Голосовать
+ 251   (99)
4 июля 2015 года в 19:19 | 10373 просмотра | 93 комментария

Однополая корейская пара вновь пытается узаконить свой брак

Режиссер Ким Чжо Квансу и актер Ким Сын Хван сочетали себя узами брака в сентябре 2013 года. В декабре того же года пара подала заявление о регистрации своих отношений, но получила отказ. В мае 2014 года они подали апелляцию в суд.
29 июня Ким Чжо Квансу оставил сообщение на своей страничке в социальной сети: "26 июня Верховный суд США узаконил однополые браки. Эта новость привлекла много внимание к судебному разбирательству, которое начали я и мой партнер. Судебное слушание по поводу признания легальным нашего брака состоится 6 июля. Мы надеемся, что корейское правосудие гарантирует нам равенство, которое обещано Конституцией".
Режиссер продолжил: "Я считал, что такого никогда не произойдет в моей жизни, и внезапно заплакал. Я постараюсь сдержать обещание, данное самому себе: не плакать в суде". Кроме того, Ким Чжо Квансу и Ким Сын Хван продемонстрировали весь процесс своего бракосочетания в документальном фильме "Моя прекрасная свадьба" ("My Fair Wedding").Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1175976
+ 3   (3)
:tbr-6: :bubble-bear38: :bubble-bear45: :th_79:

Baekhyun-Jaehyun-Haechan-Irine-Krystal-Sooyoung-Yuju
:bubble-bear02: Мои Любимые группы:EХО-NCT | SNSD-Red velvet-F(x)-G-Friend
:bubble-bear02: Мои любимые актеры и актрисы:До Кен Су,У До Хван,Со Ин Гук,Кан Ха Ныль,Пак Со Джун.
:bubble-bear02: Мои Любимые дорамы:Наследники, Школа 2017, Невеста речного бога, Легенда синего моря, Эпоха юности, Воплощение ревности, Это жизнь для нас первая, Силачка До Бон Сун, 38-я опергруппа, Великий соблазнитель, Мыслить как преступник, Голос, Алые сердца, Время когда мы не были влюблены, Убей меня,исцели меня
 
, №1156176
+ 3   (7)
:bubble-bear45:
 
, №1155099
+ 7   (9)
Я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации. Так что просто пожелаю им счастья)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1155016
+ 10   (10)
счастье есть, ахахаха. Очень веселый комментарий. Вообще никаких претензий,полностью поддерживаю :bubble-bear48:

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1154426
+ 15   (19)
Ehnka, да я прям в шоке…как у вас все просто и правильно)))))… а главное вы имеете твердое понятие о институте семьи и брака, зачем люди женятся, зачем живут вместе, зачем нужен секс семейным парам ( особенно мне понравилось про десерт…ага..) и…тадааам - вы точно знаете в чем смысл жизни!!!!!…я просто невероятно вам завидую!!!!!!
Вы уж простите меня, но вопрос напрашивается сам собой, не удержусь…Вы замужем?

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1154324
+ 12   (24)
Ehnka,
+++ 10000…

Муж моей подруги (довольно известный в Москве уролог) говорил, что настоящими гомо можно считать гермофродитов, но их очень немного, остальные - социо продукт. Это или сознательный выбор, или, что чаще случается - результат неправильного воспитания или жертва взрослых "дядей".
Активный партнер может жить и с женщиной, а вот пассивный зачастую уже не может (не проверяла))) читала где-то об этом).

Я не призываю забивать камнями гомосексуалистов, если они не совращают молодых мальчишек(в этом случае они должны нести наказание!), но реклама и пропаганда такого образа отношений должна быть запрещена. Ничего нормального в таких браках не вижу. А уж демонстрация их на весь белый свет, по меньшей мере, безответственна. Тот, кто выбирает, тот и несет ответственность за свой выбор. Они его сделали, но это не значит, что все должны уважать и признавать его.

Впрочем, история уже переживала подобное. Вспомните Содом и Гоморру и чем все закончилось…

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

Америка будет насаждать свою политику в этом вопросе по всему миру…будем следить, какие страны и в какой степени прогнуться


Mika_da, В вопросе нетрадиционных отношений и их узаконенности, не США впереди Планеты всей. Голландия даст фору кому угодно.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1154290
+ 12   (24)
Кому: #1154117, счастье есть:
Ehnka, ?!?!?!?!

Тяга между однополыми людьми до психологической атаки западников называлась дружбой, одни интересы в спорте, хобби, темах разговоров. Ведь не обязательно эту тягу доказывать интимом. "Платоническая любовь" - как вариант дружбы между разнополыми людьми. Пусть мне нравиться муж моей подруги, но я никогда не позволю себе секса с ним. Потому что есть воспитанность и понятия института семьи и брака. Люди решают жить вместе для чего? Только чтобы заниматься сексом? Извините, типичный вариант гомосексуалов… Нормальные пары живут совместно для воспитания ребенка, видя в этом радость и смысл жизни. У них секс приятный десерт к семейной жизни.
Гомосексуализм - психологическое заболевание, если не лечится, смерись со своим заболеванием. Но это не то чем можно гордиться, и выпячивать напоказ (люди с гнилыми зубами не стремятся же рассказывать о своем заболевании всему миру). Больных и убогих люди всегда жалеют, а они начинают наглеть. Только гомосексуальная семья всё равно не будет полноценной, как бы они не заигрывались в неё.
Давайте ещё регистрировать браки между зоофилами и животными.
Гомосексуализм я считаю распущенностью. Так как при хорошей куртизанке большинство сегодняшних гомосексуалистов напрочь забудут о своей ориентации, по-настоящему этих больных не так уж и много.

дорамоголик
 
, №1154160
+ 16   (22)
Мы не выбираем кого любить, но если у кого то плохие отношения с природой и она сыграла с вами шутку и вас привлекает в сексуальном плане ваш же пол, а не как заложено гармонично природой М+Ж, то зачем так об этом кричать и кому-то что-то доказывать???? Лично мне приятно смотреть на разнополые отношения, а когда перед тобой сюсюкаются "две бабы с членами" мне неприятно. Занимайтесь сексом себе на здоровье но зачем так это афишировать, люди разных полов не всегда выставляют свои отношения на показ, лучше показать свой талант людям, а не партнёра по брачным играм.
 
, №1154117
+ 11   (11)
Ehnka, ?!?!?!?!
 
, №1154115
+ 20   (28)
По моему мнению, брак нужен для рождения и воспитания детей. А не для публичного заявления - мы живем ради секса. Не слишком ли мелко для ЧЕЛОВЕКА?
 
, №1154109
+ 17   (21)
Кому: #1153669, island_Cheju:
кто нейтрально об этом отзывается - представьте что это случилось с вашим братом, сыном, внуком… равнодушие сразу уйдет.


полностью поддерживаю. Лучше и не скажешь!
 
, №1154083
+ 7   (13)
счастье есть, так в том то и дело, что не признают, иначе зачем Ким Чжон Квансу в суд идет?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1154074
+ 13   (17)
Думается мне, щас можно получить статус политического беженца в США под эту тему))) Америка будет насаждать свою политику в этом вопросе по всему миру…будем следить, какие страны и в какой степени прогнуться …любопытно…

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

Кому: #1153899, Elenasur:
Sovagor,

В России оно не является формой брака, даже при ведении общего хозяйства и рождении детей. Такой союз не влечет за собой никаких правовых последствий, супруги не приобретают никаких взаимных прав и обязанностей. Закон наделяет их только родительскими правами и обязанностями в отношении совместных детей.


на данный момент…сожительство…или проще говоря гражданский брак приравнен в России к законному браку…из этого следует…что имущество и все остальное что было приобретено и нажито за время совместного проживания является совместно нажитым имуществом…как то вот так)))))))


Это, где ж такое написано?)Откройте СК РФ и покажите статью) Никакого отношения к браку, сожительство, с юр точки зрения нет, это просто будет как в коммунальной квартире при разборках…докажите что ЭТА кастрюля ВАША, а не чья то еще..если Вы хотите ее забрать. Вот и все. Это не брак, а ведение общего хозяйства…то бишь коммуналка с неопределенным кол людей))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

Кому: #1154068, Беатриче:
Как мне кажется, сериалы - это, в какой-то мере, отражение желаний и чаяний народа.
И вот, что я подметила. В корейских дорамах тема гомосексуализма практически не поднимается. Во всяком случае, на вскидку в голову ничего подобного не приходит. Зато в Таиланде практически в каждом лакорне обязательно присутствует однополая пара. Причем их отношения подаются не в комедийном (как можно было ожидать), а в чистом и драматическом ключе.


И не согласна с тем, что в корейских дорамках и тп не поднимается тема однополой любви…везде и постоянно намеки на какието непонятные отношения между парнями…обнимашки, целовашки и всякое такое… считается у них МИЛАШНЫМ и ДРУЖЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ. ГДЕ ВЫ у нас такое видели? У нас это однозначно НЕ МИЛАШНО и НЕ ПРОСТО ДРУЖЕСКИ))
 
, №1154068
+ 17   (17)
Как мне кажется, сериалы - это, в какой-то мере, отражение желаний и чаяний народа.
И вот, что я подметила. В корейских дорамах тема гомосексуализма практически не поднимается. Во всяком случае, на вскидку в голову ничего подобного не приходит. Зато в Таиланде практически в каждом лакорне обязательно присутствует однополая пара. Причем их отношения подаются не в комедийном (как можно было ожидать), а в чистом и драматическом ключе.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1154057
+ 18   (24)
Какая бурная дискуссия. …я не ханжа, но если в ЮК признают однополые браки это, как мне кажется, будет показатель, и как уже высказывали здесь (хоть я и не согласна с формулировкой и логической цепочкой), именно влияния Запада.
Но с другой стороны, нам, обыкновенным гетеросексуальным парам, не понять их чувств. Ведь и правда - то, что для нас обычное дело -для них порой -полоса препятствий. …и еще в связи с этим я думаю, что это как нужно любить, чтоб все это вместе переживать…надо отдать должное их чувствам -думаю, тут не поспоришь
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть