Голосовать
+ 209   (73)
9 сентября 2015 года в 20:53 | 2523 просмотра | 39 комментариев

Фанкам с падениями G-Friend на сцене получает международный охват

Данной группе еще нет и года, но они показали стойкость и профессионализм на сцене, оттанцевав довольно сложную хореографию в непригодных для танцев условиях.
Известный американский журнал "TIME" похвалил девочек, написав: "Это вдохновит вас идти дальше независимо ни от чего". Благодаря этому инциденту ролик с выступлением группы набрал более 4 миллионов просмотров за 4 дня.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1216644
+ 4   (4)
Кому: #1216641, KORI: я бы в слезах убежала ..
- а смысл?… они проффи как не крути…

в армии это называется ДЕРЖАТЬ СТРОЙ не смотря на обстоятельства…

молодцы, чё уж тут…

уходя уходи…
 
, №1216641
+ 2   (2)
я бы в слезах убежала .. МОЛОДЦЫ
 
, №1213130
+ 6   (6)
Sr_Timoxa,
сцена сценой, но агенство должно знать на что ведет своих подопечных, я рассматриваю данный случай с этой точки.

The stars died so that you could be here today
 
, №1213122
+ 7   (7)
BARAKUDA ,

Я- сторонний человек, никогда бы не заставил девушку такое вытворят в таких условиях, даже если бы мне платили за это деньги, это недостойно


Дело не в том что условия плохие, дело в том что не важно какая погода, сцена должна быть безопасна для выступающего. Дожди - это что, неожиданная редкость и бывают раз в сто лет? Если банальный дождь превращает сцену стоимостью десятки или сотни тысяч в травмоопасную рулетку со здоровьем,то цена ей - копейка в базарный день. Выступление если заявлено - то должно состоятся, зрители то пришли и кровные заплатили… но - организаторы должны обеспечить возможность артистам выступать и не убиться в процессе, чего они не сделали. С таким успехом девчонок можно было выпихнуть и на каток с аналогичным заданием, что бы публика поржала и сыграла в игру "кто быстрее вызовет скорую".
 
, №1213112
+ 1   (5)
Sergey D.,
айгу,да это пушечное мясо , товарищ. Нет беспокойства за своих подопечных они на 0, вы бы свое детище отправили под дождь плесать? Я- сторонний человек, никогда бы не заставил девушку такое вытворят в таких условиях, даже если бы мне платили за это деньги, это недостойно. А у девочек контракт, они сами того не ведая стали рабынями.
 
, №1213044
+ 10   (10)
Так как я плохо знаю эту группу я не знаю как зовут девушку с повязкой на коленке-но мне ее так жаль,за все выступление она так много раз упала. :tbr-19:
Боль ее не остановило и она продолжила петь за это ей низкий поклон. :bubble-bear20:
Молодцы и удачи :bubble-bear39:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1212958
+ 9   (9)
Кому: #1212727, сайяра:
Тяжела и неказиста жизнь корейского артиста… Жалко девчонок очень, и даже не по причине падений и травм, а сколько из-за непонимания того,чё они все так стремятся попасть в этот "террариум" под названием "шоу-биз". Нам то, конечно, очень интересно наблюдать за всем этим "праздником жизни" через монитор, но их я не понимаю… Унижения, оскорбления, травмы, а юность мимо пролетает! Популярность она как приходит,так и уходит. Нормальный заработок у единиц..
Короче, САМИ себе судьбу выбрали, не первопроходцы - знали на что идут!


Полностью согласна с вами. :th_22:
 
, №1212932
+ 11   (11)
то, что девчонка даже после очередного падения вставал и с улыбкой начинала снова танцевать впечатляет! в творческой жизни и не такое бывает, вон сколько примеров ниже) желаю, чтобы и дальше было гораздо меньше таких случаев!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1212835
+ 9   (9)
:th_22: аа..пипец я в ужасе… в шоке от увиденного если честно..мне очень нравиться эта песня ..и я с ужасом смотрела и вздрагивала постоянноДевчонки молодцы! терпели!! ну не подготовили вообще сцены, что за не профессианализм к своему делу! :th_28:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №1212829
+ 11   (11)
E_le_na ,

А у забинтованной ножки, в придачу, еще и что-то с вестибулярным аппаратом, п.ч. судя по забинтованной ноге у нее эти падения не первые.


Да с таким отношением организаторов к подопечным в следующем клипе они будут отплясывать румбу на костылях и в гипсе, причем все поголовно. Или будет просто фигурное катание на инвалидных колясках, шоу же должно продолжаться, как говорили ранее… невзирая ни на что.
 
, №1212828
+ 9   (9)
Кому: #1212468, Вредная аджума:
Боже,что вы несете??Какая "выдержка"?Какая "стойкость"?Они что,солдаты в окопах???Вся постановка дела во всем К-рор-е говорит об откровенном наплевательстве в отношении своих подопечных.Они ж их "пекyт",как блины,штyк по 20 в год.Одним больше,одним меньше…
А "высокие достижения" и К-рор -вещи вообще мало совместимые.За редчайшим исключением…


Почти во всём согласно с вами - НО так устроено ВЕЗДЕ, а не только в К-рор Даже Майкл Джексон (вот уж кто действительно звезда) выступал под дождями и на скользкой сцене. (Правда рядом с ним во время выступления ползали стаффы с полотенцами и под дождём пытались вытереть сцену). Но это РАБОТА. Да такая трудная и тяжелая - выступать в жару и снег, под ливнем и в сильный ветер, когда больно и при этом улыбаться и ещё раз улыбаться. Потому что, если артисты не будут жертвовать - фанатам будет на них глубоко наплевать не зависимо от страны и национальности. Артисты отдают себе в этом отчет, но и получают за это неплохие деньги. А насчет жалости - просто по-человечески жалко девчушку, постоянно падающую - это и физически больно, но и по гордости ух как бьёт. А уж читать потом гадости от тизеров - это продолжение боли и обиды.
 
, №1212822
+ 7   (7)
Бедные девочки и недоделанные организаторы.

А у забинтованной ножки, в придачу, еще и что-то с вестибулярным аппаратом, п.ч. судя по забинтованной ноге у нее эти падения не первые.
 
, №1212768
+ 9   (9)
Девочки молодцы, я рада, что этот очень неприятный момент сыграл им на руку и поспособствовал большей узнаваемости и популярности

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №1212727
+ 15   (15)
Тяжела и неказиста жизнь корейского артиста… Жалко девчонок очень, и даже не по причине падений и травм, а сколько из-за непонимания того,чё они все так стремятся попасть в этот "террариум" под названием "шоу-биз". Нам то, конечно, очень интересно наблюдать за всем этим "праздником жизни" через монитор, но их я не понимаю… Унижения, оскорбления, травмы, а юность мимо пролетает! Популярность она как приходит,так и уходит. Нормальный заработок у единиц.. :th_79:
Короче, САМИ себе судьбу выбрали, не первопроходцы - знали на что идут! :whitebear_020:
 
, №1212722
+ 14   (14)
Девочки молодцы!!!resperct!!! Действительно очень опасное это дело. Каждый раз когда они начинали прыгать, я просто переставала дышать.И падали они кстати даже не на попку , а лицом, на бок.Главное выдержали! :bubble-bear08:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть