Голосовать
+ 143   (48)
30 октября 2015 года в 22:15 | 6695 просмотров | 11 комментариев

Чжи Чан Ук объявил о выпуске альбома в Китае

30 октября китайские СМИ сообщали, что Чжи Чан Ук в Пекине подписал контракт с звукозаписывающей компанией Bravo Music. На церемонии подписания Чжи Чан Ук исполнил свою заглавную песню с нового альбома "Be With You". Перед исполнением он сказал: "Я надеюсь, что песни смогут подарить тепло моим поклонникам этой холодной зимой".
Чжи Чан Ук также рассказал, что в его альбом войдет ремейк известной песни "Starry Mood", автором которой является Джей Чоу / Jay Chou: "Джей Чоу разрешил обновить песню, придав ей новое звучание, и я очень благодарен ему за это ".
Китайский альбом будет выпущен к концу ноября. Кроме этого, в рамках продвижения альбома с 28 ноября будут проведены встречи с поклонниками в пяти крупных китайских городах.
Напомним, что Чжи Чан Ук - южнокорейский актёр. Его актёрский дебют состоялся в 2007 году, когда он получил роль в фильме "Спящая красавица" / "Sleeping Beauty", но популярность пришла к нему благодаря ролям в исторической драме "Воин Пэк Тон Су" / "Warrior Baek Dong Soo" и семейной мелодраме "Улыбнись, Дон Хэ" / "Smile, Dong Hae". Наибольшую известность ему принесла драма "Целитель" / Healer. Послушать новую песню в исполнении Джи Чан Ука можете ниже.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1254583
+ 3   (3)
и сегодня он приступил к съёмкам в Шанхае в китайско-корейской дораме "Мой божественный мужчина". Так что будет сниматься, одновременно альбом записывать и ездить по гастролям)
 
, №1254147
+ 4   (4)
mirsa, спасибо, пропустила это интервью!
 
, №1254062
+ 4   (4)
Vedana , в последних интервью он говорил, что думает над выпуском альбома, и что возможно попробует. А что касается желания петь, так он всю свою актёрскую карьеру поёт, только в мюзиклах плюс осты во всех дорамах, в которых снимается.
 
, №1254046
+ 3   (3)
не он ли говорил что не собирается петь???
 
, №1253944
+ 4   (4)
Anastasia_23, что значит, по прямому назначению профессии? Человек творческой профессии не должен ограничивать себя строгими рамками амплуа. Он актер кино и мюзиклов. Он отлично поёт. Он снимается не только в дорамах, но и в фильмах. При всей нашей любви к дорамам, работа над ними имеет определённую специфику. Поэтому съемки в кино для большого экрана на порядок выше. Он растет в профессиональном плане и пожелайте ему в этом успеха. А то, что выпускает альбом, это прекрасно. Поклонники его голоса будут иметь возможность им наслаждаться.
 
, №1253805
+ 5   (5)
Ну, люди, что значит Чан Ук не снимается в кино? Вот как раз в кино сейчас и снимается. Съёмки в фильме "Искажённый город" вот уже пятый месяц длятся и только-только подходят к концу. Или съёмки в большом кино не считаются за настоящие съёмки для актёра? Он вкалывает, как проклятый и вообще не отдыхает.
 
, №1253707
+ 8   (8)
Поёт хорошо, но снялся бы в дораме какой-нибудь! Хоть китайской!

В ожидании счастья
 
, №1253649
+ 6   (8)
поёт конечно не плохо, никто не спорит, но блин, может все таки лучше идти по прямому назначению своей профессии и сниматься в кино и дорамах??!
я еще понимаю когда звезды Халю параллельно начинают альбомы записывать и в рекламе одна за другой сниматься, но когда уже приличный срок прошел с его последней роли и он вместо того чтобы нас очередной дорамой порадовать музыкой решил заняться! вот честно, расстраивают такие вот моменты!
 
, №1253629
+ 6   (6)
Если честно, не слышала как он поёт, но актер конечно классный! Хотелось бы дорамки с его участием…

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1253396
+ 10   (10)
После Императрицы и Хилера просто влюбилась в Джи Ука. С удовольствием послушаю его как певца, но соглашусь с предыдущим оратором, так хочется еще дорамку с ним в главной роли посмотреть. :)

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1253305
+ 12   (12)
Альбом выпускает молодец, поёт на китайском и хорошо поёт, но мы так ждём новых работ в кино! Уже скоро армия, а он всё с проектом не определится, со времён "Хилера" год почти прошёл… :th_123:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть