Голосовать
+ 170   (62)
25 июля 2014 года в 12:36 | 5277 просмотров | 32 комментария

Комедиант Со Се Вон издевается над своей женой

Видео с камеры наблюдения в лифте зафиксировало момент, когда Со Се Вон схватил Со Чжон Хи за ногу и затащил в лифт. Его жена ударилась головой о пол, а также испытала унижение, когда входящие в лифт люди смотрели на нее.
Сразу после этого Со Чжон Хи подала заявление в полицию, а затем и на развод. Она заявила, что муж не раз оскорблял ее на словах, а также их дочь, проживающую в США. Она представила и голосовое сообщение от ее бывшего мужа, в котором он говорит: "Ты знаешь, сколько денег я вложил в то, чтобы сделать из тебя человека? И ты смеешь так со мной поступать?".
В интервью "Взгляд на реальные события" женщина со слезами призналась: "Я просто не могу больше так жить. Просто не хочу лгать, что все хорошо, когда это совсем не так".
Пользователи, посмотревшие видео, прокомментировали: "Издевательство над Со Чжон Хи просто ужасает", "Это произошло перед людьми, которые тупо смотрели и ничего не сделали", "Даже оскорблял дочь…". Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №868631
+ 1   (1)
Да может она там полностью невменяемая была… Таскать за ногу - это он тоже хорош. Но, думаю, не все так просто и кидаться на защиту этой женщины и рвать его на части - я бы не стала.

- Она уходит. И я не могу ничего поделать. Любовь уходит. И я стою тут как дурак.
 
, №854715
+ 2   (6)
Не думаю, что все так гладко и сладко как она рассказывает, рукоприкладства на видео нет, он просто ее тащит, то за ногу то за руку, поведение ее не совсем адекватное. И его слова о том, что он потратил на нее слишком много денег может так же свидетельствовать и о том, что деньги были потрачены на ее лечение. В особенности, что он сделал из нее человека. Не рассматривайте ситуацию только с одной стороны, мы не знаем что на само деле произошло. Поэтому обвинять ее мужа и хаять не совсем верное решение, виноват не кто то один, виноваты оба. Просто сейчас она раздует из этого скандал и поимеет не малые суммы денег, в этом ее сейчас спасение. Но не думаю, что она уж такая бедная и несчастная, какой хочет казаться… думаю мы еще услышим эту историю и много подробностей.

И фраза ""Это произошло перед людьми, которые тупо смотрели и ничего не сделали" - убила просто! А что нужно было сделать??? Для того что бы делать что то нужно хоть не много понять правильно ситуацию и знать ее. А от спонтанной помощи иногда бывает только больший вред. Вы думаете увидев такую ситуацию вы сможете правильно ее оценить? И что кинетесь защищать ее? А если она под наркотой или у нее какое то психическое заболевание в рецидиве? Так что иной раз лучше тупо не вмешиваться. Я не говорю о всех ситуациях, и что нужно быть равнодушными ко всем - нет, просто нужно понимать в какие вещи действительно стоят вашего внимания и участия и что вы не нанесете вашими действиями вреда или усугубление ситуации.Ведь инициатива действительно бывает наказуема.

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
Аноним22
, №853246
+ 3   (3)
упс у мужика эффект "Киркорова"
 
, №852026
+ 9   (9)
Видео, конечно, порезано конкретно. Однако, мне вот тоже показалось (как и kuba_krista), что у мадам не совсем адекватное поведение (моторика движений похожа на алкогольное опьянение). Или же это истерика в расчёте на зрителей.
Также видно, что один из мужчин пытается помочь её угомонить, и объясняет ситуацию остальным пассажирам лифта.
Шумиху раздули серьёзную, но, подозреваю, мадам совсем не такая белая и пушистая, как её рисуют.
P.S. Действия её мужа это ни в коей мере не оправдывает. Таскать женщину за ноги по коридору? Ну, что за детский сад?
:tbr-8:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №851988
+ 8   (8)
При входе в лифт, и в лифте, и на выходе из оного были люди..
Или нелюди?!
Скотская покорность: не с тобой это происходит, поэтому отвернусь спиной и буду делать вид, что так и надо?!
Не раз замечаю (и в дорамах и в фильмах) равнодушие возведённое в ранг!…
А, если есть молчаливое согласие толпы, руки развязаны.
Это чмо просто не может называться мужчиной! Поднять руку на женщину - самое подлое и низкое гадство!!!

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
, №851767
+ 6   (6)
просто ужас :th_118:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №851730
+ 7   (7)
Sr_Timoxa, согласна с Вами.
 
, №851687
+ 10   (10)
семья без ссор ка суп без соли, это да. Но то что избивает это просто ужас! не один мужчина не должен поднимать руку на женщину. тем более на мать своих детей!да!!!! выводить ссору из избы одно дело, но при людно издеваться, тем самым унижая жену, о чем он думал?


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №851682
+ 10   (10)
Ох, вот блин… Грустно, порой в ужас пробивает от мыслей: - не ужели, люди, настолько "гнилыми" из внутри бывают. Страшно мне. За будущее наше…
 
, №851678
+ 17   (17)
Насчет равнодушных людей - не льстите себе, сами такие же. Я почему то на 99% уверен что абсолютное большинство хающих равнодушие не влезло бы в разборку между мужем и женой, это извините - их дело, это их семья и только им решать жить так дальше или нет. Раз подала на развод - она сделала свой выбор и как по мне абсолютно правильный выбор. Очень многие терпят, выносят побои и унижения, не выносят сор из избы (как я ненавижу это словосочетание)и потом удивляются а почему всем пофиг ? Своей жизнью надо рулить самому а не плыть этим самым по течению. Жизнь - она такая, она жестокая, за свою жизнь в таком виде в каком хочешь надо зубами рвать преграды, никто тебе ничего не принесет на блюдечке с голубой каемочкой.
По поводу равнодушных людей на видео - А нафига лезть самому в чужой навоз? Звука то нет, одно дело если женщина попросила (прокричала) о помощи и никто не рыпнулся, совершенно другое - если не просила (или тупо молчала). А в данном случае - влезать в разборки между супругами я думаю тот кто влез крайним бы в итоге и остался (вспомните сами свою жизнь, ни разу не огребали от обоих драчунов когда пытались разнять ?, не верю что ни разу не сталкивались лично или хотя бы не наблюдали своими глазами). Мужик конечно скотина, тут никто не спорит, но он таким не стал резко за секунду перед началом съемки, у них и дочь есть, и взрослая к тому же (живет отдельно и за границей), но и информация односторонняя, это отрицать нельзя - причина по которой он так с ней поступает остается неизвестной, мы то ее не знаем. Суд узнает и примет решение во время развода ) С ходу называть его подонком унижающим святую я бы лично не стал, нет информации. Пока сам не вникну полностью в ситуацию со всех сторон свое решение принять невозможно, а идти на поводу у чужих мыслей и эмоций - это как минимум смешно. Заснятый эпизод - это мааленькая видимая часть огромного невидимого пласта, то что случайно вылезло на свет. Надеюсь обе стороны сделают выводы и примут решение которое изменит их жизнь, что бы подобное конкретно в ИХ жизни не повторилось.
Есть такая старая поговорка - каждый сам кузнец своего счастья, не забывайте об этом. А так же еще одна в тему - на других надейся, а сам не плошай.
А про видео - это дело самих супругов, полиции (это если ее вообще позовут) и адвокатов…
 
, №851609
+ 11   (11)
По этому поводу есть хорошее выражение: "Не бойтесь друзей своих в худшем случае они могут вас предать. Не бойтесь врагов своих в худшем случае они могут вас убить. Бойтесь равнодушных людей, именно с их молчаливого согласия существуют на свете такие вещи как убийство и предательство"
 
Вредная аджума
, №851589
+ 8   (12)
…вот вам и розово-сиропные слюни и показушное милашество… :th_27: Ндэ…это K-pop, "вид изнутри"… :th_79: Нате,как говорится,жрите полной ложкой!!! :th_47:
 
, №851578
+ 4   (8)
Нет он сволочь конечно редкостная, судя по данному видео :th_58: Но не зная этого дядю лично,какой он там - хороший или плохой,судить сложновато.А вот судя по кореянкам , могу сказать что женщины эти своенравны и эстеричны!!!!Мне вообще показалось,что на видео она пьяная,ну неужели она не могла хотя бы попытаться дать отпор,он волок её как бревно,или уж тогда надо есть побольше,чтобы силы были защититься от такого мужа!!!!Короче,не знаю.Не верю!!!!И то что люди бездушные кругом - ну хоть один бы отреагировал ,неужели прям такие уроды … :th_100:
 
, №851333
+ 12   (12)
Жестокий человек :bubble-bear44:
Какой мужчина станет поднимать руку на свою жену? :tbr-2:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №851289
+ 12   (12)
Психически не здоровый человек, моральный урод, таких вообще изолировать надо. И мне показалось, или эти мужчины в лифте, не просто "прохожие", а ему помогали?????
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть