Голосовать
+ 434   (175)
22 августа 2014 года в 17:31 | 32702 просмотра | 165 комментариев

Бывшая девушка Ким Хён Джуна выдвинула против него обвинения

Девушка сообщила, что Ким Хён Джун жестко избивал ее с конца мая до середины июля. Она представила медицинскую справку и доказательства отношений с Ким Хён Джуном. Однако, полиция еще не провела допрос обвиняемого. По словам друзей "А", они начали встречаться с 2012 года. В мае у "A" начались различные женские проблемы, и Хён Джун начал нападать на нее. Избиения происходили в доме артиста. Как стало известно, он избивал ее кулаками и ногами, у нее остались ссадины на лице, груди, руках. Она попала в больницу на две недели.
В июле, Ким Хён Джун снова ее избил и сломал ребро. Ей потребовалось шесть недель на восстановление. Знакомый добавил: "Любые неприятности превращались в насилие… За последние два месяца были повторные избиения, потом он просил прощения. Однако, ситуация ухудшилась и она решила сообщить об этом в полицию".
Представитель KeyEast сообщил, что проверят информацию. В настоящий момент Ким Хён Джун находится в Китае. Если его вина будет доказана, то артисту грозит до 7 лет лишения свободы и штраф в $ 10 000.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №888441
+ 9   (11)
Я предполагаю, что он может ударить девушку. Любой парень даже самый-самый, если он подвыпивший и тем более эмоциональный может податься этим эмоциям.
 
, №884268
+ 10   (12)
Я тоже не верю что Ким Хен Джун смог такое сделать, сколь бы я новостей не смотрела и не видела их с SS501 он всегда был, добрым, веселым в какой то степени ленивым. Да и не слышала, не видела чтобы его друзья, или участники SS501 отзывались о нем плохо. И тут вдруг не с того не с сего выпадают такие новости. Я тоже остаюсь на его стороне.
Пусть даже возьмем что эта А права, но как она могла терпеть это насилие, они ведь только встречались. Ладно я понимаю женатых людей, там да женщины терпят насилия, и даже не задумываются сбегать. А здесь просто пара, не детей не в браке они не состоят. Так что она легко могла постоять сама за себя. а не терпеть насилия. Сколько бы я это не читала, мне кажется это странным.
 
, №883054
+ 9   (11)
Кому: #880164, Аноним22:
интересно Ли Мин Хо что-нибудь отчебучет ??????????…


Прям мои мысли озвучили.Кто же следующий?
 
, №882903
+ 8   (10)
Даже если это правда, вам не кажется, что 7 лет лишение свободы это через чур?! Надеюсь, что все обойдется для него…будет просто ужасно, если его признают виновным!(((
 
, №880726
+ 13   (15)
Мне тоже не вериться в такое. Но часто волки претворяются овцами. Мне нравиться Джун и все таки не верю в такое. Мне кажется, что с его нагруженным графиком ему некогда даже думать о свиданиях. Но иногда любовь помогает при этой нагрузки. Уважаемый Хен Джун пожалуйста не падай духом, держись, и пропускай все негативные отзывы мимо ушей. Желаю тебе удачи.
 
, №880445
+ 12   (16)
Сразу вспоминается история с Майклом Джексоном… Поэтому, пока вина не доказана, не буду верить. Более того..если сама прощала,значит дура и виновата сама!!! Нормальный человек не станет терпеть побои и уйдет сразу. Раз столько время "якобы"терпела , а теперь после того, как он вернулся в киноиндустрию пошла в полицию, значит денег хочет побольше срубить..
 
, №880263
+ 15   (17)
Я не верю во все эти обвинения. В жизни всякое случается, и несчастные случаи в том числе. А Ким Хен Джуна подставили, подтасовав эти жизненные факты, потому что позавидовали его таланту и успеху. Просто кому-то захотелось убрать его со своей дороги и еще на этом денег заработать.
 
Аноним22
, №880164
+ 19   (21)
интересно Ли Мин Хо что-нибудь отчебучет :bubble-bear38: ??????????… :bubble-bear15: :bubble-bear50:
 
, №880145
+ 18   (20)
У меня такие новости вызывают море скепсиса… Что бы там ни было, но как-то трудно допустить, что человек, находящийся на вершине славы, в расцвете карьеры, вдруг совершенно обо всем забыл, и поддавшись низменным страстям, все разрушил. И это ж не просто мелочь, ведь на кону вся его жизнь.
Кто-то написал, что актеры частые пациенты психологов. Так вот именно, зачем все рушить, если есть квалифицированная помощь? И с какой стати продолжать такие отношения еще 2 (!!!) месяца и терпеть побои? Благо, в такое время живем, когда для женщин наконец-то есть защита закона. Я, конечно, не знаю наверняка как в Корее, но в нашей стране полно организаций по защите женщин от насилия, которые успешно функционируют. Плюс группы частных людей на фэйсбуке - наша семья как-то помогала женщине, оказавшейся в трудном положении. Не говоря уже про элементарную полицию. Так что вся история дурно пахнет. И хоть я не фанатка Ким Хен Чжуна ("Эпоху страсти" еще не посмотрела, а в более ранних фильмах он ничем особенно не впечатляет), но все-таки я скорее на его стороне, чем на стороне "жертвы".
 
, №879930
+ 21   (25)
Уже несколько раз пытаюсь обойти эту тему, и никак…
Жизнь другого человека - айсберг, у которого над поверхностью воды видна только 1/8 часть целого! Как мы можем судить? :whitebear_036:

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №879928
+ 26   (28)
[quote]Кому: #879926, kuba_krista :
сидит такой Хён Джун и думает "Чёрт, надоела мне уже эта популярность и фанаты и любовь зрителей,дай - ка девушку свою изобью и в тюрягу сяду на 7 лет и прослыву мудаком ,да,хорший выбор"

Смешно сказано!))) Я тоже отказываюсь в это верить! Хотя чем черт не шутит?!) Однако я искрено надеюсь что все это не правда!!!

Поторопись, пока я вежливо прошу. Не то поменяю тебе местами пятый и шестой позвонки.(таинственный сад)
 
, №879926
+ 20   (24)
Не фига себе комментов!!!!!!! :th_58: Действительно живая проблема :th_9: Я не верю и вы не верьте,это бред,ложь и провокация!!! :tbr-14:
Представляю: сидит такой Хён Джун и думает "Чёрт, надоела мне уже эта популярность и фанаты и любовь зрителей,дай - ка девушку свою изобью и в тюрягу сяду на 7 лет и прослыву мудаком ,да,хорший выбор"- да это просто невозможно,просто подумайте зачем ему это вообще надо было бабы у них детей бросают,напиваются так, что мужикам не снилось,истерят по поводу и без,думаю и нанести себе побои тоже не составит им труда.

НЕ верю!!!!!!! :bubble-bear34:
 
, №879920
+ 18   (20)
Хен Джун файтин!
:th_56:
Сейчас пойдет волна корейских нетизенов, готовься.
Они такие злые. :th_4:
 
, №879880
+ 16   (18)
Беатриче , пишут о том что отменяли концерт который будет завтра в Тайланде. Он не мужик и т.д. И не только о нем и есть о Сон Ге Хе. Вот вам ссылка http://www.showasia.ru/archives/357910

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду

Беатриче , еще здесь можете найти про Хен Джун комменты http://vk.com/korea_wings

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №879873
+ 18   (20)
Странник , Источник: Newsen via Nate
Перевод: tonyvika

Представитель Ким Хен Джуна подтвердил, что двое знали друг друга с 2012 года, но только недавно начали встречаться. Они несколько раз серьезно ссорились, что перешло один раз в драку, когда эмоции вышли из-под контроля. Представитель отклонил возможность того, что Ким Хен Джун периодически избивал ее.

Драка случилась лишь однажды. Ее ребро сломалось не во время драки, а ранее, когда они просто дурачились. На следующий день она гуляла с друзьями и не поняла, что пострадала.
Видно он ее бросил, истеричку. Вот она таким образом отомстила. Еще одна статья есть, но она на корейском. Такая длинная. Надеюсь его кто переводить
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть