Fine

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 7 июня 2014 года
Последний раз видели: 11 мая 2017 года в 02:55

Комментариев: 25
Симпатий: 354
Рейтинг: 957 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

5 мая 2015 года 20:52, рейт: 13

У меня тоже не показывает… И не первый раз. А что за проблема такая, что фильмы пропадать стали?

1 мая 2015 года 19:23, рейт: 18

Дорама интересная. Но когда же Ггня вопить перестанет? Она же как бы психиатр… Или их не учат, что пугать пациентов нехорошо?.. Честно говоря, это сильно мешает.

Добавлено спустя 18 часов 30 минут 31 секунду

Класс. Досмотрела, и теперь с основанием могу рекомендовать к просмотру. Чжи Сон поразил. До сих пор я им, как актером, не слишком восторгалась, разве что в "Секрете" его игра сильно зацепила, но тут он УАУ! Все личности сыграны просто филигранно. И чертовски элегантен даже в пижаме. Ггня воспринималась бы намного лучше, не будь она психиатром, к общему кривлянью героинь уже как-то притерпелась, но врач же все-таки, тем более врачеватель душ… Так что полная несовместимость персонажа и профессии. На мой вкус и со слезами самую малость переборщили.
Сюжет суперперезакручен, и не смотря на намеки в течение всего фильма держит в напряжении. Так что приятного просмотра всем, кто еще не смотрел.
И спасибо переводчикам Альянса за их труд, приносящий столько радости!

1 мая 2015 года 01:06, рейт: 8

Не знаю даже, что и написать… В отзывах сплошные восторги… А я весь фильм недоумевала, что здесь к чему… Политические интриги - чушь собачья, ниже плинтуса… Любовной линии никакой, Ггня ни рыба ни мясо, даже в детстве вызывает раздражение (хотя Нам Чжи Хен мне нравится, и обычно играет очень характерных девочек). А где тут увидели такую уж яркую мужскую дружбу? Характеры не выражены абсолютно. Об игре актеров и сказать нечего, что им было играть, если ни одна роль не выписана. Единственное, что было сыграно правдоподобно и хоть как-то могло увлечь, отношения святого мечника Кван Тэка и Чхона. Фильм из разряда "жалко времени". Сама не понимаю, зачем досматривала… А в сравнении с такими как "Воздюбленный принцессы", "Ильчжимэ" или "Дон И" так вообще… Сплошное разочарование.

29 апреля 2015 года 20:06, рейт: 11

В общем, фильм неплохой. Для меня он скорее не исторический, а психологический. Про бедного мальчика, которого никто не любил. Даже его драгоценная Сын Нян не смогла до конца увидеть в нем достойного человека и не дала ему ни любви ни даже не спасла от дикого одиночества. А король, как и предвидела, оказался лицемерным подлым уродом, разве только лапшу на уши всем вешал этак драматично… А на деле никого не защитил.
На мой взгляд из всех троих только Чжи Чан Ук сыграл хорошо. Во всяком случае он один вызывал симпатию и сочувствие во время просмотра.

20 апреля 2015 года 21:42, рейт: -5

Я пока на 19 серии… Но как же я этого короля Ван Ю ненавижу!!! Подлый злобный уродец!

12 апреля 2015 года 22:06, рейт: 20

Фильм и зацепил и понравился. Конец хороший и логичный. Писавшие раньше правы - переживаний до заливания слезами экрана тут нет. И тем не менее, судьба каждого персонажа трогает и интересует. Я не думаю как раз, что это недостаток, это же кино, а не слезоточивый газ. Интриги, когда не понимаешь, кто на чьей стороне, и в какую сторону будет сделан следующий шаг, тоже предостаточно. Но как-то спокойно все, без надрыва, и тем не менее совсем не занудно - смотрится на одном дыхании и без перемоток. Мне понравилось, так что рекомендую.
Большое спасибо Canella за перевод!!!

30 августа 2014 года 14:33, рейт: 4

Спасибо за субтитры!!! Дорама хорошая, но с дебильной озвучкой смотреть было невозможно.

23 августа 2014 года 20:51, рейт: 18

У меня такие новости вызывают море скепсиса… Что бы там ни было, но как-то трудно допустить, что человек, находящийся на вершине славы, в расцвете карьеры, вдруг совершенно обо всем забыл, и поддавшись низменным страстям, все разрушил. И это ж не просто мелочь, ведь на кону вся его жизнь.
Кто-то написал, что актеры частые пациенты психологов. Так вот именно, зачем все рушить, если есть квалифицированная помощь? И с какой стати продолжать такие отношения еще 2 (!!!) месяца и терпеть побои? Благо, в такое время живем, когда для женщин наконец-то есть защита закона. Я, конечно, не знаю наверняка как в Корее, но в нашей стране полно организаций по защите женщин от насилия, которые успешно функционируют. Плюс группы частных людей на фэйсбуке - наша семья как-то помогала женщине, оказавшейся в трудном положении. Не говоря уже про элементарную полицию. Так что вся история дурно пахнет. И хоть я не фанатка Ким Хен Чжуна ("Эпоху страсти" еще не посмотрела, а в более ранних фильмах он ничем особенно не впечатляет), но все-таки я скорее на его стороне, чем на стороне "жертвы".

20 августа 2014 года 00:22, рейт: 26

Для меня - это первый японский сериал, который досмотрела с начала и до конца. И хоть сюжетец особой оригинальностью не отличается, история очень теплая и трогательная. Смотрится на одном дыхании, за всех переживаешь.
Актеры хороши, а мама Тачибаны - высший класс!! Ну просто супер-тетка!! И повар тоже потрясный и смешной.
Ну и, конечно, "открыла" для себя Миура Харума. Совершенно бесподобен. Из всех персонажей молодых возлюбленных при женщине "в возрасте" он - лучший. Особенно в последней сцене.
Огромное спасибо переводчикам за труд и полученное удовольствие!!! :bubble-bear18:

15 августа 2014 года 03:00, рейт: 15

Я уже и не знаю, сколько раз пересмотрела этот сериал, и еще буду. На мой взгляд он один из лучших. И сама история, и игра актеров, и музыка - все безупречно. Плюс четверка моих любимых актрис - Пэ Ду На, На Ён Хи, Ким Ён Ок и Со И Хён. Что поднимает его еще выше в моих глазах.
Не стоит, правда, "бояться" количества серий. Смотрится на одном дыхании, а за героев так переживаешь, что каждая серия буквально проглатывается.
Тем, кто еще не смотрел, очень и очень рекомендую.
И очередное СПАСИБО!!!! переводчикам Альянса!!!! Вы лучшие!!!

15 августа 2014 года 02:50, рейт: 14

Сериал очень хороший. Хотя комедия заканчивается на первой серии. А дальше скорее мелодрама.
Честно говоря, я его обходила вниманием из-за постера. Он абсолютно не подходит к фильму. А фильм на самом деле очень душевный. И актеры и персонажи все молодцы, вызывают массу сочувствия и симпатии.
Спасибо огромное переводчикам!!!

15 августа 2014 года 02:42, рейт: 13

Совсем даже неплохой фильм, противу ожидания. Смотрится легко и с интересом. Главная героиня - класс, а вот возлюбленного могли найти и получше. (но это, конечно, на мой вкус)
Рада, что она в итоге остается с новым воздыхателем. Старый явно никуда не годится. Полный ноль. Даже не говоря о том, что рожа на редкость противная, но появиться вдруг со своей любовью спустя 6 лет… Кому она нужна теперь, такая "любовь"? А раньше ты, придурок, где был? Допустим, сказали ему, что невеста кольцо вернула, так разве нормально исчезнуть без попытки как-то объясниться?
Спасибо переводчикам за труд!!!

12 августа 2014 года 15:53, рейт: 12

Рабига, Я, конечно, извиняюсь, но Чжи Сок не козел отпущения, а просто козлина мерзкая. Вы себе представляете, что в 40 (!!!!) лет великовозрастный сынуля ноет, взыскуя отцовской любви??? А его соперничество с млададшим братом? Не с начала сериала ведь началось, а 20 лет тому назад. Представьте и это тоже - 17-летний мужик соперничает с ребенком 7 лет. И кто же он после этого? Козлина и ничтожество. Всю свою несостоятельность он оправдывает только тем, что папа, видишь ли, его не любил так же как Кан Сока. Может, в подростковом возрасте это и приемлимо, но никак не позже.
Можно, конечно, и на Чжин Чжу свалить ответственность, но она тут как раз в роли статистки, не она - так нашлась бы другая. А вот мать Чжи Сока именно что виновата. Это с ее подачи и ее попустительства все случилось. Она привила своему обожаемому сыночку мысль о том, что он пуп земли, которому все позволено. Она продолжала жить с мужем, зная о любовнице, она же приняла в дом Кан Сока. Если уж так все это было мучительно, зачем принимала и позволяла? Тут уж либо приняла, так смирись, либо не приняла, так разводись. Но жить в ненависти и растить ребенка (правильнее - детей) в ненависти нельзя, именно твой ребенок первый и пострадает.

31 июля 2014 года 16:36, рейт: 6

АААААААА!!!!! Наконец-то!!!!! Я по нему так соскучилась!!!!! Удачи!!!! Такой талантливый!!!!!!
Хотя… певец он так себе… Придется немало потрудиться. Все равно - счастлива, что Пак Ши Ху возвращается!!!!
АЧЖА-АЧЖА!!! :bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear36:

3 июля 2014 года 15:19, рейт: 3

Хелен ,
Поддерживаю каждое слово. Конечно, бывает и чаще, чем хотелось бы (вообще не хотелось бы) и насилие и преступление, вовсе не намерена оправдывать такие случаи. И тем не менее, вся эта история с Пак Ши Ху выглядит грязно и неправдоподобно. Сейчас вообще такие истории стоит проверять тщательнее. Какой-нибудь мерзавке ничего не стоит загубить чью-то карьеру или жизнь, т.к. общество безоговорочно осуждает мужчину, даже особо не вдаваясь ни в подробности, ни в логику, ни в факты. И таких случаев уже немало.
Так что - да! Я считаю, что с Пак Ши Ху поступают несправедливо. Недаром же говорят: "чтобы хлопнуть в ладоши нужны 2 руки". Напивались вместе весь вечер и она, вся такая наивная и невинная, ни разу не подумала, где и как может закончится такое веселье?
Кстати, очень сочувствую знакомой Ланы С, но не стоит проводить параллели, ситуации определенно разные.
И к сожалению, все, что нам остается - это ждать любимого актера и желать ему удачи и сил.