Голосовать
+ 473   (161)
6 ноября 2014 года в 23:44 | 22113 просмотров | 38 комментариев

Top-10 мужчин-моделей, ставших популярными актерами

1. Ча Сын Вон / Cha Seung Won
Cha Seung Won
Одним из первых стоит назвать Ча Сын Вона. Он может гордиться высоким статусом среди всех моделей-актеров благодаря впечатляющему опыту работы как в фэшн, так и в кинематографе. Он дебютировал в 1988 году в качестве модели и в 1997-ом расширил сферу своей деятельности, снявшись в комедии "Нью-Йоркская История" / "New York Story". В настоящее время он по-прежнему признан в числе ведущих моделей на подиуме и как талантливый актер.
В числе его киноработ: "Вы окружены" / "You're Surrounded", "Мэрия" / "City Hall", "Нереальная любовь" / "The Greatest Love".

2. Хон Чжон Хён / Hong Jong Hyun
Hong Jong Hyun
В качестве модели, этот молодой человек с внешностью прекрасной статуи, дебютировал в 2007 году на Seoul Collection Show Model. Но уже в 2008 году впервые появился на экране в небольшой роли в фильме "Ледяной цветок" / "A Frozen Flower" в 2008 году. Хон Чжон Хён медленно, но верно завоевывал сердца, успешно играя роли повес в различных дорамах. В настоящее время он участвует в телешоу "Молодожены" / "We Got Married" как муж Юра / Yura из Girl's Day, покоряя зрителей своим нежным очарованием.
В числе его киноработ: "Идол Вампир" / "Vampire Idol", "Мама" / "Mama".

3. Ким У Бин / Kim Woo Bin
Kim Woo Bin
Следующий "плохой мальчик", "непонятый, но остро нуждающийся в любви", очаровательный шикарный Ким У Бин открыл путь в сердца кинопоклонников с его появлением в драме "Белое Рождество" / "White Christmas" (2011). Этот длинноногий, прекрасно сложенный мужчина дебютировал в качестве модели в 2009 году на Seoul Fashion Week. Он приобрел большую популярность, играя героев с очень сложными характерами.
В числе его киноработ: "Школа 2013" / "School 2013", "Достоинство Джентльмена" / "A Gentleman's Dignity", "Наследники" / "The Heritors".

4. Ли Чон Сок / Lee Jong Suk
Lee Jong Suk
Ли Чон Сок дебютировал как модель, когда ему было всего 16 лет, в 2005. Он был одним из самых младших участников Seoul Fashion Week. Тем не менее, он привлек к себе много внимания, и в 2010 году смог великолепно воплотить образ шикарного и элегантного Хан Тхэ Сона в драме "Таинственный сад" / "Secret Garden" (2010). В настоящее время этот модель-актер эффектно поднимается на волне Халлю без каких-либо признаков остановки.
В числе его киноработ: "Я слышу твой голос" / "I Hear Your Voice", "Доктор иностранец" / "Doctor Stranger", "Неудержимый пинок, 3 Сезон" / "High Kick 3".

5. Ли Су Хек / Lee Soo Hyuk
Lee Soo Hyuk
Красавец с притягательной таинственностью в образе Ли Су Хек успешно дебютировал в 2006 году, когда работал на проекте дизайнера Чжон Ук Чжуна / Jung Wook Jun в Lone Costume Fashion Show. Тем не менее, он нашел свою истинную страсть в кинематографе, завоевав сердца зрителей своим глубоким голосом и невероятно привлекательной фигурой.
В числе его киноработ: "Акула" / "Shark", "Король старшей школы" / "High School King", "Белое Рождество".

6. Сон Чэ Рим / Song Jae Rim
Song Jae Rim
Сон Чэ Рим дебютировал в качестве модели в 2009 году по рекомендации знакомого для рекламы Panasonic, где он привлек внимание поклонников, будучи одет в костюм корейского самурая. От его лукавой улыбки и загадочных взглядов тают сердца поклонниц. В настоящее время он популярен как участник шоу "Молодожены", "женатый" на актрисе Ким Со Ын / Kim So Eun.
В числе его киноработ: "Маникюрный салон Париж" / "Nail Shop Paris", "Солнце в объятиях луны" / "The Moon That Embraces the Sun", "Русалочка" / "The Mermaid".

7. Сон Чжун / Sung Joon
Sung Joon
Как актер он дебютировал в 2011 году в драме "Белое Рождество" наряду с другими моделями-актерами. Уже имея успех в качестве модели, Сон Чжун отважился и на большие, главные роли, создавая образ нежного, застенчивого юноши.
В числе его киноработ: "Хочу романтики 3" / "I Need Romance 3", "В поисках истинной любви" / "Finding True Love", "Заткнись и играй!" / "Shut Up Flower Boy Band".

8. Ким Ён Кван / Kim Young Kwang
Kim Young Kwang
Ким Ён Кван имеет очень высокую репутацию в мире моды, как очень востребованная модель, с тех пор как дебютировал в 2006 году на Singles Seoul Collection F/W Lone Costume. Его первый актерский опыт состоялся в тот же год в фильме "Тройной прыжок" / "Triple". Красавчик с немного резкими чертами лица, он умеет воплощать контрастные характеры, от "плохого мальчика" до обаятельного и вежливого врача.
В числе его киноработ: "Хороший доктор" / "Good Doctor", "Таинственная любовь" / "Secret Love", "Мы сможем пожениться?" / "Can We Get Married?".

9. Ан Джэ Хён / Ahn Jae Hyun
Ahn Jae Hyun
Недавно стало известно, что этот очаровательный юноша с глазами щеночка Ан Джэ Хён решил стать моделью после автомобильной аварии, лежа на больничной койке. Он дебютировал на подиуме в 2009 году, и покорил экраны в 2013-14, снявшись в популярной дораме "Человек со звезды" / "Man From the Stars". Несмотря на его внешность прелестного ребенка, актер может предстать совершенно в новом образе, когда начинает говорить свои глубокими сильным голосом.
В числе его киноработ: "Вы окружены" / "You're All Surrounded".

10. Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk
Nam Joo Hyuk
Нам Чжу Хек пока считается новичком как актер и как модель. Тем не менее, он замечательно себя показал в клипах для Akdong Musician "200%" и "Give Love". Помните того супер очаровательного парня, который влюбляется в Су Хён / Soo Hyun? Вот это и есть он, Нам Чжу Хек! Ему исполнился 21 год, когда он дебютировал в качестве модели в 2014 году на S/S Seoul Collection, и в этом же году снялся в сериале "Русалочка".

Также в теме этого топ-10 стоит назвать такие имена, как Сон Сын Хон / Song Seung Heon, Со Чжи Соп / So Ji Sub, Го Су / Go Soo, Ли Мин Ки / Lee Min Ki. А кто для вас из ведущих моделей, а ныне и популярных актеров, является любимчиком?Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1369294
+ 3   (3)
Хон Чжон Хен - "человек с внешностью прекрасной статуи"…(???)
Почему у меня всегда при его виде…"мороз по коже"…?
Или это со мной что-то не так…(Что со мной доктор?)
У него какая-то "зловеще-пугающая" красота для меня…Внешность…
"начинающего паталогоанатома"…Смотрю на него и все время жду
"сюрпризов"…нехороших…"Ледяной цветок"-это про него…

Кому: #1201254, Clar:
Вот хоть убейте, не понимаю, что красивого в Ким У Бине. Но талант безусловный. Считаю переиграл Ли Мин Хо в Наследниках.


Тут я на Вашей стороне! Не красавчик Ким У Бин ни разу, но харизмой
"сбивает с ног"…У него слишком широко расставлены глаза, что
выглядит странновато…но, талантлив, да…Молодец он…"выжал" из
своей довольно сомнительной внешности по-максимуму…

К сожалению, в этом "топе" моих любимчиков нет… :tbr-21:

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1369271
+ 2   (2)
Зачетная 10-ка. Даже не хочу никого выделять - все такие умнички!!1 оБожаю всех :bubble-bear02: :bubble-bear52: :bubble-bear18:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1201254
+ 5   (5)
Вот хоть убейте, не понимаю, что красивого в Ким У Бине. Но талант безусловный. Считаю переиграл Ли Мин Хо в Наследниках.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1201248
+ 3   (3)
Пока из них всех знакомы лишь парни из Белого рождества…
Да уж, что и говорить, молодцы парни, и красивы, и умны, и талантливы… Остается лишь восхищаться ими! :bubble-bear29: :bubble-bear08: Ну и смотреть дорамы с другими ребятами из этого списка - уверена, их талант меня тоже сразит наповал! :bubble-bear36:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1014941
+ 9   (9)
Все красавцы в Корее нет не красивых людей!!!


Дорогая моя побывала бы ты в Корее…поменяла бы своё мнение,пластика у них на первом месте,даже родители на день рождение как подарок делают пластику.
А вот насчёт знаменитостей не спорю…действительно красавцы :bubble-bear36:

:kpop17:
 
, №1012769
+ 3   (5)
:th_3: :th_26: :th_57: :th_59:
1, 3, 9 - самые любимые)))
великолепные актеры!!!
 
, №990074
+ 7   (9)
Я его заметила в Эпохе Чосон!
В "Эпохе чувств", наверное? :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №990073
+ 4   (6)
:bubble-bear36: :bubble-bear26: Все красавцы в Корее нет не красивых людей!!! :whitebear_028: Но я выделяю Со Че Рима :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear39: Я его заметила в Эпохе Чосон сейчас смотрю с ним Молодожены!! :bubble-bear36: :bubble-bear02: :bubble-bear39: !
 
, №961924
+ 7   (9)
Ча Сын Вон тут прям ведет за собой молодых горячих ааах :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №961571
+ 7   (9)
:th_57: Все они такие красавчики :bubble-bear52:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №961382
+ 7   (9)
Огогошечки! :bubble-bear49: да я оказывается всех их знаю и с каждым моделем-актером смотрела, как минимум по одной дораме!
 
, №960634
+ 7   (9)
Ааааа!!! Все классные и достойны быть в топе. :bubble-bear29:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №960216
+ 8   (10)
:th_57: :th_57: Обожаю пятерку из "Белого Рождества" :th_57: :th_57:

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №959984
+ 9   (11)
Всех люблю) но особенно четверочку из Белого рождества:))

Ким У Бинушка, оппа. люблю тебя :th_9:
 
, №959792
+ 11   (13)
1я Пятерка! :whitebear_033: :bubble-bear26: Все парни, огромные молодцы, это труд, реально заслужен похвалы и внимания.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть