Голосовать
+ 218   (74)
15 июля 2014 года в 08:29 | 6922 просмотра | 37 комментариев

Чон Чжи Хён и Daehong Communications обвиняют в плагиате

Предметами спора является начало рекламных роликов, там где актрисы смотрят из окна на ночной город, а также выбор одежды. Обе актрисы одеты в золотые платья русалки, с глубоким вырезом на спине и длинными рукавами. Даже волосы уложены мягкими локонами. Однако Daehong Communications отрицает обвинение в плагиате. Представитель компании заяви: "Реклама Kloud является исключительно творческой работой. Это не плагиат или что-то в этом роде. Мы не видели рекламный ролик Gucci пока работали над нашей рекламой". Они объясняют это простым сходством, возникшим от одинаковых тем. Потом представитель добавил: "Честно говоря, образ женщины идущей на вечеринку часто используется, а золотое платье выбрано потому, что это реклама пива". Реклама Gucci вышла раньше, 16 августа прошлого года, тогда как реклама пива Kloud в мае этого года.
Предлагаем вам посмотреть рекламные ролики ниже и самим решить похожи ли они.
Gucci
Перевод Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №843792
+ 2   (4)
рекламы уже столько, что куда не плюнь найдешь что-то общее, хотя рекламируют разные вещи, но разве это плагиат?! громкие слова и только. :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №841882
+ 3   (5)
Даже если и сплагиатили, АКТРИСА ТО ТУТ ПРИЧЕМ!!!!! Не трогай те мне Чон Чжи Хён, ни одна Блейк Лайвли с ней и рядом не стояла и с ее талантом!!!!!!!!!!! :whitebear_020:
 
, №841526
+ 3   (9)
Джи Хён на много симпатичнее??????…явно не в этом видео… коменты удивляют, особенно последние)))) а блондиночка лучше!! :th_73:
 
, №841242
+ 2   (8)
:th_11: у меня только один вопрос… НУ И КАКОЙ НА,,,Н ПЛАГИАТ???? :th_104: платья одинаковые?? :th_104: вид на город??? это уже даже не смешно :th_49: …чисто докалупаться не до чего!!!! :th_47:

не могу жить без дорам и аниме:bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear29:
Если бы все можно было бы решить словом "прости", то не нужны были бы законы и полиция в мире. :th_24:
 
, №841104
+ 4   (6)
Да просто смешно. И золотое платье уже витдели тыщу раз и помню кучу образов с таким видом на город…
Но в Европе и не к таким мелочам придираются
Ничё обе стрроны (марки) от этого выйграют - построят из себя обиженных а антиреклама - ещё лучшая реклама. Кто из нас знал (да и в остальном от Кореи мире) о пиве Kloud а теперь сам Гуччи их рекламирует…
А зачем актрису примешивать в эту историю, не понимаю - не она же стилистом, сценаристом и режиссёром была? Такое впечатление, что её просто "заказали"
 
, №840817
+ 3   (5)
Не успел стихнуть один скандал…как вот тебе на следующий скандал.Сходство я скажу значительное,помимо ночного вида,еще и подача одинаковая!И Чжи Хен не в чем не виновата :bubble-bear34: Вот на счет того что они не видели эту рекламу,так это они точно заливают…вот скорее всего от туда идею и слямзили :bubble-bear49:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №840723
+ 4   (6)
вот капец. какие справедливые все стали. да они бесятся, а сами то идеи небось не раз с кого-то воровали. и теперь что получается: каждая девушка, которая золотое платье наденет в суд должна попасть… а то ведь плагиат..на Блейк Лавли похожа сразу будет. да и к окнам больше не подходим. упаси Бог на ночной вид в вечернем платье смотреть.

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №840687
+ 4   (8)
обе рекламы похожи разве что цветом платьев :whitebear_036:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №840602
+ 1   (5)
Видимо от ЧжиХён теперь не скоро отстанут :th_22:

- Мои родители говорили, что настоящий парень плачет три раза в жизни!
- И что это за три раза?
- Ну… Когда рождается… Когда расстаётся со своей девушкой… И когда менеджер нас не кормит!
(DBSK: Survivor Quiz)
 
, №840555
- 1   (9)
да есть сходства но :th_46: …вы что идиоты :th_104: ???это совсем другие истории :th_120: … в первом случае она очень ясно дает нам понять что она "пиво" :whitebear_020: а во втором черт с два поймеш что это :bubble-bear38: !!!!!!!и Чон Чжи Хён красивее этой дурынды :th_96: !!(простите меня :bubble-bear20: )!

♥ ♥FT Island♥ ♥BTS♥ ♥infinite ♥ ♥B.A.P♥ ♥ T-ara♥ ♥
я смотрю♥ ♥RUNNING MAN ♥ ♥ ♥ ♥
 
, №840267
+ 11   (13)
Девушка в шикарном платье на против ночного города настолько избитое клеше, что говорить о плагиате просто смешно :tbr-20:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №840266
+ 5   (7)
Начилось!!! :th_22: :th_59: а если порыться так ранее,то можно найти плагиат и на Гучи с Блейк Лавли :th_48: :th_94:Шарлиз Терон с Диор,например - золотое платье,идёт так вольготно…
 
, №840260
+ 3   (7)
miaku, полностью согласен с вами! :bubble-bear10:

Напои меня мыслями о тебе
 
, №840255
+ 6   (10)
можно подумать, актрисы сами пишут сценарий и снимают ролики, их имена вообще не должны касаться к этому, они всего лишь исполняют роль, так пишут, как бы она глава банды. ппц просто.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №840168
+ 5   (9)
ну,что-то есть конечно … но не до такой степени !! :th_34:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть