Голосовать
+ 252   (92)
2 октября 2014 года в 12:21 | 9392 просмотра | 21 комментарий

Тэён не смогла скрыть слезы, говоря о ситуации с SNSD

А позже поклонники, посетившие мероприятие, опубликовали сообщения о том, как Тэён (Taeyeon) не смогла сдержать слез, рассказывая об этой сложной ситуации. Тэён поделилась: "С самого начала, я очень хотела защитить Girls’ Generation. Это все, о чем я могу думать. Мне очень жаль, что всем вам пришлось через это пройти. С этого момента мы будем прилагать максимум усилий, чтобы доставлять вам только радость".
Сохён (SeoHyun) также извинилась: "Поверьте нам еще раз. Спасибо вам большое, мы вас любим".
Будем надеяться, что девочки смогут пережить этот кризис, и все закончится без особых потерь для обоих сторон.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №916469
+ 2   (2)
Ох, Тэён, не плачь.
Все наладится.
 
, №915615
+ 10   (10)
Все перепуталось в доме GG, что-то у них концы с концами не сходятся. Сами выгоняют, сами плачут. Абсурд. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
Astghik
, №915510
+ 17   (17)
Читая эти статьи ни могу перестать восхишаться группами SHINHWA и 2PM. Вот эта дружба!!!!! Первые ушли от компании дабы выступать вместе и не распалась группа, а вторые как одно целое стояли рядом с Nichkhun-ом, после той аварии и твердили, что они никогда не будут петь без него. Вот такие группы и становятся легендами. :bubble-bear36:
 
, №915497
+ 13   (15)
как лицемерно …Джессику сами выставили…и тут же мы мол вас не подведем…а вообще…правду мы всё равно не узнаем

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №915409
+ 16   (16)
Natusic, См тоже не перестают меня удивлять)я заметила, что они занимаются продвижением своих любимчиков или как даже это назвать не знаю…мол популярны вы, а давайте вас будем продвигать дальше, а остальные в сторонке постоят))и такое впечатление, что они просто получают удовольствие, когда кто-то уходит из группы: EXO, DBSK,ситуация с F(X)

при этом на последнем выступлении, быстро нашлась замена в партиях Джесс…и не одна, т.е. ни для кого ее уход не был сюрпризом… поэтому я не вижу смысла в этих слезах… или им самих себя просто жалко))


Вот не видела я это их выступление,надо бы глянуть))уже и замену нашли,вот молодцы,быстренько они..я думаю,что это просто слезы на публику,а может и жалеют на самом деле себя))) А вообще..меня одна вещь очень интересует,а точнее , что хотел сказать Тайлер Квон, написав Джессике, сообщение: "Правда о том, что произошло на самом деле, скоро откроется".

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №915389
+ 17   (17)
Лера, самое печальное, что правды мы никогда не узнаем… в SM сделают все для этого))

что не будь их 9,то они не были SNSD, что их группа-это все и прочее)))


при этом на последнем выступлении, быстро нашлась замена в партиях Джесс…и не одна, т.е. ни для кого ее уход не был сюрпризом… поэтому я не вижу смысла в этих слезах… или им самих себя просто жалко))
 
, №915354
+ 16   (16)
абсурдная ситуация!
С самого начала, я очень хотела защитить Girls’ Generation.

среди GG ,больше всего я обращала внимание на Юну и Тэен _но сейчас меня вот такие заявления в прессе_просто немного раздражают!
не смогла скрыть слез,но не смотря на это о том что там у Джессики_не слова
хм
девочки виноваты в том ,что лицемерят,но увы это закон шоу бизнесса! и спасибо СМ за это *сарказм*

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №915351
+ 19   (19)
Natusic, Совершенно согласна,мне вот интересно где их хваленные сестренские отношения..ведь сколько раз в шоу они говорили,что друг другу,как сестра…что не будь их 9,то они не были SNSD, что их группа-это все и прочее)))а тут на тебе,плакала??да..что-то не верится в искренность этих слез,соглашусь по поводу ее отношений,когда она опять же не смогла сдержать слез и эта фраза "простите"…если и в правду участницы сами сказали Джессике покинуть группу,как Джесс это говорила,то ни о каких их хваленных сестренских отношениях речи и быть не может,пустые слова и не более))))
 
никинику
, №915322
+ 14   (14)
Дешевые эмоции и слезы , продиктованые компанией)
Какая скучная жизнь у этих "кукол"… Даже в туалет разрешение требуется!
 
, №915320
+ 20   (20)
Тэён (Taeyeon) не смогла сдержать слез, рассказывая об этой сложной ситуации.


ага, как и в случае когда всем стало известно про ее отношения, она в очередной раз не смогла сдержать слезы… звучит трогательно, но есть ли от этого толк? В очередной раз убеждаюсь, когда в какой-нибудь женской группе один из участников уходит неожиданно или со скандалом, остальные могут только рыдать и извиняться… а где хваленная дружба и поддержка? Парни в этом плане куда более прямолинейные, обязательно выскажутся или в сети чего-нибудь напишут)) а тут… очередное шаблонное извинение…
 
, №915311
+ 11   (11)
Грустно… Ведь им пришлось через многое пройти вместе. 8 лет как ни как…
 
, №915283
+ 9   (9)
жаль мне их…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №915238
+ 17   (17)
Она ничего не натворила. Просто стала зарабатывать не много больше чем другие участницы. Вот их и жабка то придушила))).
Официально из них больше всех зарабатывает Юна. Значит не в этом проблема.

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №915232
+ 14   (14)
__Mass_Effect__, раз SM прикрыло шоу Джессики и Кристал, и отменили выпуск их совместного альбома, а так же исключило девушку из всех мероприятий группы, думаю, контракт уже не проблема.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №915216
+ 13   (13)
Если они действительно были друзьями, то ими и останутся. Тем более из агенства она ведь не ушла. Поэтому к чему слёзы? На показ? Что-то не договаривают?
Я думаю, что Джессика, после того как её выгнали из группы, ушла бы из SM (я бы ушел) и занялась своей деятельностью. Но! Главная проблема - контракт (который она продлила). Я думаю, что для SM это тоже проблема.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть