Голосовать
+ 194   (65)
1 сентября 2014 года в 11:13 | 5494 просмотра | 9 комментариев

Пять интересных фактов, об актере Кан Дон Воне

1. Он очень умный, его IQ равно 137. Он имеет степень в области машиностроения университета Ханьян. В последнем эпизоде радио-шоу Пак Кён Лима (Park Kyung Lim) "Two O' Clock Date" один из звонивших сказал, что он учился вместе с Кан Дон Воном в школе, и тот был красивым и умным даже в то время.
2. Благодаря красивой внешности он качал карьеру модели еще во время учебы в университете. Он был моделью в Париже для таких брендов, как DKNY и Gucci.
3. Он недавно вернулся после двухлетней военной службы, во время которой был госслужащим. В интервью журналу "High Cut", он сказал, что это было время, когда не нужно было ни с кем соревноваться. "Развлекательная индустрия Было немного странно, внезапно перестать конкурировать с другими на целых два года. С одной стороны все было очень мирно, а с другой я всё время беспокоился. Я работал государственным служащим, но в тоже время, это была не моя настоящая работа. Уж очень хотелось вернуться к моей настоящей деятельности".
4. Он не хочет сниматься в сериалах или развлекательных шоу, хочет сосредоточиться на фильмах. На самом деле он не снимался в сериалах уже с 2004 года, одна мысль о них вызывает у него ужас. Не любит ждать, пока сценаристы подгонят сценарий, чтобы его тут же можно было снимать, пытаясь на ходу запомнить реплики. Это слишком напряженно. "Когда люди говорят о ночных кошмарах, они как правило вспоминают, что им снилось во время экзаменов для поступления в колледж или о том, что они идут в армию снова. Для меня воспоминания о съемах в сериале аналогичны таким кошмарам. Стресс был огромен. Не думаю, что собираюсь проходить через это сейчас".
5. Он хочет завести семью однажды. "Все мои друзья женаты, у них есть дети, но я хочу жениться позже ближе к сорока годам". Хотя он играет молодого отца в фильме, сам он не слишком беспокоится о возможности иметь детей. Его собственный отец был семьянином и заботливым родителем. Сам он не уверен в том, что его дети должны стремиться быть актерами. "Если они захотят, то я не смогу их остановить, но я не советовал бы им становиться актерами. Я где-то видел статистику, что среда развлечений и спорт самые конкурентные сферы. Если у актера выпадают два-три неудачных проекта, то он просто может вылететь из индустрии. Я хочу, чтобы мои дети жили свободно, без особой конкуренции".
Kang Dong Won

Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №887725
+ 7   (7)
Ну фильмы так фильмы,главное чтобы радовал нас своим присутствием! :bubble-bear39: :bubble-bear02: С удовольствием посмотрю его новый глубокомысленный фильм,уверена что буду рыдать :tbr-19:
 
, №887668
+ 10   (10)
После армии он сильно похудел. Прям тянет его накормить.)Удачного проката его новому фильму

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №887596
+ 16   (16)
Спасибо за интересные факты.
Актер на самом деле безумно талантлив, красив и харизматичен.
Вот ещё несколько интересных фактов:
- В 2006 году Кан Дон Вон получил награду как "самый стильно одетый" актер. Он действительно любит красиво и модно выглядеть. А одним из его увлечений стало собирание обуви – её у него огромная коллекция.
- Переехав из Пусана, Кан Дон Вон стал избавляться от провинциального акцента с помощью нехитрого приспособления – он носил в зубах карандаш.
 
, №887586
+ 12   (12)
Я его понимаю, но в жизни нет места без конкуренции. В любой сфере, если хочешь чего-то достичь, ты не один хочешь этого. Конкуренции нет, если у человека или низкие запросы, или родители с миллиардным капиталом.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №887567
+ 11   (11)
Спасибо, интересные факты.
 
, №887549
+ 12   (12)
А я то гадала, почему мало дорам с его участием. :th_46:
 
, №887500
+ 14   (14)
Было интересно узнать некоторые факты из его прошлого)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №887486
+ 15   (15)
Какая улыбка… :bubble-bear05: :tbr-17:

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №887469
+ 17   (17)
Не знал фактов первого и второго, теперь буду знать! :th_46:

Напои меня мыслями о тебе
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть