мин Хо ли?!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1258049
+ 10   (24)
Сомневаюсь что это настоящее тату. Она уже сформировавшаяся, взрослая и адекватная личность что бы всякую фигню увековечивать на своем теле, тем более она актриса. На дуру никогда похожа не была, тату - тем более такое тупое и страшненькое, удел безмозглой и с пустыми карманами школоты,причем по пьяному делу, слишком просто и безвкусно.А вот в то что прикольнулась - вполне можно поверить.
 
, №1258040
+ 14   (14)
Может она просто ручкой нарисовала
 
, №1258036
+ 9   (13)
О чём вы.какой дракон,тем более на всю спину,да ещё тату.Она же актриса.Потом это тату на всю жизнь.Зачем надо.Лучше скромное,но для себя. :bubble-bear39:
 
, №1258034
+ 15   (15)
Вот если бы она дракона на всю спину набила, вот это,дааа, это новость. А так, баловство одно.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1258019
+ 13   (15)
Сердечко,милота :th_3: Но это не тату,это просто баловство :th_101:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть